Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus Foggia zum Flughafen Neapel (NAP)

Flughafentransfer Foggia - Flughafen Neapel: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Foggia zum Flughafen Neapel

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Foggia zum Flughafen Neapel von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
ab 10 €
morgen
ab 7 €
Freitag
ab 8 €
Samstag
ab 10 €
Sonntag
ab 8 €
Montag
ab 10 €
Dienstag
ab 11 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    2 Std 50 Min
    14:45
    Foggia
    Bahnhof
    17:35
    Flughafen Neapel
    Flughafen Neapel
    FlixBus
    Economy
    10 €
  • FlixBus
    2 Std 50 Min
    08:25
    Foggia
    Bahnhof
    11:15
    Flughafen Neapel
    Flughafen Neapel
    FlixBus
    Economy
    15 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    2 Std 50 Min
    14:45
    Foggia
    Bahnhof
    17:35
    Flughafen Neapel
    Flughafen Neapel
    FlixBus
    Economy
    7 €
  • FlixBus
    2 Std 50 Min
    08:25
    Foggia
    Bahnhof
    11:15
    Flughafen Neapel
    Flughafen Neapel
    FlixBus
    Economy
    11 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    2 Std 50 Min
    08:25
    Foggia
    Bahnhof
    11:15
    Flughafen Neapel
    Flughafen Neapel
    FlixBus
    Economy
    8 €
  • FlixBus
    2 Std 50 Min
    14:45
    Foggia
    Bahnhof
    17:35
    Flughafen Neapel
    Flughafen Neapel
    FlixBus
    Economy
    8 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    2 Std 50 Min
    14:45
    Foggia
    Bahnhof
    17:35
    Flughafen Neapel
    Flughafen Neapel
    FlixBus
    Economy
    10 €
  • FlixBus
    2 Std 50 Min
    08:25
    Foggia
    Bahnhof
    11:15
    Flughafen Neapel
    Flughafen Neapel
    FlixBus
    Economy
    12 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    2 Std 50 Min
    08:25
    Foggia
    Bahnhof
    11:15
    Flughafen Neapel
    Flughafen Neapel
    FlixBus
    Economy
    8 €
  • FlixBus
    2 Std 50 Min
    14:45
    Foggia
    Bahnhof
    17:35
    Flughafen Neapel
    Flughafen Neapel
    FlixBus
    Economy
    9 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    2 Std 50 Min
    14:45
    Foggia
    Bahnhof
    17:35
    Flughafen Neapel
    Flughafen Neapel
    FlixBus
    Economy
    10 €
  • FlixBus
    2 Std 50 Min
    08:25
    Foggia
    Bahnhof
    11:15
    Flughafen Neapel
    Flughafen Neapel
    FlixBus
    Economy
    24 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    2 Std 50 Min
    08:25
    Foggia
    Bahnhof
    11:15
    Flughafen Neapel
    Flughafen Neapel
    FlixBus
    Economy
    11 €
  • FlixBus
    2 Std 50 Min
    14:45
    Foggia
    Bahnhof
    17:35
    Flughafen Neapel
    Flughafen Neapel
    FlixBus
    Economy
    11 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Foggia und dem Flughafen Neapel

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Foggia und dem Flughafen Neapel zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 2 täglichen Bussen von Foggia zum Flughafen Neapel. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen Foggia und dem Flughafen Neapel.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 7 Bussen zwischen Foggia und dem Flughafen Neapel, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Foggia zum Flughafen Neapel, mit 7 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Foggia zum Flughafen Neapel (NAP)

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 2 mal mit dem Bus von Foggia zum Flughafen Neapel fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Foggia zum Flughafen Neapel schon ab 7 €!

Günstigster Bus 7 €
Schnellster Bus 2 Std 50 Min
Frühester Bus 08:25 Uhr
Spätester Bus 14:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 123,4 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Busverbindungen von Foggia zum Flughafen Neapel

Jeden Tag fahren 2 Busse von 1 Busunternehmen von Foggia zum Flughafen Neapel. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 17.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
10 €
Donnerstag 18.07
7 €
Freitag 19.07
8 €
Samstag 20.07
10 €
Sonntag 21.07
8 €
Montag 22.07
10 €
Dienstag 23.07
11 €
Mittwoch 24.07
6 €
Donnerstag 25.07
9 €
Freitag 26.07
8 €
Samstag 27.07
9 €
Sonntag 28.07
21 €
Montag 29.07
9 €
Dienstag 30.07
11 €
Mittwoch 31.07
10 €
Donnerstag 01.08
16 €
Freitag 02.08
10 €
Samstag 03.08
10 €
Sonntag 04.08
9 €
Montag 05.08
9 €
Dienstag 06.08
10 €
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
16 €
Freitag 09.08
9 €
Samstag 10.08
9 €
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Foggia zum Flughafen Neapel zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Foggia zum Flughafen Neapel für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 7 € ist Donnerstag der günstigste Tag für einen Bus von Foggia zum Flughafen Neapel. Dienstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 11 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Foggia zum Flughafen Neapel, mit 7 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 8 €.

Wie du beim Transfer von Foggia zum Flughafen Neapel Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Foggia zum Flughafen Neapel im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Foggia zum Flughafen Neapel bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles von Foggia zum Flughafen Neapel sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Foggia am Flughafen Neapel

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen in Foggia am Flughafen Neapel findest.

Service und Komfort im Bus von Foggia zum Flughafen Neapel

Du willst wissen, welche Sitzklassen in den Shuttles von Foggia zum Flughafen Neapel verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Foggia zum Flughafen Neapel bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Foggia zum Flughafen Neapel

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Foggia zum Flughafen Neapel?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Foggia zum Flughafen Neapel ist bereits ab 7 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Foggia zum Flughafen Neapel vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 7 € bis 24 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket zum Flughafen Neapel von Foggia bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Foggia zum Flughafen Neapel?

Jeden Tag wird die Busroute von Foggia zum Flughafen Neapel etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt zum Flughafen Neapel von Foggia?

Der schnellste Bus von Foggia zum Flughafen Neapel wird von FlixBus angeboten und benötigt 2 Std 50 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 15 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Foggia zum Flughafen Neapel?

Der früheste Bus zum Flughafen Neapel fährt um 08:25 Uhr in Foggia ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Foggia zum Flughafen Neapel?

Die späteste Busfahrt zum Flughafen Neapel startet um 14:45 Uhr in Foggia. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Foggia zum Flughafen Neapel?

Du kannst auf der Strecke von Foggia zum Flughafen Neapel mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Foggia zum Flughafen Neapel?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Foggia und dem Flughafen Neapel überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt zum Flughafen Neapel von Foggia aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Foggia zum Flughafen Neapel im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus von Foggia zum Flughafen Neapel?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Foggia zum Flughafen Neapel an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Foggia zum Flughafen Neapel angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Foggia und vom Flughafen Neapel

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Foggia und vom Flughafen Neapel aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.