Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Guadalajara, JC nach La Peñita de Jaltemba ab 29 €

Vergleiche 3 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Guadalajara, JC nach La Peñita de Jaltemba

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Guadalajara, JC nach La Peñita de Jaltemba von verschiedenen Busunternehmen wie Pacífico, Futura oder Primera Plus für die nächsten Tage.
heute
ab 29 €
morgen
ab 29 €
Donnerstag
ab 29 €
Freitag
ab 29 €
Samstag
ab 29 €
Sonntag
ab 29 €
Montag
ab 29 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pacífico
    3 Std 30 Min
    04:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    08:00
    La Peñita de Jaltemba
    Pacífico
    Economy
    29 €
  • Pacífico
    3 Std 30 Min
    06:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    09:30
    La Peñita de Jaltemba
    Pacífico
    Economy
    29 €
  • Primera Plus
    3 Std 20 Min
    05:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    08:50
    La Peñita de Jaltemba
    Bushaltestelle
    Primera Plus
    Economy
    33 €
  • Primera Plus
    3 Std 20 Min
    06:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    09:50
    La Peñita de Jaltemba
    Bushaltestelle
    Primera Plus
    Economy
    33 €
  • Futura
    3 Std 25 Min
    02:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    05:55
    La Peñita de Jaltemba
    Futura
    Premium Economy
    36 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pacífico
    3 Std 30 Min
    04:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    08:00
    La Peñita de Jaltemba
    Pacífico
    Economy
    29 €
  • Pacífico
    3 Std 30 Min
    06:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    09:30
    La Peñita de Jaltemba
    Pacífico
    Economy
    29 €
  • Primera Plus
    3 Std 20 Min
    05:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    08:50
    La Peñita de Jaltemba
    Bushaltestelle
    Primera Plus
    Economy
    33 €
  • Primera Plus
    3 Std 20 Min
    06:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    09:50
    La Peñita de Jaltemba
    Bushaltestelle
    Primera Plus
    Economy
    33 €
  • Futura
    3 Std 25 Min
    02:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    05:55
    La Peñita de Jaltemba
    Futura
    Premium Economy
    36 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pacífico
    3 Std 30 Min
    04:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    08:00
    La Peñita de Jaltemba
    Pacífico
    Economy
    29 €
  • Pacífico
    3 Std 30 Min
    06:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    09:30
    La Peñita de Jaltemba
    Pacífico
    Economy
    29 €
  • Primera Plus
    3 Std 20 Min
    05:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    08:50
    La Peñita de Jaltemba
    Bushaltestelle
    Primera Plus
    Economy
    33 €
  • Primera Plus
    3 Std 20 Min
    06:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    09:50
    La Peñita de Jaltemba
    Bushaltestelle
    Primera Plus
    Economy
    33 €
  • Futura
    3 Std 25 Min
    02:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    05:55
    La Peñita de Jaltemba
    Futura
    Premium Economy
    36 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pacífico
    3 Std 30 Min
    04:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    08:00
    La Peñita de Jaltemba
    Pacífico
    Economy
    29 €
  • Pacífico
    3 Std 30 Min
    06:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    09:30
    La Peñita de Jaltemba
    Pacífico
    Economy
    29 €
  • Primera Plus
    3 Std 20 Min
    05:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    08:50
    La Peñita de Jaltemba
    Bushaltestelle
    Primera Plus
    Economy
    33 €
  • Primera Plus
    3 Std 20 Min
    06:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    09:50
    La Peñita de Jaltemba
    Bushaltestelle
    Primera Plus
    Economy
    33 €
  • Futura
    3 Std 25 Min
    02:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    05:55
    La Peñita de Jaltemba
    Futura
    Premium Economy
    36 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pacífico
    3 Std 30 Min
    04:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    08:00
    La Peñita de Jaltemba
    Pacífico
    Economy
    29 €
  • Pacífico
    3 Std 30 Min
    06:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    09:30
    La Peñita de Jaltemba
    Pacífico
    Economy
    29 €
  • Primera Plus
    3 Std 20 Min
    05:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    08:50
    La Peñita de Jaltemba
    Bushaltestelle
    Primera Plus
    Economy
    33 €
  • Primera Plus
    3 Std 20 Min
    06:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    09:50
    La Peñita de Jaltemba
    Bushaltestelle
    Primera Plus
    Economy
    33 €
  • Futura
    3 Std 25 Min
    02:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    05:55
    La Peñita de Jaltemba
    Futura
    Premium Economy
    36 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pacífico
    3 Std 30 Min
    04:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    08:00
    La Peñita de Jaltemba
    Pacífico
    Economy
    29 €
  • Pacífico
    3 Std 30 Min
    06:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    09:30
    La Peñita de Jaltemba
    Pacífico
    Economy
    29 €
  • Primera Plus
    3 Std 20 Min
    05:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    08:50
    La Peñita de Jaltemba
    Bushaltestelle
    Primera Plus
    Economy
    33 €
  • Primera Plus
    3 Std 20 Min
    06:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    09:50
    La Peñita de Jaltemba
    Bushaltestelle
    Primera Plus
    Economy
    33 €
  • Futura
    3 Std 25 Min
    02:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    05:55
    La Peñita de Jaltemba
    Futura
    Premium Economy
    36 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pacífico
    3 Std 30 Min
    04:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    08:00
    La Peñita de Jaltemba
    Pacífico
    Economy
    29 €
  • Pacífico
    3 Std 30 Min
    06:00
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    09:30
    La Peñita de Jaltemba
    Pacífico
    Economy
    29 €
  • Primera Plus
    3 Std 20 Min
    05:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    08:50
    La Peñita de Jaltemba
    Bushaltestelle
    Primera Plus
    Economy
    33 €
  • Primera Plus
    3 Std 20 Min
    06:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    09:50
    La Peñita de Jaltemba
    Bushaltestelle
    Primera Plus
    Economy
    33 €
  • Futura
    3 Std 25 Min
    02:30
    Guadalajara, JC
    Central de Autobuses
    05:55
    La Peñita de Jaltemba
    Futura
    Premium Economy
    36 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Guadalajara, JC und La Peñita de Jaltemba

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Guadalajara, JC und La Peñita de Jaltemba zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 21 täglichen Bussen von Guadalajara, JC nach La Peñita de Jaltemba. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 18 täglichen Busverbindungen zwischen Guadalajara, JC und La Peñita de Jaltemba.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 52 Bussen zwischen Guadalajara, JC und La Peñita de Jaltemba, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Guadalajara, JC nach La Peñita de Jaltemba, mit 20 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Guadalajara, JC nach La Peñita de Jaltemba

Vergleiche alle Anbieter wie Pacífico, Futura und Primera Plus die täglich 20 mal mit dem Bus von Guadalajara, JC nach La Peñita de Jaltemba fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Guadalajara, JC nach La Peñita de Jaltemba schon ab 29 €!

Günstigster Bus 29 €
Schnellster Bus 3 Std 0 Min
Frühester Bus 02:30 Uhr
Spätester Bus 23:59 Uhr
Tägliche Busverbindungen 20 Ø
Entfernung 200,7 km
Busunternehmen Pacífico, Futura und Primera Plus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Guadalajara, JC nach La Peñita de Jaltemba

Jeden Tag fahren 20 Busse von 3 Busunternehmen von Guadalajara, JC nach La Peñita de Jaltemba. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
Dienstag 25.06
29 €
Mittwoch 26.06
33 €
Donnerstag 27.06
29 €
Freitag 28.06
29 €
Samstag 29.06
29 €
Sonntag 30.06
29 €
Montag 01.07
29 €
Dienstag 02.07
29 €
Mittwoch 03.07
29 €
Donnerstag 04.07
29 €
Freitag 05.07
29 €
Samstag 06.07
29 €
Sonntag 07.07
29 €
Montag 08.07
Dienstag 09.07
33 €
Mittwoch 10.07
29 €
Donnerstag 11.07
33 €
Freitag 12.07
29 €
Samstag 13.07
29 €
Sonntag 14.07
33 €
Montag 15.07
29 €
Dienstag 16.07
29 €
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
29 €
Freitag 19.07
29 €
Samstag 20.07
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um von Guadalajara, JC nach La Peñita de Jaltemba zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Guadalajara, JC nach La Peñita de Jaltemba für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 29 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Guadalajara, JC nach La Peñita de Jaltemba. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 29 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Guadalajara, JC nach La Peñita de Jaltemba, mit 29 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 29 €.

Wie du bei der Reise von Guadalajara, JC nach La Peñita de Jaltemba Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Guadalajara, JC nach La Peñita de Jaltemba im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Guadalajara, JC nach La Peñita de Jaltemba bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Guadalajara, JC nach La Peñita de Jaltemba sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Guadalajara, JC und La Peñita de Jaltemba

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Guadalajara, JC und La Peñita de Jaltemba findest.

Service und Komfort im Bus von Guadalajara, JC nach La Peñita de Jaltemba

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Guadalajara, JC nach La Peñita de Jaltemba verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Guadalajara, JC nach La Peñita de Jaltemba bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Guadalajara, JC nach La Peñita de Jaltemba

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Guadalajara, JC nach La Peñita de Jaltemba?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Guadalajara, JC nach La Peñita de Jaltemba ist bereits ab 29 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Guadalajara, JC nach La Peñita de Jaltemba vergleiche?

Diese Strecke wird von 3 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 29 € bis 36 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach La Peñita de Jaltemba bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Guadalajara, JC nach La Peñita de Jaltemba?

Jeden Tag wird die Busroute von Guadalajara, JC nach La Peñita de Jaltemba von etwa 20 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach La Peñita de Jaltemba von Guadalajara, JC?

Der schnellste Bus von Guadalajara, JC nach La Peñita de Jaltemba wird von Futura angeboten und braucht 3 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 36 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Guadalajara, JC nach La Peñita de Jaltemba?

Der früheste Bus nach La Peñita de Jaltemba fährt um 02:30 Uhr in Guadalajara, JC ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Guadalajara, JC nach La Peñita de Jaltemba?

Die späteste Busfahrt nach La Peñita de Jaltemba startet um 23:59 Uhr in Guadalajara, JC. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Guadalajara, JC nach La Peñita de Jaltemba?

Fahrgäste können auf der Strecke von Guadalajara, JC nach La Peñita de Jaltemba mit folgenden Busunternehmen reisen: Pacífico, Futura und Primera Plus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Guadalajara, JC nach La Peñita de Jaltemba?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Guadalajara, JC und La Peñita de Jaltemba überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Pacífico, Futura und Primera Plus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach La Peñita de Jaltemba von Guadalajara, JC aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Guadalajara, JC La Peñita de Jaltemba im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Guadalajara, JC La Peñita de Jaltemba?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Guadalajara, JC nach La Peñita de Jaltemba an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Guadalajara, JC nach La Peñita de Jaltemba angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Guadalajara, JC und La Peñita de Jaltemba

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Guadalajara, JC und von La Peñita de Jaltemba. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.