Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Itajaí, SC nach Balneário Camboriú ab 1 €

Vergleiche 6 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Itajaí, SC nach Balneário Camboriú

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Itajaí, SC nach Balneário Camboriú von verschiedenen Busunternehmen wie Auto Viação Catarinense, Viação Santo Anjo oder Reunidas für die nächsten Tage.
heute
ab 1 €
morgen
ab 1 €
Mittwoch
ab 1 €
Donnerstag
ab 1 €
Freitag
ab 1 €
Samstag
ab 1 €
Sonntag
ab 1 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Auto Viação Catarinense
    0 Std 20 Min
    03:00
    Itajaí, SC
    ZOB
    03:20
    Balneário Camboriú
    Busbahnhof
    Auto Viação Catarinense
    Basis
    1 €
  • Reunidas
    0 Std 25 Min
    04:10
    Itajaí, SC
    ZOB
    04:35
    Balneário Camboriú
    Busbahnhof
    Reunidas
    Basis
    1 €
  • Empresa União
    0 Std 30 Min
    08:40
    Itajaí, SC
    ZOB
    09:10
    Balneário Camboriú
    Busbahnhof
    Empresa União
    Basis
    1 €
  • Expresso União
    0 Std 30 Min
    08:40
    Itajaí, SC
    ZOB
    09:10
    Balneário Camboriú
    Busbahnhof
    Expresso União
    Basis
    1 €
  • Viação Santo Anjo
    0 Std 30 Min
    14:00
    Itajaí, SC
    ZOB
    14:30
    Balneário Camboriú
    Busbahnhof
    Viação Santo Anjo
    Basis
    2 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Empresa União
    0 Std 30 Min
    08:40
    Itajaí, SC
    ZOB
    09:10
    Balneário Camboriú
    Busbahnhof
    Empresa União
    Basis
    1 €
  • Auto Viação Catarinense
    0 Std 20 Min
    03:00
    Itajaí, SC
    ZOB
    03:20
    Balneário Camboriú
    Busbahnhof
    Auto Viação Catarinense
    Basis
    1 €
  • Reunidas
    0 Std 25 Min
    04:10
    Itajaí, SC
    ZOB
    04:35
    Balneário Camboriú
    Busbahnhof
    Reunidas
    Basis
    1 €
  • Buser
    0 Std 15 Min
    05:40
    Itajaí, SC
    BR 101
    05:55
    Balneário Camboriú
    Busbahnhof
    Buser
    Business
    1 €
  • Viação Santo Anjo
    0 Std 30 Min
    14:00
    Itajaí, SC
    ZOB
    14:30
    Balneário Camboriú
    Busbahnhof
    Viação Santo Anjo
    Basis
    2 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Auto Viação Catarinense
    0 Std 20 Min
    03:00
    Itajaí, SC
    ZOB
    03:20
    Balneário Camboriú
    Busbahnhof
    Auto Viação Catarinense
    Basis
    1 €
  • Reunidas
    0 Std 25 Min
    04:10
    Itajaí, SC
    ZOB
    04:35
    Balneário Camboriú
    Busbahnhof
    Reunidas
    Basis
    1 €
  • Empresa União
    0 Std 30 Min
    08:40
    Itajaí, SC
    ZOB
    09:10
    Balneário Camboriú
    Busbahnhof
    Empresa União
    Basis
    1 €
  • Expresso União
    0 Std 30 Min
    08:40
    Itajaí, SC
    ZOB
    09:10
    Balneário Camboriú
    Busbahnhof
    Expresso União
    Basis
    1 €
  • Buser
    0 Std 15 Min
    05:40
    Itajaí, SC
    BR 101
    05:55
    Balneário Camboriú
    Busbahnhof
    Buser
    Business
    1 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Auto Viação Catarinense
    0 Std 20 Min
    03:00
    Itajaí, SC
    ZOB
    03:20
    Balneário Camboriú
    Busbahnhof
    Auto Viação Catarinense
    Basis
    1 €
  • Reunidas
    0 Std 25 Min
    04:10
    Itajaí, SC
    ZOB
    04:35
    Balneário Camboriú
    Busbahnhof
    Reunidas
    Basis
    1 €
  • Empresa União
    0 Std 30 Min
    08:40
    Itajaí, SC
    ZOB
    09:10
    Balneário Camboriú
    Busbahnhof
    Empresa União
    Basis
    1 €
  • Expresso União
    0 Std 30 Min
    08:40
    Itajaí, SC
    09:10
    Balneário Camboriú
    Expresso União
    Basis
    1 €
  • Viação Santo Anjo
    0 Std 30 Min
    14:00
    Itajaí, SC
    ZOB
    14:30
    Balneário Camboriú
    Busbahnhof
    Viação Santo Anjo
    Basis
    2 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Auto Viação Catarinense
    0 Std 20 Min
    03:00
    Itajaí, SC
    ZOB
    03:20
    Balneário Camboriú
    Busbahnhof
    Auto Viação Catarinense
    Basis
    1 €
  • Reunidas
    0 Std 25 Min
    04:10
    Itajaí, SC
    ZOB
    04:35
    Balneário Camboriú
    Busbahnhof
    Reunidas
    Basis
    1 €
  • Empresa União
    0 Std 30 Min
    08:40
    Itajaí, SC
    ZOB
    09:10
    Balneário Camboriú
    Busbahnhof
    Empresa União
    Basis
    1 €
  • Viação Santo Anjo
    0 Std 30 Min
    14:00
    Itajaí, SC
    ZOB
    14:30
    Balneário Camboriú
    Busbahnhof
    Viação Santo Anjo
    Basis
    2 €
  • Buser
    0 Std 15 Min
    05:40
    Itajaí, SC
    BR 101
    05:55
    Balneário Camboriú
    Busbahnhof
    Buser
    Business
    4 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Auto Viação Catarinense
    0 Std 20 Min
    03:00
    Itajaí, SC
    ZOB
    03:20
    Balneário Camboriú
    Busbahnhof
    Auto Viação Catarinense
    Basis
    1 €
  • Reunidas
    0 Std 25 Min
    04:10
    Itajaí, SC
    ZOB
    04:35
    Balneário Camboriú
    Busbahnhof
    Reunidas
    Basis
    1 €
  • Empresa União
    0 Std 30 Min
    08:40
    Itajaí, SC
    ZOB
    09:10
    Balneário Camboriú
    Busbahnhof
    Empresa União
    Basis
    1 €
  • Expresso União
    0 Std 30 Min
    08:40
    Itajaí, SC
    ZOB
    09:10
    Balneário Camboriú
    Busbahnhof
    Expresso União
    Basis
    1 €
  • Viação Santo Anjo
    0 Std 30 Min
    09:15
    Itajaí, SC
    ZOB
    09:45
    Balneário Camboriú
    Busbahnhof
    Viação Santo Anjo
    Basis
    2 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Auto Viação Catarinense
    0 Std 25 Min
    07:30
    Itajaí, SC
    ZOB
    07:55
    Balneário Camboriú
    Busbahnhof
    Auto Viação Catarinense
    Basis
    1 €
  • Expresso União
    0 Std 35 Min
    13:45
    Itajaí, SC
    ZOB
    14:20
    Balneário Camboriú
    Busbahnhof
    Expresso União
    Basis
    1 €
  • Reunidas
    0 Std 35 Min
    17:55
    Itajaí, SC
    ZOB
    18:30
    Balneário Camboriú
    Busbahnhof
    Reunidas
    Basis
    1 €
  • Empresa União
    0 Std 35 Min
    13:45
    Itajaí, SC
    ZOB
    14:20
    Balneário Camboriú
    Busbahnhof
    Empresa União
    Basis
    1 €
  • Viação Santo Anjo
    0 Std 30 Min
    14:00
    Itajaí, SC
    ZOB
    14:30
    Balneário Camboriú
    Busbahnhof
    Viação Santo Anjo
    Basis
    2 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Itajaí, SC und Balneário Camboriú

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Itajaí, SC und Balneário Camboriú zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Freitag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 123 täglichen Bussen von Itajaí, SC nach Balneário Camboriú. Sonntag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 83 täglichen Busverbindungen zwischen Itajaí, SC und Balneário Camboriú.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 273 Bussen zwischen Itajaí, SC und Balneário Camboriú, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Itajaí, SC nach Balneário Camboriú, mit 67 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Itajaí, SC nach Balneário Camboriú

Vergleiche alle Anbieter wie Auto Viação Catarinense, Viação Santo Anjo und Reunidas die täglich 102 mal mit dem Bus von Itajaí, SC nach Balneário Camboriú fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Itajaí, SC nach Balneário Camboriú schon ab 1 €!

Günstigster Bus 1 €
Schnellster Bus 0 Std 14 Min
Frühester Bus 03:00 Uhr
Spätester Bus 21:50 Uhr
Tägliche Busverbindungen 102 Ø
Entfernung 9,8 km
Busunternehmen Auto Viação Catarinense, Viação Santo Anjo, Reunidas, Empresa União, Expresso União und Buser

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Itajaí, SC nach Balneário Camboriú

Jeden Tag fahren 102 Busse von 6 Busunternehmen von Itajaí, SC nach Balneário Camboriú. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 22.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
1 €
Dienstag 23.07
1 €
Mittwoch 24.07
2 €
Donnerstag 25.07
1 €
Freitag 26.07
1 €
Samstag 27.07
1 €
Sonntag 28.07
1 €
Montag 29.07
1 €
Dienstag 30.07
1 €
Mittwoch 31.07
1 €
Donnerstag 01.08
1 €
Freitag 02.08
1 €
Samstag 03.08
1 €
Sonntag 04.08
1 €
Montag 05.08
1 €
Dienstag 06.08
1 €
Mittwoch 07.08
1 €
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
1 €
Samstag 10.08
1 €
Sonntag 11.08
1 €
Montag 12.08
1 €
Dienstag 13.08
1 €
Mittwoch 14.08
2 €
Donnerstag 15.08
1 €
Freitag 16.08
1 €
Samstag 17.08
1 €
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Itajaí, SC nach Balneário Camboriú zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Itajaí, SC nach Balneário Camboriú für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 1 €, ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Itajaí, SC nach Balneário Camboriú. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 1 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Itajaí, SC nach Balneário Camboriú, mit 1 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 1 €.

Wie du bei der Reise von Itajaí, SC nach Balneário Camboriú Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Itajaí, SC nach Balneário Camboriú im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Itajaí, SC nach Balneário Camboriú bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Itajaí, SC nach Balneário Camboriú sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Itajaí, SC und Balneário Camboriú

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Itajaí, SC und Balneário Camboriú findest.

Service und Komfort im Bus von Itajaí, SC nach Balneário Camboriú

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Itajaí, SC nach Balneário Camboriú verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Itajaí, SC nach Balneário Camboriú bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Itajaí, SC nach Balneário Camboriú

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Itajaí, SC nach Balneário Camboriú?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Itajaí, SC nach Balneário Camboriú ist bereits ab 1 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Itajaí, SC nach Balneário Camboriú vergleiche?

Diese Strecke wird von 6 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 1 € bis 11 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Balneário Camboriú bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Itajaí, SC nach Balneário Camboriú?

Jeden Tag wird die Busroute von Itajaí, SC nach Balneário Camboriú etwa 102 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Balneário Camboriú von Itajaí, SC?

Der schnellste Bus von Itajaí, SC nach Balneário Camboriú wird von Auto Viação Catarinense angeboten und braucht 0 Std 14 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 1 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Itajaí, SC nach Balneário Camboriú?

Der früheste Bus nach Balneário Camboriú fährt um 03:00 Uhr in Itajaí, SC ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Itajaí, SC nach Balneário Camboriú?

Die späteste Busfahrt nach Balneário Camboriú startet um 21:50 Uhr in Itajaí, SC. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Itajaí, SC nach Balneário Camboriú?

Fahrgäste können auf der Strecke von Itajaí, SC nach Balneário Camboriú mit folgenden Busunternehmen reisen: Auto Viação Catarinense, Viação Santo Anjo und Reunidas. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Itajaí, SC nach Balneário Camboriú?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Itajaí, SC und Balneário Camboriú überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Auto Viação Catarinense, Viação Santo Anjo und Reunidas.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Balneário Camboriú von Itajaí, SC aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Itajaí, SC Balneário Camboriú im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Itajaí, SC Balneário Camboriú?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Itajaí, SC nach Balneário Camboriú an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Itajaí, SC nach Balneário Camboriú angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Business
Business

Bequeme Sitze, Speisen und Getränke, in der Regel mit flexiblen Tickets.

Weitere Busverbindungen von Itajaí, SC und Balneário Camboriú

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Itajaí, SC und von Balneário Camboriú. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.