Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Guadalajara, JC nach Pátzcuaro ab 31 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Guadalajara, JC nach Pátzcuaro

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Guadalajara, JC nach Pátzcuaro von verschiedenen Busunternehmen wie Primera Plus für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 31 €
Freitag
ab 31 €
Samstag
Sonntag
Montag
ab 31 €
Dienstag
ab 31 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Primera Plus
    5 Std 10 Min
    13:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    18:40
    Pátzcuaro
    Bushaltestelle
    Primera Plus
    Economy
    31 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Primera Plus
    5 Std 10 Min
    13:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    18:40
    Pátzcuaro
    Bushaltestelle
    Primera Plus
    Economy
    31 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Primera Plus
    5 Std 10 Min
    13:30
    Guadalajara, JC
    18:40
    Pátzcuaro
    Primera Plus
    Economy
    31 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Primera Plus
    5 Std 10 Min
    13:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    18:40
    Pátzcuaro
    Bushaltestelle
    Primera Plus
    Economy
    31 €

Fakten über Busse von Guadalajara, JC nach Pátzcuaro

Vergleiche alle Anbieter wie Primera Plus die täglich 1 mal mit dem Bus von Guadalajara, JC nach Pátzcuaro fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Guadalajara, JC nach Pátzcuaro schon ab 31 €!

Günstigster Bus 31 €
Schnellster Bus 5 Std 10 Min
Frühester Bus 13:30 Uhr
Spätester Bus 13:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 221,9 km
Busunternehmen Primera Plus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Guadalajara, JC nach Pátzcuaro

Jeden Tag fahren 1 Busse von 1 Busunternehmen von Guadalajara, JC nach Pátzcuaro. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 17.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
31 €
Freitag 19.07
31 €
Samstag 20.07
Sonntag 21.07
Montag 22.07
31 €
Dienstag 23.07
31 €
Mittwoch 24.07
31 €
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
31 €
Samstag 27.07
31 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
31 €
Dienstag 30.07
31 €
Mittwoch 31.07
31 €
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
31 €
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Wie du bei der Reise von Guadalajara, JC nach Pátzcuaro Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Guadalajara, JC nach Pátzcuaro im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Guadalajara, JC nach Pátzcuaro bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Guadalajara, JC nach Pátzcuaro sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Guadalajara, JC und Pátzcuaro

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Guadalajara, JC und Pátzcuaro findest.

Service und Komfort im Bus von Guadalajara, JC nach Pátzcuaro

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Guadalajara, JC nach Pátzcuaro verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Guadalajara, JC nach Pátzcuaro bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Guadalajara, JC nach Pátzcuaro

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Guadalajara, JC nach Pátzcuaro?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Guadalajara, JC nach Pátzcuaro ist bereits ab 31 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Guadalajara, JC nach Pátzcuaro vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 31 € bis 31 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Pátzcuaro bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Guadalajara, JC nach Pátzcuaro?

Jeden Tag wird die Busroute von Guadalajara, JC nach Pátzcuaro von etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Pátzcuaro von Guadalajara, JC?

Der schnellste Bus von Guadalajara, JC nach Pátzcuaro wird von Primera Plus angeboten und braucht 5 Std 10 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 31 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Guadalajara, JC nach Pátzcuaro?

Der früheste Bus nach Pátzcuaro fährt um 13:30 Uhr in Guadalajara, JC ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Guadalajara, JC nach Pátzcuaro?

Die späteste Busfahrt nach Pátzcuaro startet um 13:30 Uhr in Guadalajara, JC. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Guadalajara, JC nach Pátzcuaro?

Fahrgäste können auf der Strecke von Guadalajara, JC nach Pátzcuaro mit folgenden Busunternehmen reisen: Primera Plus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Guadalajara, JC nach Pátzcuaro?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Guadalajara, JC und Pátzcuaro überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Primera Plus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Pátzcuaro von Guadalajara, JC aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Guadalajara, JC Pátzcuaro im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Guadalajara, JC Pátzcuaro?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Guadalajara, JC nach Pátzcuaro an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Guadalajara, JC nach Pátzcuaro angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Guadalajara, JC und Pátzcuaro

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Guadalajara, JC und von Pátzcuaro. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.