Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Hendaye nach San Sebastian ab 3 €

Vergleiche 3 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Hendaye nach San Sebastian

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Hendaye nach San Sebastian von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus, BlaBlaCar Bus oder STARSHIPPER SAS für die nächsten Tage.
heute
ab 4 €
morgen
ab 4 €
Mittwoch
Donnerstag
ab 4 €
Freitag
ab 4 €
Samstag
ab 4 €
Sonntag
ab 3 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • BlaBlaCar Bus
    0 Std 20 Min
    09:20
    Hendaye
    Pont International Bushaltestelle
    09:40
    San Sebastian
    ZOB
    BlaBlaCar Bus
    Economy
    4 €
  • BlaBlaCar Bus
    0 Std 20 Min
    18:50
    Hendaye
    Pont International Bushaltestelle
    19:10
    San Sebastian
    ZOB
    BlaBlaCar Bus
    Economy
    6 €
  • FlixBus
    0 Std 35 Min
    21:15
    Hendaye
    Pont International Bushaltestelle
    21:50
    San Sebastian
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    6 €
  • STARSHIPPER SAS
    0 Std 35 Min
    11:40
    Hendaye
    Pont International Bushaltestelle
    12:15
    San Sebastian
    ZOB
    STARSHIPPER SAS
    Economy
    7 €
  • STARSHIPPER SAS
    0 Std 30 Min
    13:40
    Hendaye
    Pont International Bushaltestelle
    14:10
    San Sebastian
    ZOB
    STARSHIPPER SAS
    Economy
    9 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • BlaBlaCar Bus
    0 Std 20 Min
    09:20
    Hendaye
    Pont International Bushaltestelle
    09:40
    San Sebastian
    ZOB
    BlaBlaCar Bus
    Economy
    4 €
  • BlaBlaCar Bus
    0 Std 20 Min
    18:50
    Hendaye
    Pont International Bushaltestelle
    19:10
    San Sebastian
    ZOB
    BlaBlaCar Bus
    Economy
    4 €
  • FlixBus
    0 Std 35 Min
    11:40
    Hendaye
    Pont International Bushaltestelle
    12:15
    San Sebastian
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    7 €
  • FlixBus
    0 Std 35 Min
    21:15
    Hendaye
    Pont International Bushaltestelle
    21:50
    San Sebastian
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    7 €
  • FlixBus
    0 Std 30 Min
    13:40
    Hendaye
    Pont International Bushaltestelle
    14:10
    San Sebastian
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    9 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • BlaBlaCar Bus
    0 Std 20 Min
    09:20
    Hendaye
    Pont International Bushaltestelle
    09:40
    San Sebastian
    ZOB
    BlaBlaCar Bus
    Economy
    4 €
  • FlixBus
    0 Std 35 Min
    21:15
    Hendaye
    Pont International Bushaltestelle
    21:50
    San Sebastian
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    7 €
  • STARSHIPPER SAS
    0 Std 35 Min
    11:40
    Hendaye
    Pont International Bushaltestelle
    12:15
    San Sebastian
    ZOB
    STARSHIPPER SAS
    Economy
    8 €
  • STARSHIPPER SAS
    0 Std 30 Min
    13:40
    Hendaye
    Pont International Bushaltestelle
    14:10
    San Sebastian
    ZOB
    STARSHIPPER SAS
    Economy
    9 €
  • FlixBus
    0 Std 25 Min
    21:45
    Hendaye
    Pont International Bushaltestelle
    22:10
    San Sebastian
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    9 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • BlaBlaCar Bus
    0 Std 20 Min
    18:50
    Hendaye
    Pont International Bushaltestelle
    19:10
    San Sebastian
    ZOB
    BlaBlaCar Bus
    Economy
    4 €
  • BlaBlaCar Bus
    0 Std 20 Min
    09:20
    Hendaye
    Pont International Bushaltestelle
    09:40
    San Sebastian
    ZOB
    BlaBlaCar Bus
    Economy
    5 €
  • FlixBus
    0 Std 35 Min
    02:10
    Hendaye
    Pont International Bushaltestelle
    02:45
    San Sebastian
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    7 €
  • FlixBus
    0 Std 35 Min
    21:15
    Hendaye
    Pont International Bushaltestelle
    21:50
    San Sebastian
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    7 €
  • STARSHIPPER SAS
    0 Std 35 Min
    11:40
    Hendaye
    Pont International Bushaltestelle
    12:15
    San Sebastian
    ZOB
    STARSHIPPER SAS
    Economy
    8 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • BlaBlaCar Bus
    0 Std 20 Min
    18:50
    Hendaye
    Pont International Bushaltestelle
    19:10
    San Sebastian
    ZOB
    BlaBlaCar Bus
    Economy
    4 €
  • BlaBlaCar Bus
    0 Std 20 Min
    09:20
    Hendaye
    Pont International Bushaltestelle
    09:40
    San Sebastian
    ZOB
    BlaBlaCar Bus
    Economy
    5 €
  • FlixBus
    0 Std 35 Min
    06:10
    Hendaye
    Pont International Bushaltestelle
    06:45
    San Sebastian
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    6 €
  • FlixBus
    0 Std 35 Min
    11:40
    Hendaye
    Pont International Bushaltestelle
    12:15
    San Sebastian
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    6 €
  • FlixBus
    0 Std 30 Min
    13:40
    Hendaye
    Pont International Bushaltestelle
    14:10
    San Sebastian
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    7 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • BlaBlaCar Bus
    0 Std 20 Min
    18:50
    Hendaye
    Pont International Bushaltestelle
    19:10
    San Sebastian
    ZOB
    BlaBlaCar Bus
    Economy
    3 €
  • BlaBlaCar Bus
    0 Std 20 Min
    09:20
    Hendaye
    Pont International Bushaltestelle
    09:40
    San Sebastian
    ZOB
    BlaBlaCar Bus
    Economy
    5 €
  • FlixBus
    0 Std 35 Min
    02:10
    Hendaye
    Pont International Bushaltestelle
    02:45
    San Sebastian
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    7 €
  • FlixBus
    0 Std 30 Min
    02:10
    Hendaye
    Pont International Bushaltestelle
    02:40
    San Sebastian
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    8 €
  • STARSHIPPER SAS
    0 Std 35 Min
    11:40
    Hendaye
    Pont International Bushaltestelle
    12:15
    San Sebastian
    ZOB
    STARSHIPPER SAS
    Economy
    8 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Hendaye und San Sebastian

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Hendaye und San Sebastian zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Freitag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 10 täglichen Bussen von Hendaye nach San Sebastian. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 7 täglichen Busverbindungen zwischen Hendaye und San Sebastian.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 27 Bussen zwischen Hendaye und San Sebastian, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Hendaye nach San Sebastian, mit 4 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Hendaye nach San Sebastian

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus, BlaBlaCar Bus und STARSHIPPER SAS die täglich 8 mal mit dem Bus von Hendaye nach San Sebastian fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Hendaye nach San Sebastian schon ab 3 €!

Günstigster Bus 3 €
Schnellster Bus 0 Std 19 Min
Frühester Bus 09:20 Uhr
Spätester Bus 23:40 Uhr
Tägliche Busverbindungen 8 Ø
Entfernung 18,0 km
Busunternehmen FlixBus, BlaBlaCar Bus und STARSHIPPER SAS

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Hendaye nach San Sebastian

Jeden Tag fahren 8 Busse von 3 Busunternehmen von Hendaye nach San Sebastian. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 17.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
6 €
Dienstag 18.06
4 €
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
4 €
Freitag 21.06
4 €
Samstag 22.06
4 €
Sonntag 23.06
7 €
Montag 24.06
4 €
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
4 €
Donnerstag 27.06
6 €
Freitag 28.06
Samstag 29.06
Sonntag 30.06
Montag 01.07
Dienstag 02.07
6 €
Mittwoch 03.07
3 €
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
Samstag 06.07
5 €
Sonntag 07.07
3 €
Montag 08.07
6 €
Dienstag 09.07
Mittwoch 10.07
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
7 €
Samstag 13.07
Sonntag 14.07

Die günstigste Zeit, um von Hendaye nach San Sebastian zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Hendaye nach San Sebastian für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 3 € ist Sonntag der günstigste Tag für einen Bus von Hendaye nach San Sebastian. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 4 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Hendaye nach San Sebastian, mit 3 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 7 €.

Wie du bei der Reise von Hendaye nach San Sebastian Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Hendaye nach San Sebastian im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Hendaye nach San Sebastian bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Hendaye nach San Sebastian sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Hendaye und San Sebastian

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Hendaye und San Sebastian findest.

Service und Komfort im Bus von Hendaye nach San Sebastian

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Hendaye nach San Sebastian verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Hendaye nach San Sebastian bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Hendaye nach San Sebastian

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Hendaye nach San Sebastian?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Hendaye nach San Sebastian ist bereits ab 3 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Hendaye nach San Sebastian vergleiche?

Diese Strecke wird von 3 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 3 € bis 19 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach San Sebastian bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Hendaye nach San Sebastian?

Jeden Tag wird die Busroute von Hendaye nach San Sebastian von etwa 8 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach San Sebastian von Hendaye?

Der schnellste Bus von Hendaye nach San Sebastian wird von FlixBus angeboten und braucht 0 Std 19 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 9 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Hendaye nach San Sebastian?

Der früheste Bus nach San Sebastian fährt um 09:20 Uhr in Hendaye ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Hendaye nach San Sebastian?

Die späteste Busfahrt nach San Sebastian startet um 23:40 Uhr in Hendaye. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Hendaye nach San Sebastian?

Fahrgäste können auf der Strecke von Hendaye nach San Sebastian mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus, BlaBlaCar Bus und STARSHIPPER SAS. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Hendaye nach San Sebastian?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Hendaye und San Sebastian überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus, BlaBlaCar Bus und STARSHIPPER SAS.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach San Sebastian von Hendaye aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Hendaye San Sebastian im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Hendaye San Sebastian?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Hendaye nach San Sebastian an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Hendaye nach San Sebastian angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Hendaye nach San Sebastian

Du hast nicht den richtigen Bus gefunden? Hier ist eine Auswahl an alternativen Transportarten aus dem Fahrplan von Hendaye nach San Sebastian für die nächsten Tage.

Günstige Bahn-Verbindungen von Hendaye nach San Sebastian

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Zugtickets von Hendaye nach San Sebastian für die nächsten Tage.
  • Renfe
    0 Std 13 Min
    05:51
    Hendaye
    06:04
    San Sebastian
    Renfe
    Economy
    ab 2 €
  • Renfe
    0 Std 26 Min
    05:51
    Hendaye
    06:17
    San Sebastian
    Renfe
    Economy
    ab 3 €
  • Renfe
    0 Std 34 Min
    05:51
    Hendaye
    06:25
    San Sebastian
    Renfe
    Economy
    ab 4 €
  • Renfe
    0 Std 55 Min
    10:23
    Hendaye
    11:18
    San Sebastian
    Renfe
    Economy
    ab 6 €

Weitere Busverbindungen von Hendaye und San Sebastian

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Hendaye und von San Sebastian. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.