Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Jitra nach Jerteh ab 10 €

Vergleiche 5 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Jitra nach Jerteh

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Jitra nach Jerteh von verschiedenen Busunternehmen wie Sani United, E-Mutiara oder Ekspres Perdana für die nächsten Tage.
heute
ab 10 €
morgen
ab 10 €
Samstag
Sonntag
ab 13 €
Montag
ab 10 €
Dienstag
Mittwoch
ab 10 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • E-Mutiara
    7 Std 40 Min
    09:15
    Jitra
    Terminal Bas Ekspres
    16:55
    Jerteh
    Stesen bas
    E-Mutiara
    Economy
    10 €
  • Sani United
    -17737197 Std 0 Min
    21:00
    Jitra
    Tesco ,Jalan Haltstelle
    Jerteh
    Stesen bas
    Sani United
    Economy
    10 €
  • Ekspres Perdana
    -17737197 Std -30 Min
    21:30
    Jitra
    Tesco ,Jalan Haltstelle
    Jerteh
    Stesen bas
    Ekspres Perdana
    Economy
    10 €
  • Queen Express
    -17737197 Std -30 Min
    21:30
    Jitra
    Tesco ,Jalan Haltstelle
    Jerteh
    Stesen bas
    Queen Express
    Economy
    10 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • E-Mutiara
    -17737209 Std -15 Min
    09:15
    Jitra
    Tesco ,Jalan Haltstelle
    Jerteh
    Stesen bas
    E-Mutiara
    Economy
    10 €
  • Queen Express
    -17737209 Std -30 Min
    09:30
    Jitra
    Tesco ,Jalan Haltstelle
    Jerteh
    Stesen bas
    Queen Express
    Economy
    10 €
  • Sani United
    -17737221 Std 0 Min
    21:00
    Jitra
    Tesco ,Jalan Haltstelle
    Jerteh
    Stesen bas
    Sani United
    Economy
    10 €
  • Ekspres Perdana
    -17737221 Std -30 Min
    21:30
    Jitra
    Tesco ,Jalan Haltstelle
    Jerteh
    Stesen bas
    Ekspres Perdana
    Economy
    10 €
  • Adik Beradik
    7 Std 40 Min
    21:00
    Jitra
    Terminal Bas Ekspres
    04:40
    Jerteh
    Stesen bas
    Adik Beradik
    Economy
    13 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Adik Beradik
    7 Std 40 Min
    10:00
    Jitra
    Terminal Bas Ekspres
    17:40
    Jerteh
    Stesen bas
    Adik Beradik
    Economy
    13 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Sani United
    -17737293 Std 0 Min
    21:00
    Jitra
    Tesco ,Jalan Haltstelle
    Jerteh
    Stesen bas
    Sani United
    Economy
    10 €
  • Sani United
    7 Std 40 Min
    21:00
    Jitra
    Terminal Bas Ekspres
    04:40
    Jerteh
    Jertih
    Sani United
    Economy
    10 €
  • Sani United
    7 Std 48 Min
    21:00
    Jitra
    Terminal Bas Ekspres
    04:48
    Jerteh
    Jertih
    Sani United
    Economy
    10 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Ekspres Perdana
    7 Std 7 Min
    09:30
    Jitra
    Terminal Bas Ekspres
    16:37
    Jerteh
    Stesen bas
    Ekspres Perdana
    Economy
    10 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Jitra und Jerteh

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Jitra und Jerteh zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Freitag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 7 täglichen Bussen von Jitra nach Jerteh. Mittwoch hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Jitra und Jerteh.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 11 Bussen zwischen Jitra und Jerteh, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Jitra nach Jerteh, mit 5 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Jitra nach Jerteh

Vergleiche alle Anbieter wie Sani United, E-Mutiara und Ekspres Perdana die täglich 3 mal mit dem Bus von Jitra nach Jerteh fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Jitra nach Jerteh schon ab 10 €!

Günstigster Bus 10 €
Schnellster Bus 7 Std 7 Min
Frühester Bus 09:15 Uhr
Spätester Bus 09:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 3 Ø
Entfernung 236,3 km
Busunternehmen Sani United, E-Mutiara, Ekspres Perdana, Queen Express und Adik Beradik

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Jitra nach Jerteh

Jeden Tag fahren 3 Busse von 5 Busunternehmen von Jitra nach Jerteh. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 13.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
10 €
Freitag 14.06
10 €
Samstag 15.06
Sonntag 16.06
13 €
Montag 17.06
10 €
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
10 €
Donnerstag 20.06
10 €
Freitag 21.06
10 €
Samstag 22.06
10 €
Sonntag 23.06
13 €
Montag 24.06
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
10 €
Donnerstag 27.06
Freitag 28.06
Samstag 29.06
10 €
Sonntag 30.06
10 €
Montag 01.07
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
10 €
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
13 €
Samstag 06.07
10 €
Sonntag 07.07

Die günstigste Zeit, um von Jitra nach Jerteh zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Jitra nach Jerteh für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 10 €, ist Mittwoch der günstigste Tag für einen Bus von Jitra nach Jerteh. Sonntag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 13 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Jitra nach Jerteh, mit 10 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 10 €.

Wie du bei der Reise von Jitra nach Jerteh Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Jitra nach Jerteh im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Jitra nach Jerteh bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Jitra nach Jerteh sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Jitra und Jerteh

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Jitra und Jerteh findest.

Service und Komfort im Bus von Jitra nach Jerteh

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Jitra nach Jerteh verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Jitra nach Jerteh bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Jitra nach Jerteh

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Jitra nach Jerteh?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Jitra nach Jerteh ist bereits ab 10 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Jitra nach Jerteh vergleiche?

Diese Strecke wird von 5 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 10 € bis 13 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Jerteh bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Jitra nach Jerteh?

Jeden Tag wird die Busroute von Jitra nach Jerteh etwa 3 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Jerteh von Jitra?

Der schnellste Bus von Jitra nach Jerteh wird von Ekspres Perdana angeboten und braucht 7 Std 7 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 10 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Jitra nach Jerteh?

Der früheste Bus nach Jerteh fährt um 09:15 Uhr in Jitra ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Jitra nach Jerteh?

Die späteste Busfahrt nach Jerteh startet um 09:30 Uhr in Jitra. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Jitra nach Jerteh?

Fahrgäste können auf der Strecke von Jitra nach Jerteh mit folgenden Busunternehmen reisen: Sani United, E-Mutiara und Ekspres Perdana. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Jitra nach Jerteh?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Jitra und Jerteh überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Sani United, E-Mutiara und Ekspres Perdana.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Jerteh von Jitra aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Jitra Jerteh im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Jitra Jerteh?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Jitra nach Jerteh an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Jitra nach Jerteh angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Jitra und Jerteh

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Jitra und von Jerteh. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.