Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus Flughafen Izmir Adnan Menderes (ADB) nach Marmaris

Flughafentransfer Flughafen Izmir Adnan Menderes - Marmaris: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus vom Flughafen Izmir Adnan Menderes nach Marmaris

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan vom Flughafen Izmir Adnan Menderes nach Marmaris von verschiedenen Busunternehmen wie Pamukkale Turizm, Aydin Mugla Koop oder Metro Turizm für die nächsten Tage.
heute
ab 14 €
morgen
ab 14 €
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Efe Tur
    3 Std 45 Min
    03:30
    Flughafen Izmir Adnan Menderes
    07:15
    Marmaris
    Efe Tur
    Economy
    14 €
  • Nilüfer Turizm
    4 Std 0 Min
    03:30
    Flughafen Izmir Adnan Menderes
    07:30
    Marmaris
    Nilüfer Turizm
    Economy
    14 €
  • Sakarya Vib Turizm
    3 Std 15 Min
    04:15
    Flughafen Izmir Adnan Menderes
    07:30
    Marmaris
    Sakarya Vib Turizm
    Economy
    14 €
  • Kale Seyahat
    3 Std 50 Min
    05:00
    Flughafen Izmir Adnan Menderes
    08:50
    Marmaris
    Kale Seyahat
    Economy
    14 €
  • Çanakkale Truva Turizm
    4 Std 15 Min
    07:00
    Flughafen Izmir Adnan Menderes
    11:15
    Marmaris
    Çanakkale Truva Turizm
    Economy
    14 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Efe Tur
    3 Std 45 Min
    03:30
    Flughafen Izmir Adnan Menderes
    07:15
    Marmaris
    Efe Tur
    Economy
    14 €
  • Nilüfer Turizm
    4 Std 0 Min
    03:30
    Flughafen Izmir Adnan Menderes
    07:30
    Marmaris
    Nilüfer Turizm
    Economy
    14 €
  • Metro Turizm
    3 Std 30 Min
    01:00
    Flughafen Izmir Adnan Menderes
    04:30
    Marmaris
    Metro Turizm
    Economy
    15 €
  • Varan Turizm
    4 Std 0 Min
    02:00
    Flughafen Izmir Adnan Menderes
    06:00
    Marmaris
    Varan Turizm
    Economy
    15 €
  • Gold İstanbul
    3 Std 45 Min
    02:20
    Flughafen Izmir Adnan Menderes
    06:05
    Marmaris
    Gold İstanbul
    Economy
    15 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Flughafen Izmir Adnan Menderes und dem Marmaris

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Flughafen Izmir Adnan Menderes und dem Marmaris zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Samstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 51 täglichen Bussen von Flughafen Izmir Adnan Menderes zum Marmaris. Sonntag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 9 täglichen Busverbindungen zwischen Flughafen Izmir Adnan Menderes und dem Marmaris.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nacht, mit 20 Bussen zwischen Flughafen Izmir Adnan Menderes und dem Marmaris, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Flughafen Izmir Adnan Menderes zum Marmaris, mit 5 Fahrten hat.

Fakten über Busse vom Flughafen Izmir Adnan Menderes (ADB) nach Marmaris

Vergleiche alle Anbieter wie Pamukkale Turizm, Aydin Mugla Koop und Metro Turizm die täglich 30 mal mit dem Bus vom Flughafen Izmir Adnan Menderes nach Marmaris fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket vom Flughafen Izmir Adnan Menderes nach Marmaris schon ab 14 €!

Günstigster Bus 14 €
Schnellster Bus 2 Std 30 Min
Frühester Bus 01:00 Uhr
Spätester Bus 07:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 30 Ø
Entfernung 188,0 km
Busunternehmen Pamukkale Turizm, Aydin Mugla Koop, Metro Turizm, Nilüfer Turizm, Buzlu Turizm, Varan Turizm, İstanbul Kalesi, Gold İstanbul, Efe Tur, Villa Seyahat und 5 mehr.

Günstigste Busverbindungen vom Flughafen Izmir Adnan Menderes nach Marmaris

Jeden Tag fahren 30 Busse von 15 Busunternehmen vom Flughafen Izmir Adnan Menderes nach Marmaris. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 13.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 08.07
Dienstag 09.07
Mittwoch 10.07
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
Samstag 13.07
14 €
Sonntag 14.07
14 €
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
18 €
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
Samstag 20.07
Sonntag 21.07
Montag 22.07
14 €
Dienstag 23.07
14 €
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
Samstag 27.07
Sonntag 28.07
Montag 29.07
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08

Die günstigste Zeit, um vom Flughafen Izmir Adnan Menderes nach Marmaris zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket vom Flughafen Izmir Adnan Menderes nach Marmaris für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 14 €, ist Samstag der günstigste Tag für einen Bus vom Flughafen Izmir Adnan Menderes nach Marmaris. Samstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 14 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets vom Flughafen Izmir Adnan Menderes nach Marmaris, mit 14 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 14 €.

Wie du beim Transfer vom Flughafen Izmir Adnan Menderes nach Marmaris Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket vom Flughafen Izmir Adnan Menderes nach Marmaris im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus vom Flughafen Izmir Adnan Menderes nach Marmaris bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles vom Flughafen Izmir Adnan Menderes nach Marmaris sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen am Flughafen Izmir Adnan Menderes und in Marmaris

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen am Flughafen Izmir Adnan Menderes und in Marmaris findest.

Service und Komfort im Bus vom Flughafen Izmir Adnan Menderes nach Marmaris

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Shuttles vom Flughafen Izmir Adnan Menderes nach Marmaris verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Flughafen Izmir Adnan Menderes nach Marmaris bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus vom Flughafen Izmir Adnan Menderes nach Marmaris

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Flughafen Izmir Adnan Menderes nach Marmaris?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Flughafen Izmir Adnan Menderes nach Marmaris ist bereits ab 14 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse vom Flughafen Izmir Adnan Menderes nach Marmaris vergleiche?

Diese Strecke wird von 15 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 14 € bis 20 € angeboten. Daher empfehlen wir Dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Marmaris vom Flughafen Izmir Adnan Menderes bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag vom Flughafen Izmir Adnan Menderes nach Marmaris?

Jeden Tag wird die Busroute vom Flughafen Izmir Adnan Menderes nach Marmaris etwa 30 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Marmaris vom Flughafen Izmir Adnan Menderes?

Der schnellste Bus vom Flughafen Izmir Adnan Menderes nach Marmaris wird von İstanbul Kalesi angeboten und braucht 2 Std 30 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 14 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus vom Flughafen Izmir Adnan Menderes nach Marmaris?

Der früheste Bus nach Marmaris fährt um 01:00 Uhr am Flughafen Izmir Adnan Menderes ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus vom Flughafen Izmir Adnan Menderes nach Marmaris?

Die späteste Busfahrt nach Marmaris startet um 07:00 Uhr am Flughafen Izmir Adnan Menderes. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke vom Flughafen Izmir Adnan Menderes nach Marmaris?

Du kannst auf der Strecke vom Flughafen Izmir Adnan Menderes nach Marmaris mit folgenden Busunternehmen reisen: Pamukkale Turizm, Aydin Mugla Koop und Metro Turizm. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung vom Flughafen Izmir Adnan Menderes nach Marmaris?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Flughafen Izmir Adnan Menderes und Marmaris überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Pamukkale Turizm, Aydin Mugla Koop und Metro Turizm.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Marmaris vom Flughafen Izmir Adnan Menderes aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Flughafen Izmir Adnan Menderes nach Marmaris im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus vom Flughafen Izmir Adnan Menderes nach Marmaris?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses vom Flughafen Izmir Adnan Menderes nach Marmaris an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Flughafen Izmir Adnan Menderes nach Marmaris angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten vom Flughafen Izmir Adnan Menderes nach Marmaris

Günstige Mitfahrgelegenheit von Flughafen Izmir Adnan Menderes nach Marmaris

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Flughafen Izmir Adnan Menderes nach Marmaris für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    3 Std 20 Min
    11:00
    Flughafen Izmir Adnan Menderes
    14:20
    Marmaris
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 3 €
  • BlaBlaCar
    3 Std 20 Min
    13:30
    Flughafen Izmir Adnan Menderes
    16:50
    Marmaris
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 4 €
  • BlaBlaCar
    4 Std 30 Min
    13:00
    Flughafen Izmir Adnan Menderes
    17:30
    Marmaris
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 5 €
  • Karabag VIP
    3 Std 0 Min
    02:30
    Flughafen Izmir Adnan Menderes
    Flughafen Izmir Adnan Menderes
    05:30
    Marmaris
    ZOB
    Karabag VIP
    Premium Economy
    ab 192 €

Weitere Busverbindungen vom Flughafen Izmir Adnan Menderes und Marmaris

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen vom Flughafen Izmir Adnan Menderes und von Marmaris aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.