✈ Bus Dublin Flughafen (DUB) nach Sligo

Flughafentransfer Dublin Flughafen - Sligo: Alle Anbieter im Vergleich

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Miete einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Dublin Flughafen (DUB) - Sligo

Günstigster Bus19,01 €
Schnellster Bus3 Std 13 Min
Frühester Bus07:40 Uhr
Spätester Bus23:20 Uhr
Tägliche Busverbindungen6 Ø
Entfernung174,0 km
BusunternehmenBus Éireann
Du willst mit dem Bus vom Dublin Flughafen nach Sligo fahren?
CheckMyBus vergleicht alle verfügbaren Shuttles zwischen dem Dublin Flughafen und Sligo und zeigt dir Abfahrtszeiten, die genauen Haltestellen, alle Reisezeiten und natürlich auch die besten Ticketpreise. Du findest zudem alle Informationen zur Ausstattung an Bord. Verfügt der Bus über eine Klimaanlage, Steckdosen oder WLAN?
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Transfers vom Dublin Flughafen nach Sligo für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen am Dublin Flughafen und in Sligo, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du sämtliche Möglichkeiten zur Weiterreise ab dem Dublin Flughafen, sowie alternative Ziele ab Sligo.

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Dublin Flughafen nach Sligo

Heute
Morgen
13.08
14.08
15.08
16.08

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Bus Éireann
    07:40
    Flughafen Dublin - Zone 11
    Dauer 3 Std 53 Min
    11:33
    Sligo
    ab19,01 €
  • Bus Éireann
    11:20
    Flughafen Dublin - Zone 11
    Dauer 3 Std 28 Min
    14:48
    Sligo
    ab19,01 €
  • Bus Éireann
    14:05
    Flughafen Dublin - Zone 11
    Dauer 3 Std 33 Min
    17:38
    Sligo
    ab19,01 €
  • Bus Éireann
    17:50
    Flughafen Dublin - Zone 11
    Dauer 3 Std 13 Min
    21:03
    Sligo
    ab19,01 €
  • Bus Éireann
    20:20
    Flughafen Dublin - Zone 11
    Dauer 3 Std 20 Min
    23:40
    Sligo
    ab19,01 €
  • Bus Éireann
    23:20
    Flughafen Dublin - Zone 11
    Dauer 3 Std 15 Min
    02:35
    Sligo
    ab19,01 €

Du willst in die andere Richtung fahren? Hier findest Du alle Angebote von Sligo nach Dublin Flughafen

Bus Dublin Flughafen - Sligo: weitere Informationen

Du willst lieber suchen?
In unserer Suche haben wir als Abfahrtsort Dublin Flughafen und als Ziel Sligo bereits vorausgefüllt. Da die meisten Leute generell 3 bis 7 Tage in der Zukunft buchen, haben wir das Reisedatum ebenfalls entsprechend befüllt. Solltest Du ein konkretes Datum für deine Reise checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.
Du weißt bereits, wann genau Du wieder zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum für die Strecke von Sligo zum Dublin Flughafen aus.
Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen ihr seid und starte die Suche.
Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern, sodass Du deinen Flug auf keinen Fall verpasst.
Übrigens: Für den Transfer Dublin Flughafen - Sligo zeigen wir dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug.

Dublin Flughafen und Sligo: alle Bushaltestellen

Haltestellen
Lord Edward St 16, Sligo (Irland)

Busverbindungen ab dem Dublin Flughafen und ab Sligo

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.