Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Itajaí, SC nach Piçarras, SC ab 2 €

Vergleiche 3 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Itajaí, SC nach Piçarras, SC

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Itajaí, SC nach Piçarras, SC von verschiedenen Busunternehmen wie Auto Viação Catarinense, Viação Santo Anjo oder Reunidas für die nächsten Tage.
heute
ab 2 €
morgen
ab 2 €
Freitag
ab 2 €
Samstag
ab 2 €
Sonntag
ab 2 €
Montag
ab 2 €
Dienstag
ab 2 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Reunidas
    1 Std 0 Min
    08:45
    Itajaí, SC
    09:45
    Piçarras, SC
    Reunidas
    Basis
    2 €
  • Reunidas
    1 Std 0 Min
    08:45
    Itajaí, SC
    ZOB
    09:45
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Reunidas
    Basis
    2 €
  • Auto Viação Catarinense
    0 Std 25 Min
    20:15
    Itajaí, SC
    ZOB
    20:40
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Auto Viação Catarinense
    Basis
    2 €
  • Auto Viação Catarinense
    0 Std 25 Min
    20:15
    Itajaí, SC
    ZOB
    20:40
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Auto Viação Catarinense
    Basis
    2 €
  • Viação Santo Anjo
    0 Std 30 Min
    05:45
    Itajaí, SC
    06:15
    Piçarras, SC
    Viação Santo Anjo
    Economy
    3 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Reunidas
    1 Std 0 Min
    08:45
    Itajaí, SC
    ZOB
    09:45
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Reunidas
    Basis
    2 €
  • Reunidas
    1 Std 0 Min
    08:45
    Itajaí, SC
    09:45
    Piçarras, SC
    Reunidas
    Basis
    2 €
  • Auto Viação Catarinense
    0 Std 25 Min
    20:15
    Itajaí, SC
    ZOB
    20:40
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Auto Viação Catarinense
    Basis
    2 €
  • Auto Viação Catarinense
    0 Std 25 Min
    20:15
    Itajaí, SC
    ZOB
    20:40
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Auto Viação Catarinense
    Basis
    2 €
  • Viação Santo Anjo
    0 Std 30 Min
    05:45
    Itajaí, SC
    ZOB
    06:15
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Viação Santo Anjo
    Economy
    3 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Reunidas
    1 Std 0 Min
    08:45
    Itajaí, SC
    09:45
    Piçarras, SC
    Reunidas
    Basis
    2 €
  • Reunidas
    1 Std 0 Min
    08:45
    Itajaí, SC
    ZOB
    09:45
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Reunidas
    Basis
    2 €
  • Auto Viação Catarinense
    0 Std 25 Min
    20:15
    Itajaí, SC
    ZOB
    20:40
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Auto Viação Catarinense
    Basis
    2 €
  • Auto Viação Catarinense
    0 Std 25 Min
    20:15
    Itajaí, SC
    ZOB
    20:40
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Auto Viação Catarinense
    Basis
    2 €
  • Viação Santo Anjo
    0 Std 30 Min
    05:45
    Itajaí, SC
    06:15
    Piçarras, SC
    Viação Santo Anjo
    Economy
    3 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Reunidas
    1 Std 0 Min
    08:45
    Itajaí, SC
    ZOB
    09:45
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Reunidas
    Basis
    2 €
  • Reunidas
    1 Std 0 Min
    08:45
    Itajaí, SC
    09:45
    Piçarras, SC
    Reunidas
    Basis
    2 €
  • Auto Viação Catarinense
    0 Std 25 Min
    20:15
    Itajaí, SC
    ZOB
    20:40
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Auto Viação Catarinense
    Basis
    2 €
  • Auto Viação Catarinense
    0 Std 25 Min
    20:15
    Itajaí, SC
    ZOB
    20:40
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Auto Viação Catarinense
    Basis
    2 €
  • Viação Santo Anjo
    0 Std 30 Min
    05:45
    Itajaí, SC
    ZOB
    06:15
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Viação Santo Anjo
    Economy
    3 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Auto Viação Catarinense
    0 Std 25 Min
    20:15
    Itajaí, SC
    ZOB
    20:40
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Auto Viação Catarinense
    Basis
    2 €
  • Auto Viação Catarinense
    0 Std 25 Min
    20:15
    Itajaí, SC
    ZOB
    20:40
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Auto Viação Catarinense
    Premium Economy
    2 €
  • Reunidas
    1 Std 0 Min
    15:45
    Itajaí, SC
    ZOB
    16:45
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Reunidas
    Basis
    2 €
  • Viação Santo Anjo
    0 Std 30 Min
    05:45
    Itajaí, SC
    ZOB
    06:15
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Viação Santo Anjo
    Economy
    3 €
  • Viação Santo Anjo
    0 Std 30 Min
    18:30
    Itajaí, SC
    ZOB
    19:00
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Viação Santo Anjo
    Basis
    3 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Reunidas
    1 Std 0 Min
    08:45
    Itajaí, SC
    ZOB
    09:45
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Reunidas
    Basis
    2 €
  • Auto Viação Catarinense
    0 Std 25 Min
    20:15
    Itajaí, SC
    ZOB
    20:40
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Auto Viação Catarinense
    Basis
    2 €
  • Auto Viação Catarinense
    0 Std 25 Min
    20:15
    Itajaí, SC
    ZOB
    20:40
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Auto Viação Catarinense
    Premium Economy
    2 €
  • Viação Santo Anjo
    0 Std 30 Min
    05:45
    Itajaí, SC
    ZOB
    06:15
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Viação Santo Anjo
    Economy
    3 €
  • Viação Santo Anjo
    0 Std 30 Min
    18:30
    Itajaí, SC
    ZOB
    19:00
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Viação Santo Anjo
    Basis
    3 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Reunidas
    1 Std 0 Min
    08:45
    Itajaí, SC
    ZOB
    09:45
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Reunidas
    Basis
    2 €
  • Reunidas
    1 Std 0 Min
    08:45
    Itajaí, SC
    ZOB
    09:45
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Reunidas
    Basis
    2 €
  • Auto Viação Catarinense
    0 Std 25 Min
    20:15
    Itajaí, SC
    ZOB
    20:40
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Auto Viação Catarinense
    Basis
    2 €
  • Auto Viação Catarinense
    0 Std 25 Min
    20:15
    Itajaí, SC
    ZOB
    20:40
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Auto Viação Catarinense
    Premium Economy
    2 €
  • Viação Santo Anjo
    0 Std 30 Min
    05:45
    Itajaí, SC
    ZOB
    06:15
    Piçarras, SC
    Busbahnhof
    Viação Santo Anjo
    Economy
    3 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Itajaí, SC und Piçarras, SC

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Itajaí, SC und Piçarras, SC zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Mittwoch ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 39 täglichen Bussen von Itajaí, SC nach Piçarras, SC. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 22 täglichen Busverbindungen zwischen Itajaí, SC und Piçarras, SC.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 109 Bussen zwischen Itajaí, SC und Piçarras, SC, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Itajaí, SC nach Piçarras, SC, mit 16 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Itajaí, SC nach Piçarras, SC

Vergleiche alle Anbieter wie Auto Viação Catarinense, Viação Santo Anjo und Reunidas die täglich 34 mal mit dem Bus von Itajaí, SC nach Piçarras, SC fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Itajaí, SC nach Piçarras, SC schon ab 2 €!

Günstigster Bus 2 €
Schnellster Bus 0 Std 25 Min
Frühester Bus 05:45 Uhr
Spätester Bus 22:01 Uhr
Tägliche Busverbindungen 34 Ø
Entfernung 15,6 km
Busunternehmen Auto Viação Catarinense, Viação Santo Anjo und Reunidas

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Itajaí, SC nach Piçarras, SC

Jeden Tag fahren 34 Busse von 3 Busunternehmen von Itajaí, SC nach Piçarras, SC. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 24.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
2 €
Donnerstag 25.07
2 €
Freitag 26.07
2 €
Samstag 27.07
2 €
Sonntag 28.07
2 €
Montag 29.07
2 €
Dienstag 30.07
2 €
Mittwoch 31.07
2 €
Donnerstag 01.08
2 €
Freitag 02.08
2 €
Samstag 03.08
2 €
Sonntag 04.08
2 €
Montag 05.08
2 €
Dienstag 06.08
2 €
Mittwoch 07.08
2 €
Donnerstag 08.08
2 €
Freitag 09.08
2 €
Samstag 10.08
2 €
Sonntag 11.08
2 €
Montag 12.08
2 €
Dienstag 13.08
2 €
Mittwoch 14.08
2 €
Donnerstag 15.08
2 €
Freitag 16.08
2 €
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Itajaí, SC nach Piçarras, SC zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Itajaí, SC nach Piçarras, SC für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 2 € ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von Itajaí, SC nach Piçarras, SC. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 2 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Itajaí, SC nach Piçarras, SC, mit 2 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 3 €.

Wie du bei der Reise von Itajaí, SC nach Piçarras, SC Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Itajaí, SC nach Piçarras, SC im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Itajaí, SC nach Piçarras, SC bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Itajaí, SC nach Piçarras, SC sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Itajaí, SC und Piçarras, SC

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Itajaí, SC und Piçarras, SC findest.

Service und Komfort im Bus von Itajaí, SC nach Piçarras, SC

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Itajaí, SC nach Piçarras, SC verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Itajaí, SC nach Piçarras, SC bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Itajaí, SC nach Piçarras, SC

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Itajaí, SC nach Piçarras, SC?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Itajaí, SC nach Piçarras, SC ist bereits ab 2 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Itajaí, SC nach Piçarras, SC vergleiche?

Diese Strecke wird von 3 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 2 € bis 6 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Piçarras, SC bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Itajaí, SC nach Piçarras, SC?

Jeden Tag wird die Busroute von Itajaí, SC nach Piçarras, SC von etwa 34 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Piçarras, SC von Itajaí, SC?

Der schnellste Bus von Itajaí, SC nach Piçarras, SC wird von Auto Viação Catarinense angeboten und braucht 0 Std 25 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 3 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Itajaí, SC nach Piçarras, SC?

Der früheste Bus nach Piçarras, SC fährt um 05:45 Uhr in Itajaí, SC ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Itajaí, SC nach Piçarras, SC?

Die späteste Busfahrt nach Piçarras, SC startet um 22:01 Uhr in Itajaí, SC. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Itajaí, SC nach Piçarras, SC?

Fahrgäste können auf der Strecke von Itajaí, SC nach Piçarras, SC mit folgenden Busunternehmen reisen: Auto Viação Catarinense, Viação Santo Anjo und Reunidas. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Itajaí, SC nach Piçarras, SC?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Itajaí, SC und Piçarras, SC überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Auto Viação Catarinense, Viação Santo Anjo und Reunidas.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Piçarras, SC von Itajaí, SC aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Itajaí, SC Piçarras, SC im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Itajaí, SC Piçarras, SC?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Itajaí, SC nach Piçarras, SC an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Itajaí, SC nach Piçarras, SC angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Itajaí, SC nach Piçarras, SC

Günstige Mitfahrgelegenheit von Itajaí, SC nach Piçarras, SC

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Itajaí, SC nach Piçarras, SC für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    0 Std 40 Min
    18:20
    Itajaí, SC
    19:00
    Piçarras, SC
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 1 €
  • BlaBlaCar
    0 Std 30 Min
    08:20
    Itajaí, SC
    08:50
    Piçarras, SC
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 2 €

Weitere Busverbindungen von Itajaí, SC und Piçarras, SC

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Itajaí, SC und von Piçarras, SC. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.