Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Guadalajara, JC nach Zacatecas, ZS ab 9 €

Vergleiche 6 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Guadalajara, JC nach Zacatecas, ZS

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Guadalajara, JC nach Zacatecas, ZS von verschiedenen Busunternehmen wie Rojo de los Altos, Futura oder Transportes Chihuahuenses für die nächsten Tage.
heute
ab 26 €
morgen
ab 9 €
Donnerstag
ab 9 €
Freitag
Samstag
ab 9 €
Sonntag
ab 43 €
Montag
ab 9 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rojo de los Altos
    7 Std 46 Min
    12:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    19:46
    Zacatecas, ZS
    Escuela de Agronomía
    Rojo de los Altos
    Economy
    26 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rojo de los Altos
    4 Std 5 Min
    05:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    09:35
    Zacatecas, ZS
    Rojo de los Altos
    Economy
    9 €
  • Senda TDN Diamante
    5 Std 30 Min
    18:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    23:30
    Zacatecas, ZS
    Senda TDN Diamante
    Business
    40 €
  • Estrella del Norte
    5 Std 30 Min
    09:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    15:00
    Zacatecas, ZS
    Estrella del Norte
    Economy
    43 €
  • Futura
    5 Std 45 Min
    07:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    12:45
    Zacatecas, ZS
    Futura
    Premium Economy
    45 €
  • Transportes Chihuahuenses
    5 Std 0 Min
    12:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    17:00
    Zacatecas, ZS
    Transportes Chihuahuenses
    Economy
    45 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rojo de los Altos
    4 Std 5 Min
    05:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    09:35
    Zacatecas, ZS
    Rojo de los Altos
    Economy
    9 €
  • Senda TDN Diamante
    5 Std 30 Min
    18:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    23:30
    Zacatecas, ZS
    Senda TDN Diamante
    Business
    40 €
  • Estrella del Norte
    5 Std 30 Min
    09:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    15:00
    Zacatecas, ZS
    Estrella del Norte
    Economy
    43 €
  • Futura
    5 Std 45 Min
    07:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    12:45
    Zacatecas, ZS
    Futura
    Premium Economy
    45 €
  • Transportes Chihuahuenses
    5 Std 0 Min
    12:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    17:00
    Zacatecas, ZS
    Transportes Chihuahuenses
    Economy
    45 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rojo de los Altos
    4 Std 5 Min
    05:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    09:35
    Zacatecas, ZS
    Rojo de los Altos
    Economy
    9 €
  • Senda TDN Diamante
    5 Std 30 Min
    18:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    23:30
    Zacatecas, ZS
    Senda TDN Diamante
    Business
    40 €
  • Estrella del Norte
    5 Std 30 Min
    09:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    15:00
    Zacatecas, ZS
    Estrella del Norte
    Economy
    43 €
  • Futura
    5 Std 45 Min
    07:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    12:45
    Zacatecas, ZS
    Futura
    Premium Economy
    45 €
  • Transportes Chihuahuenses
    5 Std 0 Min
    12:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    17:00
    Zacatecas, ZS
    Transportes Chihuahuenses
    Economy
    45 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Estrella del Norte
    -642 Std -30 Min
    09:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    15:00
    Zacatecas, ZS
    ZOB
    Estrella del Norte
    Economy
    43 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rojo de los Altos
    4 Std 5 Min
    05:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    09:35
    Zacatecas, ZS
    Rojo de los Altos
    Economy
    9 €
  • Senda TDN Diamante
    5 Std 30 Min
    18:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    23:30
    Zacatecas, ZS
    Senda TDN Diamante
    Business
    40 €
  • Estrella del Norte
    5 Std 30 Min
    09:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    15:00
    Zacatecas, ZS
    Estrella del Norte
    Economy
    43 €
  • Futura
    5 Std 45 Min
    07:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    12:45
    Zacatecas, ZS
    Futura
    Premium Economy
    45 €
  • Transportes Chihuahuenses
    5 Std 0 Min
    12:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    17:00
    Zacatecas, ZS
    Transportes Chihuahuenses
    Economy
    45 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Guadalajara, JC und Zacatecas, ZS

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Guadalajara, JC und Zacatecas, ZS zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Mittwoch ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 27 täglichen Bussen von Guadalajara, JC nach Zacatecas, ZS. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Guadalajara, JC und Zacatecas, ZS.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 40 Bussen zwischen Guadalajara, JC und Zacatecas, ZS, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Guadalajara, JC nach Zacatecas, ZS, mit 4 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Guadalajara, JC nach Zacatecas, ZS

Vergleiche alle Anbieter wie Rojo de los Altos, Futura und Transportes Chihuahuenses die täglich 16 mal mit dem Bus von Guadalajara, JC nach Zacatecas, ZS fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Guadalajara, JC nach Zacatecas, ZS schon ab 9 €!

Günstigster Bus 9 €
Schnellster Bus 1 Std 56 Min
Frühester Bus 12:00 Uhr
Spätester Bus 23:59 Uhr
Tägliche Busverbindungen 16 Ø
Entfernung 247,2 km
Busunternehmen Rojo de los Altos, Futura, Transportes Chihuahuenses, Estrella del Norte, Senda TDN Diamante und Autobuses Anáhuac

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Guadalajara, JC nach Zacatecas, ZS

Jeden Tag fahren 16 Busse von 6 Busunternehmen von Guadalajara, JC nach Zacatecas, ZS. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
Dienstag 25.06
24 €
Mittwoch 26.06
9 €
Donnerstag 27.06
24 €
Freitag 28.06
Samstag 29.06
37 €
Sonntag 30.06
23 €
Montag 01.07
9 €
Dienstag 02.07
24 €
Mittwoch 03.07
Donnerstag 04.07
24 €
Freitag 05.07
9 €
Samstag 06.07
24 €
Sonntag 07.07
24 €
Montag 08.07
Dienstag 09.07
Mittwoch 10.07
9 €
Donnerstag 11.07
9 €
Freitag 12.07
Samstag 13.07
Sonntag 14.07
24 €
Montag 15.07
26 €
Dienstag 16.07
23 €
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
23 €
Freitag 19.07
9 €
Samstag 20.07
24 €
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um von Guadalajara, JC nach Zacatecas, ZS zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Guadalajara, JC nach Zacatecas, ZS für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 9 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Guadalajara, JC nach Zacatecas, ZS. Sonntag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 43 €.
Nacht ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Guadalajara, JC nach Zacatecas, ZS, mit 9 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 37 €.

Wie du bei der Reise von Guadalajara, JC nach Zacatecas, ZS Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Guadalajara, JC nach Zacatecas, ZS im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Guadalajara, JC nach Zacatecas, ZS bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Guadalajara, JC nach Zacatecas, ZS sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Guadalajara, JC und Zacatecas, ZS

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Guadalajara, JC und Zacatecas, ZS findest.

Service und Komfort im Bus von Guadalajara, JC nach Zacatecas, ZS

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Guadalajara, JC nach Zacatecas, ZS verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Guadalajara, JC nach Zacatecas, ZS bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Guadalajara, JC nach Zacatecas, ZS

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Guadalajara, JC nach Zacatecas, ZS?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Guadalajara, JC nach Zacatecas, ZS ist bereits ab 9 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Guadalajara, JC nach Zacatecas, ZS vergleiche?

Diese Strecke wird von 6 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 9 € bis 45 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Zacatecas, ZS bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Guadalajara, JC nach Zacatecas, ZS?

Jeden Tag wird die Busroute von Guadalajara, JC nach Zacatecas, ZS von etwa 16 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Zacatecas, ZS von Guadalajara, JC?

Der schnellste Bus von Guadalajara, JC nach Zacatecas, ZS wird von Rojo de los Altos angeboten und braucht 1 Std 56 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 9 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Guadalajara, JC nach Zacatecas, ZS?

Der früheste Bus nach Zacatecas, ZS fährt um 12:00 Uhr in Guadalajara, JC ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Guadalajara, JC nach Zacatecas, ZS?

Die späteste Busfahrt nach Zacatecas, ZS startet um 23:59 Uhr in Guadalajara, JC. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Guadalajara, JC nach Zacatecas, ZS?

Fahrgäste können auf der Strecke von Guadalajara, JC nach Zacatecas, ZS mit folgenden Busunternehmen reisen: Rojo de los Altos, Futura und Transportes Chihuahuenses. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Guadalajara, JC nach Zacatecas, ZS?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Guadalajara, JC und Zacatecas, ZS überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Rojo de los Altos, Futura und Transportes Chihuahuenses.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Zacatecas, ZS von Guadalajara, JC aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Guadalajara, JC Zacatecas, ZS im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Guadalajara, JC Zacatecas, ZS?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Guadalajara, JC nach Zacatecas, ZS an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Guadalajara, JC nach Zacatecas, ZS angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Business
Business

Bequeme Sitze, Speisen und Getränke, in der Regel mit flexiblen Tickets.

Weitere Busverbindungen von Guadalajara, JC und Zacatecas, ZS

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Guadalajara, JC und von Zacatecas, ZS. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.