Bus von George Town nach Ao Nang

Fernbus George Town Ao Nang: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von George Town nach Ao Nang

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von George Town nach Ao Nang von verschiedenen Busunternehmen wie für die nächsten Tage.
heute
ab 23 €
morgen
ab 23 €
Montag
ab 23 €
Dienstag
ab 23 €
Mittwoch
ab 23 €
Donnerstag
ab 23 €
Freitag
ab 23 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • New Asian Travel
    -17736560 Std -10 Min
    08:10
    George Town
    Komtar Bus Terminal
    Ao Nang
    Travel and Tour Co
    New Asian Travel
    Economy
    23 €
  • New Asian Travel
    -17736564 Std -10 Min
    12:10
    George Town
    Komtar Bus Terminal
    Ao Nang
    Travel and Tour Co
    New Asian Travel
    Economy
    27 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • New Asian Travel
    -17736584 Std -10 Min
    08:10
    George Town
    Komtar Bus Terminal
    Ao Nang
    Travel and Tour Co
    New Asian Travel
    Economy
    23 €
  • New Asian Travel
    -17736588 Std -10 Min
    12:10
    George Town
    Komtar Bus Terminal
    Ao Nang
    Travel and Tour Co
    New Asian Travel
    Economy
    27 €
  • New Asian Travel
    -17736581 Std 0 Min
    05:00
    George Town
    Komtar Bus Terminal
    Ao Nang
    Travel and Tour Co
    New Asian Travel
    Economy
    29 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • New Asian Travel
    -17736608 Std -10 Min
    08:10
    George Town
    Komtar Bus Terminal
    Ao Nang
    Travel and Tour Co
    New Asian Travel
    Economy
    23 €
  • New Asian Travel
    -17736612 Std -10 Min
    12:10
    George Town
    Komtar Bus Terminal
    Ao Nang
    Travel and Tour Co
    New Asian Travel
    Economy
    27 €
  • New Asian Travel
    -17736605 Std 0 Min
    05:00
    George Town
    Komtar Bus Terminal
    Ao Nang
    Travel and Tour Co
    New Asian Travel
    Economy
    29 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • New Asian Travel
    -17736632 Std -10 Min
    08:10
    George Town
    Komtar Bus Terminal
    Ao Nang
    Travel and Tour Co
    New Asian Travel
    Economy
    23 €
  • New Asian Travel
    -17736636 Std -10 Min
    12:10
    George Town
    Komtar Bus Terminal
    Ao Nang
    Travel and Tour Co
    New Asian Travel
    Economy
    27 €
  • New Asian Travel
    -17736629 Std 0 Min
    05:00
    George Town
    Komtar Bus Terminal
    Ao Nang
    Travel and Tour Co
    New Asian Travel
    Economy
    29 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • New Asian Travel
    -17736656 Std -10 Min
    08:10
    George Town
    Komtar Bus Terminal
    Ao Nang
    Travel and Tour Co
    New Asian Travel
    Economy
    23 €
  • New Asian Travel
    -17736660 Std -10 Min
    12:10
    George Town
    Komtar Bus Terminal
    Ao Nang
    Travel and Tour Co
    New Asian Travel
    Economy
    27 €
  • New Asian Travel
    -17736653 Std 0 Min
    05:00
    George Town
    Komtar Bus Terminal
    Ao Nang
    Travel and Tour Co
    New Asian Travel
    Economy
    29 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • New Asian Travel
    -17736680 Std -10 Min
    08:10
    George Town
    Komtar Bus Terminal
    Ao Nang
    Travel and Tour Co
    New Asian Travel
    Economy
    23 €
  • New Asian Travel
    -17736684 Std -10 Min
    12:10
    George Town
    Komtar Bus Terminal
    Ao Nang
    Travel and Tour Co
    New Asian Travel
    Economy
    27 €
  • New Asian Travel
    -17736677 Std 0 Min
    05:00
    George Town
    Komtar Bus Terminal
    Ao Nang
    Travel and Tour Co
    New Asian Travel
    Economy
    29 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • New Asian Travel
    -17736704 Std -10 Min
    08:10
    George Town
    Komtar Bus Terminal
    Ao Nang
    Travel and Tour Co
    New Asian Travel
    Economy
    23 €
  • New Asian Travel
    -17736708 Std -10 Min
    12:10
    George Town
    Komtar Bus Terminal
    Ao Nang
    Travel and Tour Co
    New Asian Travel
    Economy
    27 €
  • New Asian Travel
    -17736701 Std 0 Min
    05:00
    George Town
    Komtar Bus Terminal
    Ao Nang
    Travel and Tour Co
    New Asian Travel
    Economy
    29 €

Günstigste Fernbus-Verbindungen von George Town nach Ao Nang

Jeden Tag fahren Busse von Busunternehmen von George Town nach Ao Nang. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 18.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 13.05
Dienstag 14.05
Mittwoch 15.05
Donnerstag 16.05
Freitag 17.05
Samstag 18.05
23 €
Sonntag 19.05
23 €
Montag 20.05
23 €
Dienstag 21.05
23 €
Mittwoch 22.05
23 €
Donnerstag 23.05
23 €
Freitag 24.05
23 €
Samstag 25.05
Sonntag 26.05
23 €
Montag 27.05
23 €
Dienstag 28.05
23 €
Mittwoch 29.05
23 €
Donnerstag 30.05
23 €
Freitag 31.05
23 €
Samstag 01.06
Sonntag 02.06
Montag 03.06
Dienstag 04.06
Mittwoch 05.06
Donnerstag 06.06
Freitag 07.06
Samstag 08.06
Sonntag 09.06

Wie du bei der Reise von George Town nach Ao Nang Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von George Town nach Ao Nang im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von George Town nach Ao Nang bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von George Town nach Ao Nang sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in George Town und Ao Nang

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in George Town und Ao Nang findest.

Service und Komfort im Bus von George Town nach Ao Nang

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von George Town nach Ao Nang verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke George Town nach Ao Nang bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von George Town nach Ao Nang

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus George Town nach Ao Nang?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke George Town nach Ao Nang ist bereits ab zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von George Town nach Ao Nang vergleiche?

Diese Strecke wird von Busunternehmen mit einer Preisspanne ab bis angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Ao Nang bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von George Town nach Ao Nang?

Jeden Tag wird die Busroute von George Town nach Ao Nang etwa mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Ao Nang von George Town?

Der schnellste Bus von George Town nach Ao Nang wird von angeboten und braucht . Bustickets für diese Verbindung kosten . Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von George Town nach Ao Nang?

Der früheste Bus nach Ao Nang fährt um in George Town ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von George Town nach Ao Nang?

Die späteste Busfahrt nach Ao Nang startet um in George Town. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von George Town nach Ao Nang?

Fahrgäste können auf der Strecke von George Town nach Ao Nang mit folgenden Busunternehmen reisen: . Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von George Town nach Ao Nang?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen George Town und Ao Nang überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: .

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Ao Nang von George Town aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung George Town Ao Nang im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus George Town Ao Nang?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von George Town nach Ao Nang an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke George Town nach Ao Nang angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von George Town nach Ao Nang

Günstige Mitfahrgelegenheit von George Town nach Ao Nang

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von George Town nach Ao Nang für die nächsten Tage.
  • KST Travel
    9 Std 0 Min
    05:00
    George Town
    14:00
    Ao Nang
    KST Travel
    Premium Economy
    ab 28 €

Weitere Busverbindungen von George Town und Ao Nang

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von George Town und von Ao Nang. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.