Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Guadalajara, JC nach Zamora, MN ab 19 €

Vergleiche 3 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Guadalajara, JC nach Zamora, MN

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Guadalajara, JC nach Zamora, MN von verschiedenen Busunternehmen wie Primera Plus, Elite Select oder Futura für die nächsten Tage.
heute
ab 19 €
morgen
ab 19 €
Donnerstag
ab 19 €
Freitag
ab 19 €
Samstag
ab 19 €
Sonntag
ab 19 €
Montag
ab 19 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Primera Plus
    2 Std 20 Min
    05:45
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    08:05
    Zamora, MN
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    19 €
  • Primera Plus
    2 Std 30 Min
    06:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    08:30
    Zamora, MN
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    19 €
  • Elite Select
    2 Std 40 Min
    03:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    05:40
    Zamora, MN
    Elite Select
    Premium Economy
    20 €
  • Elite Select
    2 Std 40 Min
    03:35
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    06:15
    Zamora, MN
    Elite Select
    Premium Economy
    20 €
  • Futura
    2 Std 40 Min
    18:05
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    20:45
    Zamora, MN
    Futura
    Premium Economy
    20 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Primera Plus
    2 Std 20 Min
    05:45
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    08:05
    Zamora, MN
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    19 €
  • Primera Plus
    2 Std 30 Min
    06:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    08:30
    Zamora, MN
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    19 €
  • Elite Select
    2 Std 40 Min
    03:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    05:40
    Zamora, MN
    Elite Select
    Premium Economy
    20 €
  • Elite Select
    2 Std 40 Min
    03:35
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    06:15
    Zamora, MN
    Elite Select
    Premium Economy
    20 €
  • Futura
    2 Std 40 Min
    18:05
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    20:45
    Zamora, MN
    Futura
    Premium Economy
    20 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Primera Plus
    2 Std 20 Min
    05:45
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    08:05
    Zamora, MN
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    19 €
  • Primera Plus
    2 Std 30 Min
    06:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    08:30
    Zamora, MN
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    19 €
  • Elite Select
    2 Std 40 Min
    03:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    05:40
    Zamora, MN
    Elite Select
    Premium Economy
    20 €
  • Elite Select
    2 Std 40 Min
    03:35
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    06:15
    Zamora, MN
    Elite Select
    Premium Economy
    20 €
  • Futura
    2 Std 40 Min
    18:05
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    20:45
    Zamora, MN
    Futura
    Premium Economy
    20 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Primera Plus
    2 Std 20 Min
    05:45
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    08:05
    Zamora, MN
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    19 €
  • Primera Plus
    2 Std 30 Min
    06:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    08:30
    Zamora, MN
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    19 €
  • Elite Select
    2 Std 40 Min
    03:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    05:40
    Zamora, MN
    Elite Select
    Premium Economy
    20 €
  • Elite Select
    2 Std 40 Min
    03:35
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    06:15
    Zamora, MN
    Elite Select
    Premium Economy
    20 €
  • Futura
    2 Std 40 Min
    18:05
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    20:45
    Zamora, MN
    Futura
    Premium Economy
    20 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Primera Plus
    2 Std 20 Min
    05:45
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    08:05
    Zamora, MN
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    19 €
  • Primera Plus
    2 Std 30 Min
    06:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    08:30
    Zamora, MN
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    19 €
  • Elite Select
    2 Std 40 Min
    03:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    05:40
    Zamora, MN
    Elite Select
    Premium Economy
    20 €
  • Elite Select
    2 Std 40 Min
    03:35
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    06:15
    Zamora, MN
    Elite Select
    Premium Economy
    20 €
  • Futura
    2 Std 40 Min
    18:05
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    20:45
    Zamora, MN
    Futura
    Premium Economy
    20 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Primera Plus
    2 Std 20 Min
    05:45
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    08:05
    Zamora, MN
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    19 €
  • Primera Plus
    2 Std 30 Min
    06:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    08:30
    Zamora, MN
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    19 €
  • Primera Plus
    2 Std 20 Min
    07:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    09:20
    Zamora, MN
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    19 €
  • Primera Plus
    2 Std 20 Min
    08:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    10:20
    Zamora, MN
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    19 €
  • Primera Plus
    2 Std 30 Min
    09:15
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    11:45
    Zamora, MN
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    19 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Primera Plus
    2 Std 20 Min
    05:45
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    08:05
    Zamora, MN
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    19 €
  • Primera Plus
    2 Std 30 Min
    06:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    08:30
    Zamora, MN
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    19 €
  • Elite Select
    2 Std 40 Min
    03:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    05:40
    Zamora, MN
    Elite Select
    Premium Economy
    20 €
  • Elite Select
    2 Std 40 Min
    03:35
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    06:15
    Zamora, MN
    Elite Select
    Premium Economy
    20 €
  • Futura
    2 Std 40 Min
    18:05
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    20:45
    Zamora, MN
    Futura
    Premium Economy
    20 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Guadalajara, JC und Zamora, MN

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Guadalajara, JC und Zamora, MN zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 26 täglichen Bussen von Guadalajara, JC nach Zamora, MN. Sonntag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 20 täglichen Busverbindungen zwischen Guadalajara, JC und Zamora, MN.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 61 Bussen zwischen Guadalajara, JC und Zamora, MN, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Guadalajara, JC nach Zamora, MN, mit 25 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Guadalajara, JC nach Zamora, MN

Vergleiche alle Anbieter wie Primera Plus, Elite Select und Futura die täglich 25 mal mit dem Bus von Guadalajara, JC nach Zamora, MN fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Guadalajara, JC nach Zamora, MN schon ab 19 €!

Günstigster Bus 19 €
Schnellster Bus 2 Std 20 Min
Frühester Bus 03:00 Uhr
Spätester Bus 20:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 25 Ø
Entfernung 134,3 km
Busunternehmen Primera Plus, Elite Select und Futura

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Guadalajara, JC nach Zamora, MN

Jeden Tag fahren 25 Busse von 3 Busunternehmen von Guadalajara, JC nach Zamora, MN. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
Dienstag 25.06
19 €
Mittwoch 26.06
19 €
Donnerstag 27.06
19 €
Freitag 28.06
19 €
Samstag 29.06
19 €
Sonntag 30.06
19 €
Montag 01.07
19 €
Dienstag 02.07
19 €
Mittwoch 03.07
19 €
Donnerstag 04.07
19 €
Freitag 05.07
Samstag 06.07
19 €
Sonntag 07.07
19 €
Montag 08.07
19 €
Dienstag 09.07
19 €
Mittwoch 10.07
19 €
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
19 €
Samstag 13.07
19 €
Sonntag 14.07
19 €
Montag 15.07
Dienstag 16.07
19 €
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
19 €
Freitag 19.07
19 €
Samstag 20.07
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um von Guadalajara, JC nach Zamora, MN zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Guadalajara, JC nach Zamora, MN für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 18 € ist Sonntag der günstigste Tag für einen Bus von Guadalajara, JC nach Zamora, MN. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 19 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Guadalajara, JC nach Zamora, MN, mit 18 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 19 €.

Wie du bei der Reise von Guadalajara, JC nach Zamora, MN Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Guadalajara, JC nach Zamora, MN im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Guadalajara, JC nach Zamora, MN bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Guadalajara, JC nach Zamora, MN sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Guadalajara, JC und Zamora, MN

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Guadalajara, JC und Zamora, MN findest.

Service und Komfort im Bus von Guadalajara, JC nach Zamora, MN

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Guadalajara, JC nach Zamora, MN verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Guadalajara, JC nach Zamora, MN bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Guadalajara, JC nach Zamora, MN

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Guadalajara, JC nach Zamora, MN?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Guadalajara, JC nach Zamora, MN ist bereits ab 19 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Guadalajara, JC nach Zamora, MN vergleiche?

Diese Strecke wird von 3 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 19 € bis 20 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Zamora, MN bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Guadalajara, JC nach Zamora, MN?

Jeden Tag wird die Busroute von Guadalajara, JC nach Zamora, MN von etwa 25 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Zamora, MN von Guadalajara, JC?

Der schnellste Bus von Guadalajara, JC nach Zamora, MN wird von Primera Plus angeboten und braucht 2 Std 20 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 19 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Guadalajara, JC nach Zamora, MN?

Der früheste Bus nach Zamora, MN fährt um 03:00 Uhr in Guadalajara, JC ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Guadalajara, JC nach Zamora, MN?

Die späteste Busfahrt nach Zamora, MN startet um 20:30 Uhr in Guadalajara, JC. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Guadalajara, JC nach Zamora, MN?

Fahrgäste können auf der Strecke von Guadalajara, JC nach Zamora, MN mit folgenden Busunternehmen reisen: Primera Plus, Elite Select und Futura. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Guadalajara, JC nach Zamora, MN?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Guadalajara, JC und Zamora, MN überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Primera Plus, Elite Select und Futura.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Zamora, MN von Guadalajara, JC aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Guadalajara, JC Zamora, MN im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Guadalajara, JC Zamora, MN?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Guadalajara, JC nach Zamora, MN an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Guadalajara, JC nach Zamora, MN angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Guadalajara, JC und Zamora, MN

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Guadalajara, JC und von Zamora, MN. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.