Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Gießen nach Ustronie Morskie ab 51 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Gießen nach Ustronie Morskie

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Gießen nach Ustronie Morskie von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
ab 84 €
morgen
ab 74 €
Samstag
Sonntag
ab 72 €
Montag
Dienstag
Mittwoch
ab 51 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    32 Std 30 Min
    03:15
    Gießen
    Mathematikum Bushaltestelle
    11:45
    Ustronie Morskie
    ul. Wojska Polskiego
    FlixBus
    Economy
    84 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    26 Std 0 Min
    09:45
    Gießen
    Mathematikum Bushaltestelle
    11:45
    Ustronie Morskie
    ul. Wojska Polskiego
    FlixBus
    Economy
    74 €
  • FlixBus
    28 Std 15 Min
    03:25
    Gießen
    Mathematikum Bushaltestelle
    07:40
    Ustronie Morskie
    ul. Wojska Polskiego
    FlixBus
    Economy
    94 €
  • FlixBus
    28 Std 10 Min
    13:15
    Gießen
    Mathematikum Bushaltestelle
    17:25
    Ustronie Morskie
    ul. Wojska Polskiego
    FlixBus
    Economy
    113 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    26 Std 0 Min
    09:45
    Gießen
    Mathematikum Bushaltestelle
    11:45
    Ustronie Morskie
    ul. Wojska Polskiego
    FlixBus
    Economy
    72 €
  • FlixBus
    28 Std 37 Min
    03:25
    Gießen
    Mathematikum Bushaltestelle
    08:02
    Ustronie Morskie
    ul. Wojska Polskiego
    FlixBus
    Economy
    112 €
  • FlixBus
    28 Std 10 Min
    13:15
    Gießen
    Mathematikum Bushaltestelle
    17:25
    Ustronie Morskie
    ul. Wojska Polskiego
    FlixBus
    Economy
    116 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    26 Std 0 Min
    09:45
    Gießen
    Mathematikum Bushaltestelle
    11:45
    Ustronie Morskie
    ul. Wojska Polskiego
    FlixBus
    Economy
    51 €
  • FlixBus
    21 Std 12 Min
    00:40
    Gießen
    Mathematikum Bushaltestelle
    21:52
    Ustronie Morskie
    ul. Wojska Polskiego
    FlixBus
    Economy
    62 €
  • FlixBus
    28 Std 10 Min
    13:15
    Gießen
    Mathematikum Bushaltestelle
    17:25
    Ustronie Morskie
    ul. Wojska Polskiego
    FlixBus
    Economy
    71 €
  • FlixBus
    28 Std 37 Min
    03:25
    Gießen
    Mathematikum Bushaltestelle
    08:02
    Ustronie Morskie
    ul. Wojska Polskiego
    FlixBus
    Economy
    84 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Gießen und Ustronie Morskie

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Gießen und Ustronie Morskie zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Mittwoch ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 4 täglichen Bussen von Gießen nach Ustronie Morskie. Donnerstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Gießen und Ustronie Morskie.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nacht, mit 5 Bussen zwischen Gießen und Ustronie Morskie, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Gießen nach Ustronie Morskie, mit 3 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Gießen nach Ustronie Morskie

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 2 mal mit dem Bus von Gießen nach Ustronie Morskie fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Gießen nach Ustronie Morskie schon ab 51 €!

Günstigster Bus 51 €
Schnellster Bus 21 Std 12 Min
Frühester Bus 03:15 Uhr
Spätester Bus 13:15 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 625,4 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Gießen nach Ustronie Morskie

Jeden Tag fahren 2 Busse von 1 Busunternehmen von Gießen nach Ustronie Morskie. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 20.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
84 €
Freitag 21.06
74 €
Samstag 22.06
Sonntag 23.06
72 €
Montag 24.06
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
51 €
Donnerstag 27.06
Freitag 28.06
Samstag 29.06
Sonntag 30.06
Montag 01.07
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
Samstag 06.07
Sonntag 07.07
Montag 08.07
Dienstag 09.07
Mittwoch 10.07
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
Samstag 13.07
Sonntag 14.07

Die günstigste Zeit, um von Gießen nach Ustronie Morskie zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Gießen nach Ustronie Morskie für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 51 € ist Mittwoch der günstigste Tag für einen Bus von Gießen nach Ustronie Morskie. Donnerstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 83 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Gießen nach Ustronie Morskie, mit 51 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 71 €.

Wie du bei der Reise von Gießen nach Ustronie Morskie Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Gießen nach Ustronie Morskie im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Gießen nach Ustronie Morskie bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Gießen nach Ustronie Morskie sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Gießen und Ustronie Morskie

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Gießen und Ustronie Morskie findest.

Service und Komfort im Bus von Gießen nach Ustronie Morskie

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Gießen nach Ustronie Morskie verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Gießen nach Ustronie Morskie bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Gießen nach Ustronie Morskie

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Gießen nach Ustronie Morskie?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Gießen nach Ustronie Morskie ist bereits ab 51 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Gießen nach Ustronie Morskie vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 51 € bis 116 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Ustronie Morskie bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Gießen nach Ustronie Morskie?

Jeden Tag wird die Busroute von Gießen nach Ustronie Morskie von etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Ustronie Morskie von Gießen?

Der schnellste Bus von Gießen nach Ustronie Morskie wird von FlixBus angeboten und braucht 21 Std 12 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 62 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Gießen nach Ustronie Morskie?

Der früheste Bus nach Ustronie Morskie fährt um 03:15 Uhr in Gießen ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Gießen nach Ustronie Morskie?

Die späteste Busfahrt nach Ustronie Morskie startet um 13:15 Uhr in Gießen. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Gießen nach Ustronie Morskie?

Fahrgäste können auf der Strecke von Gießen nach Ustronie Morskie mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Gießen nach Ustronie Morskie?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Gießen und Ustronie Morskie überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Ustronie Morskie von Gießen aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Gießen Ustronie Morskie im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Gießen Ustronie Morskie?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Gießen nach Ustronie Morskie an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Gießen nach Ustronie Morskie angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Gießen und Ustronie Morskie

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Gießen und von Ustronie Morskie. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.