Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Hà Tiên nach Phnom Penh ab 23 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Hà Tiên nach Phnom Penh

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Hà Tiên nach Phnom Penh von verschiedenen Busunternehmen wie Vibol Express für die nächsten Tage.
heute
ab 23 €
morgen
ab 23 €
Samstag
ab 23 €
Sonntag
ab 23 €
Montag
ab 23 €
Dienstag
ab 23 €
Mittwoch
ab 23 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Vibol Express
    5 Std 0 Min
    08:00
    Hà Tiên
    13:00
    Phnom Penh
    Vibol Express
    Economy
    23 €
  • Vibol Express
    5 Std 0 Min
    10:30
    Hà Tiên
    15:30
    Phnom Penh
    Vibol Express
    Economy
    23 €
  • Vibol Express
    5 Std 0 Min
    08:00
    Hà Tiên
    Hafen Superdong
    13:00
    Phnom Penh
    Olympic Bahnhof
    Vibol Express
    Economy
    23 €
  • Vibol Express
    5 Std 0 Min
    10:30
    Hà Tiên
    Hafen Superdong
    15:30
    Phnom Penh
    Olympic Bahnhof
    Vibol Express
    Economy
    23 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Vibol Express
    5 Std 0 Min
    08:00
    Hà Tiên
    13:00
    Phnom Penh
    Vibol Express
    Economy
    23 €
  • Vibol Express
    5 Std 0 Min
    10:30
    Hà Tiên
    15:30
    Phnom Penh
    Vibol Express
    Economy
    23 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Vibol Express
    5 Std 0 Min
    08:00
    Hà Tiên
    13:00
    Phnom Penh
    Vibol Express
    Economy
    23 €
  • Vibol Express
    5 Std 0 Min
    10:30
    Hà Tiên
    15:30
    Phnom Penh
    Vibol Express
    Economy
    23 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Vibol Express
    5 Std 0 Min
    08:00
    Hà Tiên
    13:00
    Phnom Penh
    Vibol Express
    Economy
    23 €
  • Vibol Express
    5 Std 0 Min
    10:30
    Hà Tiên
    15:30
    Phnom Penh
    Vibol Express
    Economy
    23 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Vibol Express
    5 Std 0 Min
    08:00
    Hà Tiên
    13:00
    Phnom Penh
    Vibol Express
    Economy
    23 €
  • Vibol Express
    5 Std 0 Min
    10:30
    Hà Tiên
    15:30
    Phnom Penh
    Vibol Express
    Economy
    23 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Vibol Express
    5 Std 0 Min
    08:00
    Hà Tiên
    13:00
    Phnom Penh
    Vibol Express
    Economy
    23 €
  • Vibol Express
    5 Std 0 Min
    10:30
    Hà Tiên
    15:30
    Phnom Penh
    Vibol Express
    Economy
    23 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Vibol Express
    5 Std 0 Min
    08:00
    Hà Tiên
    13:00
    Phnom Penh
    Vibol Express
    Economy
    23 €
  • Vibol Express
    5 Std 0 Min
    10:30
    Hà Tiên
    15:30
    Phnom Penh
    Vibol Express
    Economy
    23 €

Fakten über Busse von Hà Tiên nach Phnom Penh

Vergleiche alle Anbieter wie Vibol Express die täglich 2 mal mit dem Bus von Hà Tiên nach Phnom Penh fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Hà Tiên nach Phnom Penh schon ab 23 €!

Günstigster Bus 23 €
Schnellster Bus 5 Std 0 Min
Frühester Bus 08:00 Uhr
Spätester Bus 10:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 139,2 km
Busunternehmen Vibol Express

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Hà Tiên nach Phnom Penh

Jeden Tag fahren 2 Busse von 1 Busunternehmen von Hà Tiên nach Phnom Penh. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 18.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
23 €
Freitag 19.07
23 €
Samstag 20.07
23 €
Sonntag 21.07
23 €
Montag 22.07
23 €
Dienstag 23.07
23 €
Mittwoch 24.07
23 €
Donnerstag 25.07
23 €
Freitag 26.07
23 €
Samstag 27.07
23 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
23 €
Dienstag 30.07
23 €
Mittwoch 31.07
23 €
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Wie du bei der Reise von Hà Tiên nach Phnom Penh Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Hà Tiên nach Phnom Penh im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Hà Tiên nach Phnom Penh bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Hà Tiên nach Phnom Penh sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Hà Tiên und Phnom Penh

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Hà Tiên und Phnom Penh findest.

Service und Komfort im Bus von Hà Tiên nach Phnom Penh

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Hà Tiên nach Phnom Penh verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Hà Tiên nach Phnom Penh bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Hà Tiên nach Phnom Penh

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Hà Tiên nach Phnom Penh?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Hà Tiên nach Phnom Penh ist bereits ab 23 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Hà Tiên nach Phnom Penh vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 23 € bis 23 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Phnom Penh bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Hà Tiên nach Phnom Penh?

Jeden Tag wird die Busroute von Hà Tiên nach Phnom Penh von etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Phnom Penh von Hà Tiên?

Der schnellste Bus von Hà Tiên nach Phnom Penh wird von Vibol Express angeboten und braucht 5 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 23 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Hà Tiên nach Phnom Penh?

Der früheste Bus nach Phnom Penh fährt um 08:00 Uhr in Hà Tiên ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Hà Tiên nach Phnom Penh?

Die späteste Busfahrt nach Phnom Penh startet um 10:30 Uhr in Hà Tiên. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Hà Tiên nach Phnom Penh?

Fahrgäste können auf der Strecke von Hà Tiên nach Phnom Penh mit folgenden Busunternehmen reisen: Vibol Express. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Hà Tiên nach Phnom Penh?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Hà Tiên und Phnom Penh überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Vibol Express.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Phnom Penh von Hà Tiên aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Hà Tiên Phnom Penh im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Hà Tiên Phnom Penh?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Hà Tiên nach Phnom Penh an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Hà Tiên nach Phnom Penh angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Hà Tiên nach Phnom Penh

Günstige Mitfahrgelegenheit von Hà Tiên nach Phnom Penh

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Hà Tiên nach Phnom Penh für die nächsten Tage.
  • Vibol Express
    5 Std 0 Min
    01:00
    Hà Tiên
    06:00
    Phnom Penh
    Vibol Express
    Premium Economy
    ab 24 €
  • Vibol Express
    5 Std 0 Min
    01:00
    Hà Tiên
    06:00
    Phnom Penh
    Vibol Express
    Premium Economy
    ab 25 €

Weitere Busverbindungen von Hà Tiên und Phnom Penh

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Hà Tiên und von Phnom Penh. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.