Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus Edirne zum Flughafen Istanbul (ISL)

Flughafentransfer Edirne - Flughafen Istanbul: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Edirne zum Flughafen Istanbul

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Edirne zum Flughafen Istanbul von verschiedenen Busunternehmen wie Metro Turizm oder İstanbul Seyahat für die nächsten Tage.
heute
ab 13 €
morgen
ab 12 €
Mittwoch
ab 13 €
Donnerstag
ab 13 €
Freitag
Samstag
Sonntag
ab 12 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • İstanbul Seyahat
    3 Std 30 Min
    01:30
    Edirne
    05:00
    Flughafen Istanbul
    İstanbul Seyahat
    Economy
    13 €
  • İstanbul Seyahat
    3 Std 30 Min
    05:00
    Edirne
    08:30
    Flughafen Istanbul
    İstanbul Seyahat
    Economy
    13 €
  • İstanbul Seyahat
    3 Std 30 Min
    07:30
    Edirne
    11:00
    Flughafen Istanbul
    İstanbul Seyahat
    Economy
    13 €
  • İstanbul Seyahat
    4 Std 0 Min
    09:30
    Edirne
    13:30
    Flughafen Istanbul
    İstanbul Seyahat
    Economy
    13 €
  • İstanbul Seyahat
    3 Std 30 Min
    12:30
    Edirne
    16:00
    Flughafen Istanbul
    İstanbul Seyahat
    Economy
    13 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Metro Turizm
    2 Std 45 Min
    05:15
    Edirne
    08:00
    Flughafen Istanbul
    Metro Turizm
    Economy
    12 €
  • Metro Turizm
    3 Std 0 Min
    07:00
    Edirne
    10:00
    Flughafen Istanbul
    Metro Turizm
    Economy
    12 €
  • Metro Turizm
    3 Std 15 Min
    08:45
    Edirne
    12:00
    Flughafen Istanbul
    Metro Turizm
    Economy
    12 €
  • İstanbul Seyahat
    3 Std 30 Min
    01:30
    Edirne
    05:00
    Flughafen Istanbul
    İstanbul Seyahat
    Economy
    13 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • İstanbul Seyahat
    3 Std 30 Min
    01:30
    Edirne
    05:00
    Flughafen Istanbul
    İstanbul Seyahat
    Economy
    13 €
  • İstanbul Seyahat
    3 Std 30 Min
    05:00
    Edirne
    08:30
    Flughafen Istanbul
    İstanbul Seyahat
    Economy
    13 €
  • İstanbul Seyahat
    3 Std 30 Min
    07:30
    Edirne
    11:00
    Flughafen Istanbul
    İstanbul Seyahat
    Economy
    13 €
  • İstanbul Seyahat
    4 Std 0 Min
    09:30
    Edirne
    13:30
    Flughafen Istanbul
    İstanbul Seyahat
    Economy
    13 €
  • İstanbul Seyahat
    3 Std 30 Min
    12:30
    Edirne
    16:00
    Flughafen Istanbul
    İstanbul Seyahat
    Economy
    13 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • İstanbul Seyahat
    3 Std 30 Min
    01:30
    Edirne
    05:00
    Flughafen Istanbul
    İstanbul Seyahat
    Economy
    13 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Metro Turizm
    2 Std 45 Min
    05:15
    Edirne
    08:00
    Flughafen Istanbul
    Metro Turizm
    Economy
    12 €
  • Metro Turizm
    3 Std 0 Min
    07:00
    Edirne
    10:00
    Flughafen Istanbul
    Metro Turizm
    Economy
    12 €
  • Metro Turizm
    3 Std 15 Min
    08:45
    Edirne
    12:00
    Flughafen Istanbul
    Metro Turizm
    Economy
    12 €
  • Metro Turizm
    2 Std 15 Min
    10:15
    Edirne
    12:30
    Flughafen Istanbul
    Metro Turizm
    Economy
    12 €
  • Metro Turizm
    3 Std 0 Min
    11:00
    Edirne
    14:00
    Flughafen Istanbul
    Metro Turizm
    Economy
    12 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Edirne und dem Flughafen Istanbul

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Edirne und dem Flughafen Istanbul zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 15 täglichen Bussen von Edirne zum Flughafen Istanbul. Donnerstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Edirne und dem Flughafen Istanbul.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 16 Bussen zwischen Edirne und dem Flughafen Istanbul, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Edirne zum Flughafen Istanbul, mit 8 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Edirne zum Flughafen Istanbul (ISL)

Vergleiche alle Anbieter wie Metro Turizm und İstanbul Seyahat die täglich 8 mal mit dem Bus von Edirne zum Flughafen Istanbul fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Edirne zum Flughafen Istanbul schon ab 12 €!

Günstigster Bus 12 €
Schnellster Bus 2 Std 15 Min
Frühester Bus 01:30 Uhr
Spätester Bus 22:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 8 Ø
Entfernung 188,1 km
Busunternehmen Metro Turizm und İstanbul Seyahat

Günstigste Busverbindungen von Edirne zum Flughafen Istanbul

Jeden Tag fahren 8 Busse von 2 Busunternehmen von Edirne zum Flughafen Istanbul. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 24.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
13 €
Dienstag 25.06
13 €
Mittwoch 26.06
13 €
Donnerstag 27.06
13 €
Freitag 28.06
Samstag 29.06
Sonntag 30.06
12 €
Montag 01.07
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
12 €
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
Samstag 06.07
13 €
Sonntag 07.07
13 €
Montag 08.07
13 €
Dienstag 09.07
13 €
Mittwoch 10.07
13 €
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
Samstag 13.07
Sonntag 14.07
13 €
Montag 15.07
13 €
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
Samstag 20.07
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um von Edirne zum Flughafen Istanbul zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Edirne zum Flughafen Istanbul für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 12 € ist Sonntag der günstigste Tag für einen Bus von Edirne zum Flughafen Istanbul. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 13 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Edirne zum Flughafen Istanbul, mit 12 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 12 €.

Wie du beim Transfer von Edirne zum Flughafen Istanbul Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Edirne zum Flughafen Istanbul im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Edirne zum Flughafen Istanbul bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles von Edirne zum Flughafen Istanbul sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Edirne zum Flughafen Istanbul

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Edirne und dem Flughafen Istanbul unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Edirne am Flughafen Istanbul

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen in Edirne am Flughafen Istanbul findest.

Service und Komfort im Bus von Edirne zum Flughafen Istanbul

Du willst wissen, welche Sitzklassen in den Shuttles von Edirne zum Flughafen Istanbul verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Edirne zum Flughafen Istanbul bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Edirne zum Flughafen Istanbul

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Edirne zum Flughafen Istanbul?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Edirne zum Flughafen Istanbul ist bereits ab 12 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Edirne zum Flughafen Istanbul vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 12 € bis 13 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket zum Flughafen Istanbul von Edirne bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Edirne zum Flughafen Istanbul?

Jeden Tag wird die Busroute von Edirne zum Flughafen Istanbul etwa 8 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt zum Flughafen Istanbul von Edirne?

Der schnellste Bus von Edirne zum Flughafen Istanbul wird von Metro Turizm angeboten und benötigt 2 Std 15 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 12 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Edirne zum Flughafen Istanbul?

Der früheste Bus zum Flughafen Istanbul fährt um 01:30 Uhr in Edirne ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Edirne zum Flughafen Istanbul?

Die späteste Busfahrt zum Flughafen Istanbul startet um 22:00 Uhr in Edirne. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Edirne zum Flughafen Istanbul?

Du kannst auf der Strecke von Edirne zum Flughafen Istanbul mit folgenden Busunternehmen reisen: Metro Turizm und İstanbul Seyahat. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Edirne zum Flughafen Istanbul?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Edirne und dem Flughafen Istanbul überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Metro Turizm und İstanbul Seyahat.

Was kann ich auf einer Busfahrt zum Flughafen Istanbul von Edirne aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Edirne zum Flughafen Istanbul im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus von Edirne zum Flughafen Istanbul?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Edirne zum Flughafen Istanbul an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Edirne zum Flughafen Istanbul angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Edirne und vom Flughafen Istanbul

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Edirne und vom Flughafen Istanbul aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.