Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Jacobina nach Petrolina, PE ab 13 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Jacobina nach Petrolina, PE

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Jacobina nach Petrolina, PE von verschiedenen Busunternehmen wie Catedral Turismo oder Real Maia für die nächsten Tage.
heute
ab 13 €
morgen
ab 13 €
Mittwoch
ab 14 €
Donnerstag
ab 13 €
Freitag
ab 13 €
Samstag
Sonntag
ab 13 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    5 Std 45 Min
    11:25
    Jacobina
    Terminal Rodoviário
    17:10
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    13 €
  • Real Maia
    6 Std 0 Min
    08:30
    Jacobina
    14:30
    Petrolina, PE
    Real Maia
    Basis
    14 €
  • Real Maia
    6 Std 0 Min
    08:31
    Jacobina
    14:31
    Petrolina, PE
    Real Maia
    Business
    16 €
  • Catedral Turismo
    5 Std 45 Min
    11:25
    Jacobina
    17:10
    Petrolina, PE
    Catedral Turismo
    Economy
    18 €
  • Catedral Turismo
    5 Std 45 Min
    11:25
    Jacobina
    Terminal Rodoviário
    17:10
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Premium Economy
    18 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    5 Std 45 Min
    11:25
    Jacobina
    Terminal Rodoviário
    17:10
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    13 €
  • Real Maia
    6 Std 0 Min
    08:30
    Jacobina
    Terminal Rodoviário
    14:30
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    Real Maia
    Basis
    14 €
  • Real Maia
    6 Std 0 Min
    08:31
    Jacobina
    Terminal Rodoviário
    14:31
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    Real Maia
    Business
    16 €
  • Catedral Turismo
    5 Std 45 Min
    11:25
    Jacobina
    Terminal Rodoviário
    17:10
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    16 €
  • Catedral Turismo
    5 Std 45 Min
    11:25
    Jacobina
    Terminal Rodoviário
    17:10
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Premium Economy
    16 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Real Maia
    6 Std 0 Min
    08:30
    Jacobina
    Terminal Rodoviário
    14:30
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    Real Maia
    Basis
    14 €
  • Real Maia
    6 Std 0 Min
    08:31
    Jacobina
    Terminal Rodoviário
    14:31
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    Real Maia
    Business
    16 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    5 Std 45 Min
    11:25
    Jacobina
    Terminal Rodoviário
    17:10
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    13 €
  • Real Maia
    6 Std 0 Min
    08:30
    Jacobina
    Terminal Rodoviário
    14:30
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    Real Maia
    Basis
    14 €
  • Real Maia
    6 Std 0 Min
    08:31
    Jacobina
    Terminal Rodoviário
    14:31
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    Real Maia
    Business
    16 €
  • Catedral Turismo
    5 Std 45 Min
    11:25
    Jacobina
    Terminal Rodoviário
    17:10
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    16 €
  • Catedral Turismo
    5 Std 45 Min
    11:25
    Jacobina
    Terminal Rodoviário
    17:10
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Premium Economy
    16 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    5 Std 45 Min
    11:25
    Jacobina
    Terminal Rodoviário
    17:10
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    13 €
  • Real Maia
    6 Std 0 Min
    08:30
    Jacobina
    Terminal Rodoviário
    14:30
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    Real Maia
    Basis
    14 €
  • Real Maia
    6 Std 0 Min
    08:31
    Jacobina
    Terminal Rodoviário
    14:31
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    Real Maia
    Business
    16 €
  • Catedral Turismo
    5 Std 45 Min
    11:25
    Jacobina
    Terminal Rodoviário
    17:10
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    16 €
  • Catedral Turismo
    5 Std 45 Min
    11:25
    Jacobina
    Terminal Rodoviário
    17:10
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Premium Economy
    16 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    5 Std 45 Min
    11:25
    Jacobina
    Terminal Rodoviário
    17:10
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    13 €
  • Real Maia
    6 Std 0 Min
    08:30
    Jacobina
    Terminal Rodoviário
    14:30
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    Real Maia
    Basis
    14 €
  • Real Maia
    6 Std 0 Min
    08:31
    Jacobina
    Terminal Rodoviário
    14:31
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    Real Maia
    Business
    16 €
  • Catedral Turismo
    5 Std 45 Min
    11:25
    Jacobina
    Terminal Rodoviário
    17:10
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    16 €
  • Catedral Turismo
    5 Std 45 Min
    11:25
    Jacobina
    Terminal Rodoviário
    17:10
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Premium Economy
    16 €

Fakten über Busse von Jacobina nach Petrolina, PE

Vergleiche alle Anbieter wie Catedral Turismo und Real Maia die täglich 4 mal mit dem Bus von Jacobina nach Petrolina, PE fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Jacobina nach Petrolina, PE schon ab 13 €!

Günstigster Bus 13 €
Schnellster Bus 5 Std 45 Min
Frühester Bus 08:30 Uhr
Spätester Bus 11:25 Uhr
Tägliche Busverbindungen 4 Ø
Entfernung 199,5 km
Busunternehmen Catedral Turismo und Real Maia

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Jacobina nach Petrolina, PE

Jeden Tag fahren 4 Busse von 2 Busunternehmen von Jacobina nach Petrolina, PE. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 15.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
13 €
Dienstag 16.07
13 €
Mittwoch 17.07
14 €
Donnerstag 18.07
13 €
Freitag 19.07
13 €
Samstag 20.07
Sonntag 21.07
13 €
Montag 22.07
Dienstag 23.07
13 €
Mittwoch 24.07
13 €
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
13 €
Samstag 27.07
13 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
13 €
Dienstag 30.07
13 €
Mittwoch 31.07
13 €
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
13 €
Montag 05.08
13 €
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Wie du bei der Reise von Jacobina nach Petrolina, PE Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Jacobina nach Petrolina, PE im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Jacobina nach Petrolina, PE bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Jacobina nach Petrolina, PE sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Jacobina und Petrolina, PE

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Jacobina und Petrolina, PE findest.

Service und Komfort im Bus von Jacobina nach Petrolina, PE

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Jacobina nach Petrolina, PE verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Jacobina nach Petrolina, PE bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Jacobina nach Petrolina, PE

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Jacobina nach Petrolina, PE?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Jacobina nach Petrolina, PE ist bereits ab 13 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Jacobina nach Petrolina, PE vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 13 € bis 18 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Petrolina, PE bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Jacobina nach Petrolina, PE?

Jeden Tag wird die Busroute von Jacobina nach Petrolina, PE von etwa 4 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Petrolina, PE von Jacobina?

Der schnellste Bus von Jacobina nach Petrolina, PE wird von Catedral Turismo angeboten und braucht 5 Std 45 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 18 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Jacobina nach Petrolina, PE?

Der früheste Bus nach Petrolina, PE fährt um 08:30 Uhr in Jacobina ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Jacobina nach Petrolina, PE?

Die späteste Busfahrt nach Petrolina, PE startet um 11:25 Uhr in Jacobina. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Jacobina nach Petrolina, PE?

Fahrgäste können auf der Strecke von Jacobina nach Petrolina, PE mit folgenden Busunternehmen reisen: Catedral Turismo und Real Maia. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Jacobina nach Petrolina, PE?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Jacobina und Petrolina, PE überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Catedral Turismo und Real Maia.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Petrolina, PE von Jacobina aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Jacobina Petrolina, PE im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Jacobina Petrolina, PE?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Jacobina nach Petrolina, PE an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Jacobina nach Petrolina, PE angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Business
Business

Bequeme Sitze, Speisen und Getränke, in der Regel mit flexiblen Tickets.

Weitere Busverbindungen von Jacobina und Petrolina, PE

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Jacobina und von Petrolina, PE. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.