Bus von Gloucester nach Leeds und zurück

Fernbus Leeds Gloucester: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.679.001 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Gloucester nach Leeds

Günstigster Bus8,93 €
Schnellster Bus4 Std 25 Min
Frühester Bus08:45 Uhr
Spätester Bus18:10 Uhr
Tägliche Busverbindungen2 Ø
Entfernung220,2 km
BusunternehmenNational Express, megabus

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Gloucester nach Leeds

Heute
ab 42,90 €
Morgen
ab 42,90 €
14.07
ab 42,34 €
15.07
16.07
17.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • National Express
    18:10
    Gloucester
    Dauer 6 Std 0 Min
    00:10
    Leeds
    ab8,93 €
  • National Express
    08:45
    Gloucester
    Dauer 5 Std 40 Min
    14:25
    Leeds
    ab12,53 €
  • megabus
    13:10
    Gloucester Busbahnhof
    Dauer 9 Std 20 Min
    22:30
    Leeds - Busbahnhof
    ab14,86 €
  • National Express
    08:45
    Gloucester
    Dauer 6 Std 25 Min
    15:10
    Leeds
    ab28,42 €
  • National Express
    14:20
    Gloucester
    Dauer 4 Std 25 Min
    18:45
    Leeds
    ab31,32 €
  • National Express
    12:30
    Gloucester Busbahnhof
    Dauer 5 Std 15 Min
    17:45
    Leeds - Busbahnhof
    ab42,34 €
  • National Express
    12:30
    Gloucester Busbahnhof
    Dauer 5 Std 0 Min
    17:30
    Leeds - Busbahnhof
    ab42,90 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Gloucester nach Leeds

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    17:00
    Gloucester
    Dauer 3 Std 20 Min
    20:20
    Leeds
    ab21,23 €
  • BlaBlaCar
    09:50
    Gloucester
    Dauer 3 Std 50 Min
    13:40
    Leeds
    ab23,46 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Leeds nach Gloucester

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • National Express
    14:30
    Leeds
    Dauer 5 Std 50 Min
    20:20
    Gloucester
    ab12,05 €
  • megabus
    07:45
    Leeds - Busbahnhof
    Dauer 9 Std 30 Min
    17:15
    Gloucester Busbahnhof
    ab14,86 €
  • National Express
    13:30
    Leeds
    Dauer 6 Std 50 Min
    20:20
    Gloucester
    ab27,35 €
  • National Express
    10:00
    Leeds
    Dauer 4 Std 10 Min
    14:10
    Gloucester
    ab30,14 €
  • National Express
    11:30
    Leeds - Busbahnhof
    Dauer 5 Std 0 Min
    16:30
    Gloucester Busbahnhof
    ab41,67 €
  • National Express
    11:30
    Leeds - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 55 Min
    16:25
    Gloucester Busbahnhof
    ab42,34 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Leeds nach Gloucester

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    12:00
    Leeds
    Dauer 3 Std 20 Min
    15:20
    Gloucester
    ab21,23 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Die Ticket-Preise für Busse von Gloucester nach Leeds sind in der Regel nicht hoch, aber oft unterschiedlich, daher lohnt es sich, vor dem Buchen zu vergleichen! Nutzen Sie unsere Plattform, um die passende Möglichkeit für Ihre Bedürfnisse zu finden. Achten Sie aber nicht nur auf die Preise, sondern auch auf die Abfahrtszeiten. Ihre Fahrkarte ist schon fast gekauft! Alle verfügbaren Verbindungen auf einen Blick - einfach "Jetzt finden" klicken!
Viele Angebote machen auch die Entscheidung für das passende schwieriger. Deshalb gibt es CheckMyBus: Suchen Sie einen Bus von Gloucester nach Leeds, werden Sie feststellen, dass mehrere Unternehmen Buslinien anbieten. Gerade in solchen Fällen ist es von Vorteil zu vergleichen. Mit unserer Plattform können Sie gezielt nach dem schnellsten, dem komfortabelsten oder dem billigsten Fernbus auf der Strecke von Leeds nach Gloucester suchen. Wählen Sie das Datum für Ihre Fahrt und starten Sie die Suche. In den Suchergebnissen sehen Sie auf einen Blick, welcher Anbieter viel Platz im Fußraum und die großzügigsten Gepäckmitnahmeoptionen hat oder auch größeres Gepäck mitnimmt. So können Sie auf der Fahrt von Gloucester nach Leeds mit National Express auch Ihr Fahrrad gegen eine kleine Gebühr mitführen. Vergleichen Sie sämtliche Angebote und finden Sie das für Ihre Belange passende. Mit nur ein paar wenigen Klicks sind Sie am Ziel!
Smarte Reisende profitieren von Frühbucherrabatten: Oft lohnt es sich schon möglichst früh eine Fahrkarte zu kaufen, sind doch die Ticketpreise abhängig von der Nachfrage. Bei uns können Sie auch Preise anderer Verkehrsmitteln wie Mitfahrgelegenheit, Flug und Bahn vergleichen und mit etwas Glück ein tolles Schnäppchen finden!

Bushaltestellen in Gloucester und Leeds

Haltestellen
Dyer St , LS2 7LA Leeds (Vereinigtes Königreich)
Call Lane , LS1 7BR Leeds (Vereinigtes Königreich)
Great Wilson St , LS11 5AD Leeds (Vereinigtes Königreich)
Otley Rd , LS16 5JY Leeds (Vereinigtes Königreich)
Harrogate Rd , LS17 7AB Leeds (Vereinigtes Königreich)
Woodhouse Lane 174, LS2 9HB Leeds (Vereinigtes Königreich)

Gloucester und Leeds im Vergleich

4,33 €
4,49 €
Gloucester
Leeds
Eine Taxifahrt ist in Gloucester 4% günstiger als in Leeds.
2,68 €
2,90 €
Gloucester
Leeds
Ein Busticket ist in Gloucester 8% günstiger als in Leeds.
4,08 €
3,91 €
Gloucester
Leeds
Ein großes Bier ist in Gloucester 5% teurer als in Leeds.
1,42 €
1,01 €
Gloucester
Leeds
Eine Flasche Wasser ist in Gloucester 29% teurer als in Leeds.
12,29 €
8,62 €
Gloucester
Leeds
Ein Hauptgericht ist in Gloucester 30% teurer als in Leeds.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.