Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Guadalajara, JC nach Lagos de Moreno ab 10 €

Vergleiche 5 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Guadalajara, JC nach Lagos de Moreno

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Guadalajara, JC nach Lagos de Moreno von verschiedenen Busunternehmen wie Ómnibus de Oriente, Primera Plus oder Rojo de los Altos für die nächsten Tage.
heute
ab 10 €
morgen
ab 10 €
Donnerstag
ab 10 €
Freitag
ab 10 €
Samstag
ab 10 €
Sonntag
ab 10 €
Montag
ab 10 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rojo de los Altos
    4 Std 25 Min
    05:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    09:55
    Lagos de Moreno
    Rojo de los Altos
    Economy
    10 €
  • Rojo de los Altos
    3 Std 35 Min
    07:45
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    11:20
    Lagos de Moreno
    Rojo de los Altos
    Economy
    10 €
  • Ómnibus de Oriente
    2 Std 35 Min
    04:15
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    06:50
    Lagos de Moreno
    Ómnibus de Oriente
    Economy
    20 €
  • Ómnibus de Oriente
    2 Std 35 Min
    08:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    10:35
    Lagos de Moreno
    Ómnibus de Oriente
    Economy
    20 €
  • Buses Frontera del Norte
    2 Std 35 Min
    06:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    08:35
    Lagos de Moreno
    Buses Frontera del Norte
    Economy
    20 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rojo de los Altos
    4 Std 25 Min
    05:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    09:55
    Lagos de Moreno
    Rojo de los Altos
    Economy
    10 €
  • Rojo de los Altos
    3 Std 35 Min
    07:45
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    11:20
    Lagos de Moreno
    Rojo de los Altos
    Economy
    10 €
  • Ómnibus de Oriente
    2 Std 35 Min
    04:15
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    06:50
    Lagos de Moreno
    Ómnibus de Oriente
    Economy
    20 €
  • Ómnibus de Oriente
    2 Std 35 Min
    08:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    10:35
    Lagos de Moreno
    Ómnibus de Oriente
    Economy
    20 €
  • Buses Frontera del Norte
    2 Std 35 Min
    21:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    23:35
    Lagos de Moreno
    Buses Frontera del Norte
    Economy
    20 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rojo de los Altos
    4 Std 25 Min
    05:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    09:55
    Lagos de Moreno
    Rojo de los Altos
    Economy
    10 €
  • Rojo de los Altos
    3 Std 35 Min
    07:45
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    11:20
    Lagos de Moreno
    Rojo de los Altos
    Economy
    10 €
  • Ómnibus de Oriente
    2 Std 35 Min
    04:15
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    06:50
    Lagos de Moreno
    Ómnibus de Oriente
    Economy
    20 €
  • Ómnibus de Oriente
    2 Std 35 Min
    08:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    10:35
    Lagos de Moreno
    Ómnibus de Oriente
    Economy
    20 €
  • Transportes Frontera
    2 Std 35 Min
    06:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    08:35
    Lagos de Moreno
    Transportes Frontera
    Economy
    20 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rojo de los Altos
    4 Std 25 Min
    05:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    09:55
    Lagos de Moreno
    Rojo de los Altos
    Economy
    10 €
  • Rojo de los Altos
    3 Std 35 Min
    07:45
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    11:20
    Lagos de Moreno
    Rojo de los Altos
    Economy
    10 €
  • Ómnibus de Oriente
    2 Std 35 Min
    04:15
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    06:50
    Lagos de Moreno
    Ómnibus de Oriente
    Economy
    20 €
  • Ómnibus de Oriente
    2 Std 35 Min
    08:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    10:35
    Lagos de Moreno
    Ómnibus de Oriente
    Economy
    20 €
  • Buses Frontera del Norte
    2 Std 35 Min
    06:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    08:35
    Lagos de Moreno
    Buses Frontera del Norte
    Economy
    20 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rojo de los Altos
    4 Std 25 Min
    05:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    09:55
    Lagos de Moreno
    Rojo de los Altos
    Economy
    10 €
  • Rojo de los Altos
    3 Std 35 Min
    07:45
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    11:20
    Lagos de Moreno
    Rojo de los Altos
    Economy
    10 €
  • Ómnibus de Oriente
    2 Std 35 Min
    04:15
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    06:50
    Lagos de Moreno
    Ómnibus de Oriente
    Economy
    20 €
  • Ómnibus de Oriente
    2 Std 35 Min
    08:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    10:35
    Lagos de Moreno
    Ómnibus de Oriente
    Economy
    20 €
  • Buses Frontera del Norte
    2 Std 35 Min
    06:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    08:35
    Lagos de Moreno
    Buses Frontera del Norte
    Economy
    20 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rojo de los Altos
    4 Std 25 Min
    05:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    09:55
    Lagos de Moreno
    Rojo de los Altos
    Economy
    10 €
  • Rojo de los Altos
    3 Std 35 Min
    07:45
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    11:20
    Lagos de Moreno
    Rojo de los Altos
    Economy
    10 €
  • Ómnibus de Oriente
    2 Std 35 Min
    04:15
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    06:50
    Lagos de Moreno
    Ómnibus de Oriente
    Economy
    20 €
  • Ómnibus de Oriente
    2 Std 35 Min
    08:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    10:35
    Lagos de Moreno
    Ómnibus de Oriente
    Economy
    20 €
  • Buses Frontera del Norte
    2 Std 35 Min
    06:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    08:35
    Lagos de Moreno
    Buses Frontera del Norte
    Economy
    20 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rojo de los Altos
    4 Std 25 Min
    05:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    09:55
    Lagos de Moreno
    Rojo de los Altos
    Economy
    10 €
  • Rojo de los Altos
    3 Std 35 Min
    07:45
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    11:20
    Lagos de Moreno
    Rojo de los Altos
    Economy
    10 €
  • Ómnibus de Oriente
    2 Std 35 Min
    04:15
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    06:50
    Lagos de Moreno
    Ómnibus de Oriente
    Economy
    20 €
  • Ómnibus de Oriente
    2 Std 35 Min
    08:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    10:35
    Lagos de Moreno
    Ómnibus de Oriente
    Economy
    20 €
  • Buses Frontera del Norte
    2 Std 35 Min
    06:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    08:35
    Lagos de Moreno
    Buses Frontera del Norte
    Economy
    20 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Guadalajara, JC und Lagos de Moreno

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Guadalajara, JC und Lagos de Moreno zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 26 täglichen Bussen von Guadalajara, JC nach Lagos de Moreno. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 25 täglichen Busverbindungen zwischen Guadalajara, JC und Lagos de Moreno.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 82 Bussen zwischen Guadalajara, JC und Lagos de Moreno, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Guadalajara, JC nach Lagos de Moreno, mit 22 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Guadalajara, JC nach Lagos de Moreno

Vergleiche alle Anbieter wie Ómnibus de Oriente, Primera Plus und Rojo de los Altos die täglich 25 mal mit dem Bus von Guadalajara, JC nach Lagos de Moreno fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Guadalajara, JC nach Lagos de Moreno schon ab 10 €!

Günstigster Bus 10 €
Schnellster Bus 2 Std 1 Min
Frühester Bus 04:15 Uhr
Spätester Bus 23:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 25 Ø
Entfernung 167,9 km
Busunternehmen Ómnibus de Oriente, Primera Plus, Rojo de los Altos, Buses Frontera del Norte und Transportes Frontera

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Guadalajara, JC nach Lagos de Moreno

Jeden Tag fahren 25 Busse von 5 Busunternehmen von Guadalajara, JC nach Lagos de Moreno. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
Dienstag 25.06
10 €
Mittwoch 26.06
23 €
Donnerstag 27.06
10 €
Freitag 28.06
10 €
Samstag 29.06
20 €
Sonntag 30.06
23 €
Montag 01.07
10 €
Dienstag 02.07
23 €
Mittwoch 03.07
10 €
Donnerstag 04.07
10 €
Freitag 05.07
10 €
Samstag 06.07
23 €
Sonntag 07.07
10 €
Montag 08.07
Dienstag 09.07
10 €
Mittwoch 10.07
23 €
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
10 €
Samstag 13.07
23 €
Sonntag 14.07
23 €
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
23 €
Freitag 19.07
23 €
Samstag 20.07
10 €
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um von Guadalajara, JC nach Lagos de Moreno zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Guadalajara, JC nach Lagos de Moreno für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 10 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Guadalajara, JC nach Lagos de Moreno. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 10 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Guadalajara, JC nach Lagos de Moreno, mit 10 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 20 €.

Wie du bei der Reise von Guadalajara, JC nach Lagos de Moreno Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Guadalajara, JC nach Lagos de Moreno im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Guadalajara, JC nach Lagos de Moreno bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Guadalajara, JC nach Lagos de Moreno sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Guadalajara, JC und Lagos de Moreno

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Guadalajara, JC und Lagos de Moreno findest.

Service und Komfort im Bus von Guadalajara, JC nach Lagos de Moreno

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Guadalajara, JC nach Lagos de Moreno verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Guadalajara, JC nach Lagos de Moreno bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Guadalajara, JC nach Lagos de Moreno

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Guadalajara, JC nach Lagos de Moreno?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Guadalajara, JC nach Lagos de Moreno ist bereits ab 10 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Guadalajara, JC nach Lagos de Moreno vergleiche?

Diese Strecke wird von 5 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 10 € bis 24 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Lagos de Moreno bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Guadalajara, JC nach Lagos de Moreno?

Jeden Tag wird die Busroute von Guadalajara, JC nach Lagos de Moreno von etwa 25 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Lagos de Moreno von Guadalajara, JC?

Der schnellste Bus von Guadalajara, JC nach Lagos de Moreno wird von Rojo de los Altos angeboten und braucht 2 Std 1 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 10 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Guadalajara, JC nach Lagos de Moreno?

Der früheste Bus nach Lagos de Moreno fährt um 04:15 Uhr in Guadalajara, JC ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Guadalajara, JC nach Lagos de Moreno?

Die späteste Busfahrt nach Lagos de Moreno startet um 23:30 Uhr in Guadalajara, JC. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Guadalajara, JC nach Lagos de Moreno?

Fahrgäste können auf der Strecke von Guadalajara, JC nach Lagos de Moreno mit folgenden Busunternehmen reisen: Ómnibus de Oriente, Primera Plus und Rojo de los Altos. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Guadalajara, JC nach Lagos de Moreno?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Guadalajara, JC und Lagos de Moreno überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Ómnibus de Oriente, Primera Plus und Rojo de los Altos.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Lagos de Moreno von Guadalajara, JC aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Guadalajara, JC Lagos de Moreno im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Guadalajara, JC Lagos de Moreno?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Guadalajara, JC nach Lagos de Moreno an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Guadalajara, JC nach Lagos de Moreno angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Guadalajara, JC und Lagos de Moreno

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Guadalajara, JC und von Lagos de Moreno. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.