Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Durrës nach Skopje ab 22 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Durrës nach Skopje

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Durrës nach Skopje von verschiedenen Busunternehmen wie Hak Bus für die nächsten Tage.
heute
ab 22 €
morgen
ab 22 €
Freitag
Samstag
ab 22 €
Sonntag
Montag
ab 22 €
Dienstag
ab 22 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Hak Bus
    9 Std 40 Min
    08:00
    Durrës
    ZOB
    17:40
    Skopje
    Bushaltestelle
    Hak Bus
    Economy
    22 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Hak Bus
    9 Std 40 Min
    08:00
    Durrës
    ZOB
    17:40
    Skopje
    Bushaltestelle
    Hak Bus
    Economy
    22 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Hak Bus
    9 Std 40 Min
    08:00
    Durrës
    ZOB
    17:40
    Skopje
    Bushaltestelle
    Hak Bus
    Economy
    22 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Hak Bus
    9 Std 40 Min
    08:00
    Durrës
    ZOB
    17:40
    Skopje
    Bushaltestelle
    Hak Bus
    Economy
    22 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Hak Bus
    9 Std 40 Min
    08:00
    Durrës
    ZOB
    17:40
    Skopje
    Bushaltestelle
    Hak Bus
    Economy
    22 €

Fakten über Busse von Durrës nach Skopje

Vergleiche alle Anbieter wie Hak Bus die täglich 1 mal mit dem Bus von Durrës nach Skopje fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Durrës nach Skopje schon ab 22 €!

Günstigster Bus 22 €
Schnellster Bus 9 Std 40 Min
Frühester Bus 08:00 Uhr
Spätester Bus 08:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 179,5 km
Busunternehmen Hak Bus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Durrës nach Skopje

Jeden Tag fahren 1 Busse von 1 Busunternehmen von Durrës nach Skopje. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 12.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
22 €
Donnerstag 13.06
22 €
Freitag 14.06
Samstag 15.06
22 €
Sonntag 16.06
Montag 17.06
22 €
Dienstag 18.06
22 €
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
22 €
Freitag 21.06
Samstag 22.06
Sonntag 23.06
Montag 24.06
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
Donnerstag 27.06
Freitag 28.06
Samstag 29.06
Sonntag 30.06
22 €
Montag 01.07
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
22 €
Samstag 06.07
22 €
Sonntag 07.07

Wie du bei der Reise von Durrës nach Skopje Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Durrës nach Skopje im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Durrës nach Skopje bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Durrës nach Skopje sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Durrës und Skopje

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Durrës und Skopje findest.

Service und Komfort im Bus von Durrës nach Skopje

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Durrës nach Skopje verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Durrës nach Skopje bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Durrës nach Skopje

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Durrës nach Skopje?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Durrës nach Skopje ist bereits ab 22 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Durrës nach Skopje vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 22 € bis 22 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Skopje bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Durrës nach Skopje?

Jeden Tag wird die Busroute von Durrës nach Skopje von etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Skopje von Durrës?

Der schnellste Bus von Durrës nach Skopje wird von Hak Bus angeboten und braucht 9 Std 40 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 22 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Durrës nach Skopje?

Der früheste Bus nach Skopje fährt um 08:00 Uhr in Durrës ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Durrës nach Skopje?

Die späteste Busfahrt nach Skopje startet um 08:00 Uhr in Durrës. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Durrës nach Skopje?

Fahrgäste können auf der Strecke von Durrës nach Skopje mit folgenden Busunternehmen reisen: Hak Bus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Durrës nach Skopje?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Durrës und Skopje überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Hak Bus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Skopje von Durrës aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Durrës Skopje im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Durrës Skopje?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Durrës nach Skopje an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Durrës nach Skopje angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Durrës und Skopje

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Durrës und von Skopje. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.