Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Guadalajara, JC nach León de los Aldama ab 18 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Guadalajara, JC nach León de los Aldama

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Guadalajara, JC nach León de los Aldama von verschiedenen Busunternehmen wie Primera Plus oder Clap für die nächsten Tage.
heute
ab 18 €
morgen
ab 20 €
Donnerstag
ab 20 €
Freitag
ab 18 €
Samstag
ab 18 €
Sonntag
ab 18 €
Montag
ab 18 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Clap
    3 Std 0 Min
    11:00
    Guadalajara, JC
    14:00
    León de los Aldama
    Clap
    Premium Economy
    18 €
  • Clap
    3 Std 30 Min
    11:00
    Guadalajara, JC
    14:30
    León de los Aldama
    Clap
    Premium Economy
    18 €
  • Primera Plus
    3 Std 0 Min
    03:20
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    06:20
    León de los Aldama
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    27 €
  • Primera Plus
    3 Std 0 Min
    04:40
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    07:40
    León de los Aldama
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    27 €
  • Primera Plus
    3 Std 10 Min
    05:50
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    09:00
    León de los Aldama
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    27 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Clap
    3 Std 0 Min
    11:00
    Guadalajara, JC
    14:00
    León de los Aldama
    Clap
    Economy
    20 €
  • Clap
    3 Std 30 Min
    11:00
    Guadalajara, JC
    14:30
    León de los Aldama
    Clap
    Economy
    20 €
  • Primera Plus
    3 Std 0 Min
    03:20
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    06:20
    León de los Aldama
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    27 €
  • Primera Plus
    3 Std 0 Min
    04:40
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    07:40
    León de los Aldama
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    27 €
  • Primera Plus
    3 Std 10 Min
    05:50
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    09:00
    León de los Aldama
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    27 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Clap
    3 Std 30 Min
    11:00
    Guadalajara, JC
    14:30
    León de los Aldama
    Clap
    Economy
    20 €
  • Clap
    3 Std 0 Min
    11:00
    Guadalajara, JC
    14:00
    León de los Aldama
    Clap
    Economy
    20 €
  • Primera Plus
    3 Std 0 Min
    03:20
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    06:20
    León de los Aldama
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    27 €
  • Primera Plus
    3 Std 0 Min
    04:40
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    07:40
    León de los Aldama
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    27 €
  • Primera Plus
    3 Std 10 Min
    05:50
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    09:00
    León de los Aldama
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    27 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Clap
    3 Std 0 Min
    11:00
    Guadalajara, JC
    14:00
    León de los Aldama
    Clap
    Premium Economy
    18 €
  • Clap
    3 Std 30 Min
    11:00
    Guadalajara, JC
    14:30
    León de los Aldama
    Clap
    Premium Economy
    18 €
  • Clap
    3 Std 0 Min
    19:00
    Guadalajara, JC
    22:00
    León de los Aldama
    Clap
    Premium Economy
    18 €
  • Primera Plus
    3 Std 0 Min
    03:20
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    06:20
    León de los Aldama
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    27 €
  • Primera Plus
    3 Std 0 Min
    04:40
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    07:40
    León de los Aldama
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    27 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Clap
    3 Std 0 Min
    11:00
    Guadalajara, JC
    14:00
    León de los Aldama
    Clap
    Premium Economy
    18 €
  • Clap
    3 Std 30 Min
    11:00
    Guadalajara, JC
    14:30
    León de los Aldama
    Clap
    Premium Economy
    18 €
  • Clap
    3 Std 0 Min
    19:00
    Guadalajara, JC
    22:00
    León de los Aldama
    Clap
    Premium Economy
    18 €
  • Primera Plus
    3 Std 0 Min
    03:20
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    06:20
    León de los Aldama
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    27 €
  • Primera Plus
    3 Std 0 Min
    04:40
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    07:40
    León de los Aldama
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    27 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Clap
    2 Std 45 Min
    07:15
    Guadalajara, JC
    10:00
    León de los Aldama
    Clap
    Economy
    18 €
  • Clap
    3 Std 15 Min
    07:15
    Guadalajara, JC
    10:30
    León de los Aldama
    Clap
    Economy
    18 €
  • Clap
    3 Std 0 Min
    11:00
    Guadalajara, JC
    14:00
    León de los Aldama
    Clap
    Economy
    18 €
  • Primera Plus
    3 Std 0 Min
    03:20
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    06:20
    León de los Aldama
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    27 €
  • Primera Plus
    3 Std 0 Min
    04:40
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    07:40
    León de los Aldama
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    27 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Clap
    3 Std 0 Min
    11:00
    Guadalajara, JC
    14:00
    León de los Aldama
    Clap
    Premium Economy
    18 €
  • Clap
    3 Std 30 Min
    11:00
    Guadalajara, JC
    14:30
    León de los Aldama
    Clap
    Premium Economy
    18 €
  • Primera Plus
    3 Std 0 Min
    03:20
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    06:20
    León de los Aldama
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    27 €
  • Primera Plus
    3 Std 0 Min
    04:40
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    07:40
    León de los Aldama
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    27 €
  • Primera Plus
    3 Std 10 Min
    05:50
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    09:00
    León de los Aldama
    ZOB
    Primera Plus
    Economy
    27 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Guadalajara, JC und León de los Aldama

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Guadalajara, JC und León de los Aldama zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Sonntag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 27 täglichen Bussen von Guadalajara, JC nach León de los Aldama. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 21 täglichen Busverbindungen zwischen Guadalajara, JC und León de los Aldama.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 51 Bussen zwischen Guadalajara, JC und León de los Aldama, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Guadalajara, JC nach León de los Aldama, mit 21 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Guadalajara, JC nach León de los Aldama

Vergleiche alle Anbieter wie Primera Plus und Clap die täglich 22 mal mit dem Bus von Guadalajara, JC nach León de los Aldama fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Guadalajara, JC nach León de los Aldama schon ab 18 €!

Günstigster Bus 18 €
Schnellster Bus 2 Std 45 Min
Frühester Bus 03:20 Uhr
Spätester Bus 21:40 Uhr
Tägliche Busverbindungen 22 Ø
Entfernung 181,5 km
Busunternehmen Primera Plus und Clap

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Guadalajara, JC nach León de los Aldama

Jeden Tag fahren 22 Busse von 2 Busunternehmen von Guadalajara, JC nach León de los Aldama. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
Dienstag 25.06
18 €
Mittwoch 26.06
27 €
Donnerstag 27.06
18 €
Freitag 28.06
18 €
Samstag 29.06
18 €
Sonntag 30.06
27 €
Montag 01.07
18 €
Dienstag 02.07
27 €
Mittwoch 03.07
27 €
Donnerstag 04.07
18 €
Freitag 05.07
18 €
Samstag 06.07
18 €
Sonntag 07.07
18 €
Montag 08.07
18 €
Dienstag 09.07
18 €
Mittwoch 10.07
18 €
Donnerstag 11.07
18 €
Freitag 12.07
18 €
Samstag 13.07
18 €
Sonntag 14.07
27 €
Montag 15.07
18 €
Dienstag 16.07
18 €
Mittwoch 17.07
18 €
Donnerstag 18.07
27 €
Freitag 19.07
18 €
Samstag 20.07
18 €
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um von Guadalajara, JC nach León de los Aldama zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Guadalajara, JC nach León de los Aldama für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 18 € ist Sonntag der günstigste Tag für einen Bus von Guadalajara, JC nach León de los Aldama. Mittwoch hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 20 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Guadalajara, JC nach León de los Aldama, mit 18 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 27 €.

Wie du bei der Reise von Guadalajara, JC nach León de los Aldama Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Guadalajara, JC nach León de los Aldama im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Guadalajara, JC nach León de los Aldama bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Guadalajara, JC nach León de los Aldama sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Guadalajara, JC und León de los Aldama

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Guadalajara, JC und León de los Aldama findest.

Service und Komfort im Bus von Guadalajara, JC nach León de los Aldama

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Guadalajara, JC nach León de los Aldama verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Guadalajara, JC nach León de los Aldama bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Guadalajara, JC nach León de los Aldama

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Guadalajara, JC nach León de los Aldama?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Guadalajara, JC nach León de los Aldama ist bereits ab 18 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Guadalajara, JC nach León de los Aldama vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 18 € bis 27 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach León de los Aldama bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Guadalajara, JC nach León de los Aldama?

Jeden Tag wird die Busroute von Guadalajara, JC nach León de los Aldama von etwa 22 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach León de los Aldama von Guadalajara, JC?

Der schnellste Bus von Guadalajara, JC nach León de los Aldama wird von Clap angeboten und braucht 2 Std 45 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 18 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Guadalajara, JC nach León de los Aldama?

Der früheste Bus nach León de los Aldama fährt um 03:20 Uhr in Guadalajara, JC ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Guadalajara, JC nach León de los Aldama?

Die späteste Busfahrt nach León de los Aldama startet um 21:40 Uhr in Guadalajara, JC. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Guadalajara, JC nach León de los Aldama?

Fahrgäste können auf der Strecke von Guadalajara, JC nach León de los Aldama mit folgenden Busunternehmen reisen: Primera Plus und Clap. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Guadalajara, JC nach León de los Aldama?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Guadalajara, JC und León de los Aldama überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Primera Plus und Clap.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach León de los Aldama von Guadalajara, JC aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Guadalajara, JC León de los Aldama im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Guadalajara, JC León de los Aldama?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Guadalajara, JC nach León de los Aldama an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Guadalajara, JC nach León de los Aldama angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Guadalajara, JC und León de los Aldama

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Guadalajara, JC und von León de los Aldama. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.