Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Guarujá nach Santo André, SP ab 6 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Guarujá nach Santo André, SP

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Guarujá nach Santo André, SP von verschiedenen Busunternehmen wie Viação Cometa für die nächsten Tage.
heute
ab 6 €
morgen
ab 6 €
Mittwoch
ab 6 €
Donnerstag
ab 6 €
Freitag
ab 6 €
Samstag
ab 6 €
Sonntag
ab 6 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Cometa
    2 Std 0 Min
    06:30
    Guarujá
    ZOB
    08:30
    Santo André, SP
    Busbahnhof
    Viação Cometa
    Basis
    6 €
  • Viação Cometa
    2 Std 0 Min
    12:00
    Guarujá
    ZOB
    14:00
    Santo André, SP
    Busbahnhof
    Viação Cometa
    Basis
    6 €
  • Viação Cometa
    2 Std 0 Min
    06:30
    Guarujá
    ZOB
    08:30
    Santo André, SP
    Busbahnhof
    Viação Cometa
    Basis
    6 €
  • Viação Cometa
    2 Std 0 Min
    12:00
    Guarujá
    ZOB
    14:00
    Santo André, SP
    Busbahnhof
    Viação Cometa
    Basis
    6 €
  • Viação Cometa
    2 Std 0 Min
    06:30
    Guarujá
    ZOB
    08:30
    Santo André, SP
    Busbahnhof
    Viação Cometa
    Basis
    6 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Cometa
    2 Std 0 Min
    06:30
    Guarujá
    ZOB
    08:30
    Santo André, SP
    Busbahnhof
    Viação Cometa
    Basis
    6 €
  • Viação Cometa
    2 Std 0 Min
    12:00
    Guarujá
    ZOB
    14:00
    Santo André, SP
    Busbahnhof
    Viação Cometa
    Basis
    6 €
  • Viação Cometa
    2 Std 0 Min
    06:30
    Guarujá
    ZOB
    08:30
    Santo André, SP
    Busbahnhof
    Viação Cometa
    Basis
    6 €
  • Viação Cometa
    2 Std 0 Min
    12:00
    Guarujá
    ZOB
    14:00
    Santo André, SP
    Busbahnhof
    Viação Cometa
    Basis
    6 €
  • Viação Cometa
    2 Std 0 Min
    06:30
    Guarujá
    ZOB
    08:30
    Santo André, SP
    Busbahnhof
    Viação Cometa
    Basis
    6 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Cometa
    2 Std 0 Min
    06:30
    Guarujá
    ZOB
    08:30
    Santo André, SP
    Busbahnhof
    Viação Cometa
    Basis
    6 €
  • Viação Cometa
    2 Std 0 Min
    12:00
    Guarujá
    ZOB
    14:00
    Santo André, SP
    Busbahnhof
    Viação Cometa
    Basis
    6 €
  • Viação Cometa
    2 Std 0 Min
    06:30
    Guarujá
    ZOB
    08:30
    Santo André, SP
    Busbahnhof
    Viação Cometa
    Basis
    6 €
  • Viação Cometa
    2 Std 0 Min
    12:00
    Guarujá
    ZOB
    14:00
    Santo André, SP
    Busbahnhof
    Viação Cometa
    Basis
    6 €
  • Viação Cometa
    2 Std 0 Min
    06:30
    Guarujá
    ZOB
    08:30
    Santo André, SP
    Busbahnhof
    Viação Cometa
    Basis
    6 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Cometa
    2 Std 0 Min
    06:30
    Guarujá
    ZOB
    08:30
    Santo André, SP
    Busbahnhof
    Viação Cometa
    Basis
    6 €
  • Viação Cometa
    2 Std 0 Min
    12:00
    Guarujá
    ZOB
    14:00
    Santo André, SP
    Busbahnhof
    Viação Cometa
    Basis
    6 €
  • Viação Cometa
    2 Std 0 Min
    06:30
    Guarujá
    ZOB
    08:30
    Santo André, SP
    Busbahnhof
    Viação Cometa
    Basis
    6 €
  • Viação Cometa
    2 Std 0 Min
    12:00
    Guarujá
    ZOB
    14:00
    Santo André, SP
    Busbahnhof
    Viação Cometa
    Basis
    6 €
  • Viação Cometa
    2 Std 15 Min
    04:45
    Guarujá
    07:00
    Santo André, SP
    Busbahnhof
    Viação Cometa
    Basis
    7 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Cometa
    2 Std 0 Min
    06:30
    Guarujá
    ZOB
    08:30
    Santo André, SP
    Busbahnhof
    Viação Cometa
    Basis
    6 €
  • Viação Cometa
    2 Std 0 Min
    12:00
    Guarujá
    ZOB
    14:00
    Santo André, SP
    Busbahnhof
    Viação Cometa
    Basis
    6 €
  • Viação Cometa
    2 Std 0 Min
    06:30
    Guarujá
    ZOB
    08:30
    Santo André, SP
    Busbahnhof
    Viação Cometa
    Basis
    6 €
  • Viação Cometa
    2 Std 0 Min
    12:00
    Guarujá
    ZOB
    14:00
    Santo André, SP
    Busbahnhof
    Viação Cometa
    Basis
    6 €
  • Viação Cometa
    2 Std 0 Min
    06:30
    Guarujá
    ZOB
    08:30
    Santo André, SP
    Busbahnhof
    Viação Cometa
    Basis
    6 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Cometa
    2 Std 0 Min
    07:30
    Guarujá
    ZOB
    09:30
    Santo André, SP
    Busbahnhof
    Viação Cometa
    Basis
    6 €
  • Viação Cometa
    2 Std 0 Min
    13:00
    Guarujá
    ZOB
    15:00
    Santo André, SP
    Busbahnhof
    Viação Cometa
    Basis
    6 €
  • Viação Cometa
    2 Std 0 Min
    07:30
    Guarujá
    ZOB
    09:30
    Santo André, SP
    Busbahnhof
    Viação Cometa
    Basis
    6 €
  • Viação Cometa
    2 Std 0 Min
    13:00
    Guarujá
    ZOB
    15:00
    Santo André, SP
    Busbahnhof
    Viação Cometa
    Basis
    6 €
  • Viação Cometa
    2 Std 0 Min
    07:30
    Guarujá
    ZOB
    09:30
    Santo André, SP
    Busbahnhof
    Viação Cometa
    Basis
    6 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Cometa
    2 Std 0 Min
    07:30
    Guarujá
    ZOB
    09:30
    Santo André, SP
    Busbahnhof
    Viação Cometa
    Basis
    6 €
  • Viação Cometa
    2 Std 0 Min
    13:00
    Guarujá
    ZOB
    15:00
    Santo André, SP
    Busbahnhof
    Viação Cometa
    Basis
    6 €
  • Viação Cometa
    2 Std 0 Min
    07:30
    Guarujá
    ZOB
    09:30
    Santo André, SP
    Busbahnhof
    Viação Cometa
    Basis
    6 €
  • Viação Cometa
    2 Std 0 Min
    13:00
    Guarujá
    ZOB
    15:00
    Santo André, SP
    Busbahnhof
    Viação Cometa
    Basis
    6 €
  • Viação Cometa
    2 Std 0 Min
    07:30
    Guarujá
    ZOB
    09:30
    Santo André, SP
    Busbahnhof
    Viação Cometa
    Basis
    6 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Guarujá und Santo André, SP

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Guarujá und Santo André, SP zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Donnerstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 16 täglichen Bussen von Guarujá nach Santo André, SP. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 6 täglichen Busverbindungen zwischen Guarujá und Santo André, SP.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 25 Bussen zwischen Guarujá und Santo André, SP, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Guarujá nach Santo André, SP, mit 1 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Guarujá nach Santo André, SP

Vergleiche alle Anbieter wie Viação Cometa die täglich 7 mal mit dem Bus von Guarujá nach Santo André, SP fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Guarujá nach Santo André, SP schon ab 6 €!

Günstigster Bus 6 €
Schnellster Bus 2 Std 0 Min
Frühester Bus 06:30 Uhr
Spätester Bus 13:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 7 Ø
Entfernung 46,1 km
Busunternehmen Viação Cometa

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Guarujá nach Santo André, SP

Jeden Tag fahren 7 Busse von 1 Busunternehmen von Guarujá nach Santo André, SP. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 15.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
6 €
Dienstag 16.07
6 €
Mittwoch 17.07
6 €
Donnerstag 18.07
7 €
Freitag 19.07
6 €
Samstag 20.07
6 €
Sonntag 21.07
6 €
Montag 22.07
6 €
Dienstag 23.07
6 €
Mittwoch 24.07
6 €
Donnerstag 25.07
6 €
Freitag 26.07
6 €
Samstag 27.07
6 €
Sonntag 28.07
6 €
Montag 29.07
6 €
Dienstag 30.07
6 €
Mittwoch 31.07
6 €
Donnerstag 01.08
6 €
Freitag 02.08
6 €
Samstag 03.08
6 €
Sonntag 04.08
6 €
Montag 05.08
6 €
Dienstag 06.08
6 €
Mittwoch 07.08
6 €
Donnerstag 08.08
6 €
Freitag 09.08
6 €
Samstag 10.08
6 €
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Guarujá nach Santo André, SP zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Guarujá nach Santo André, SP für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 6 € ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von Guarujá nach Santo André, SP. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 6 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Guarujá nach Santo André, SP, mit 6 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 7 €.

Wie du bei der Reise von Guarujá nach Santo André, SP Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Guarujá nach Santo André, SP im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Guarujá nach Santo André, SP bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Guarujá nach Santo André, SP sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Guarujá und Santo André, SP

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Guarujá und Santo André, SP findest.

Service und Komfort im Bus von Guarujá nach Santo André, SP

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Guarujá nach Santo André, SP verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Guarujá nach Santo André, SP bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Guarujá nach Santo André, SP

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Guarujá nach Santo André, SP?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Guarujá nach Santo André, SP ist bereits ab 6 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Guarujá nach Santo André, SP vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 6 € bis 7 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Santo André, SP bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Guarujá nach Santo André, SP?

Jeden Tag wird die Busroute von Guarujá nach Santo André, SP von etwa 7 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Santo André, SP von Guarujá?

Der schnellste Bus von Guarujá nach Santo André, SP wird von Viação Cometa angeboten und braucht 2 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 6 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Guarujá nach Santo André, SP?

Der früheste Bus nach Santo André, SP fährt um 06:30 Uhr in Guarujá ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Guarujá nach Santo André, SP?

Die späteste Busfahrt nach Santo André, SP startet um 13:00 Uhr in Guarujá. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Guarujá nach Santo André, SP?

Fahrgäste können auf der Strecke von Guarujá nach Santo André, SP mit folgenden Busunternehmen reisen: Viação Cometa. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Guarujá nach Santo André, SP?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Guarujá und Santo André, SP überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Viação Cometa.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Santo André, SP von Guarujá aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Guarujá Santo André, SP im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Guarujá Santo André, SP?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Guarujá nach Santo André, SP an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Guarujá nach Santo André, SP angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Weitere Busverbindungen von Guarujá und Santo André, SP

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Guarujá und von Santo André, SP. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.