Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Itajaí, SC nach Farroupilha ab 32 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Itajaí, SC nach Farroupilha

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Itajaí, SC nach Farroupilha von verschiedenen Busunternehmen wie Viação União Santa Cruz für die nächsten Tage.
heute
ab 34 €
morgen
ab 32 €
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag
Dienstag
ab 32 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação União Santa Cruz
    9 Std 20 Min
    20:40
    Itajaí, SC
    ZOB
    06:00
    Farroupilha
    Viação União Santa Cruz
    Economy
    34 €
  • Viação União Santa Cruz
    9 Std 20 Min
    20:40
    Itajaí, SC
    ZOB
    06:00
    Farroupilha
    Viação União Santa Cruz
    Premium Economy
    45 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação União Santa Cruz
    9 Std 50 Min
    20:40
    Itajaí, SC
    ZOB
    06:30
    Farroupilha
    Busbahnhof
    Viação União Santa Cruz
    Economy
    32 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação União Santa Cruz
    9 Std 50 Min
    20:40
    Itajaí, SC
    ZOB
    06:30
    Farroupilha
    Busbahnhof
    Viação União Santa Cruz
    Economy
    32 €
  • Viação União Santa Cruz
    9 Std 30 Min
    21:00
    Itajaí, SC
    06:30
    Farroupilha
    Viação União Santa Cruz
    Economy
    33 €
  • Viação União Santa Cruz
    9 Std 50 Min
    20:40
    Itajaí, SC
    ZOB
    06:30
    Farroupilha
    Busbahnhof
    Viação União Santa Cruz
    Premium Economy
    44 €
  • Viação União Santa Cruz
    9 Std 30 Min
    21:00
    Itajaí, SC
    06:30
    Farroupilha
    Viação União Santa Cruz
    Premium Economy
    45 €

Fakten über Busse von Itajaí, SC nach Farroupilha

Vergleiche alle Anbieter wie Viação União Santa Cruz die täglich 2 mal mit dem Bus von Itajaí, SC nach Farroupilha fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Itajaí, SC nach Farroupilha schon ab 32 €!

Günstigster Bus 32 €
Schnellster Bus 9 Std 20 Min
Frühester Bus 20:40 Uhr
Spätester Bus 21:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 367,3 km
Busunternehmen Viação União Santa Cruz

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Itajaí, SC nach Farroupilha

Jeden Tag fahren 2 Busse von 1 Busunternehmen von Itajaí, SC nach Farroupilha. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 24.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
34 €
Donnerstag 25.07
32 €
Freitag 26.07
Samstag 27.07
Sonntag 28.07
Montag 29.07
Dienstag 30.07
33 €
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
32 €
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
32 €
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08
Montag 12.08
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
Donnerstag 15.08
Freitag 16.08
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Wie du bei der Reise von Itajaí, SC nach Farroupilha Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Itajaí, SC nach Farroupilha im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Itajaí, SC nach Farroupilha bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Itajaí, SC nach Farroupilha sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Itajaí, SC nach Farroupilha

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Itajaí, SC und Farroupilha unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Itajaí, SC und Farroupilha

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Itajaí, SC und Farroupilha findest.

Service und Komfort im Bus von Itajaí, SC nach Farroupilha

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Itajaí, SC nach Farroupilha verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Itajaí, SC nach Farroupilha bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Itajaí, SC nach Farroupilha

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Itajaí, SC nach Farroupilha?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Itajaí, SC nach Farroupilha ist bereits ab 32 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Itajaí, SC nach Farroupilha vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 32 € bis 45 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Farroupilha bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Itajaí, SC nach Farroupilha?

Jeden Tag wird die Busroute von Itajaí, SC nach Farroupilha etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Farroupilha von Itajaí, SC?

Der schnellste Bus von Itajaí, SC nach Farroupilha wird von Viação União Santa Cruz angeboten und braucht 9 Std 20 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 34 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Itajaí, SC nach Farroupilha?

Der früheste Bus nach Farroupilha fährt um 20:40 Uhr in Itajaí, SC ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Itajaí, SC nach Farroupilha?

Die späteste Busfahrt nach Farroupilha startet um 21:00 Uhr in Itajaí, SC. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Itajaí, SC nach Farroupilha?

Fahrgäste können auf der Strecke von Itajaí, SC nach Farroupilha mit folgenden Busunternehmen reisen: Viação União Santa Cruz. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Itajaí, SC nach Farroupilha?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Itajaí, SC und Farroupilha überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Viação União Santa Cruz.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Farroupilha von Itajaí, SC aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Itajaí, SC Farroupilha im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Itajaí, SC Farroupilha?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Itajaí, SC nach Farroupilha an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Itajaí, SC nach Farroupilha angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Itajaí, SC und Farroupilha

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Itajaí, SC und von Farroupilha. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.