Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus Dublin Flughafen (DUB) nach Banbridge

Flughafentransfer Dublin Flughafen - Banbridge: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus vom Dublin Flughafen nach Banbridge

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan vom Dublin Flughafen nach Banbridge von verschiedenen Busunternehmen wie Translink für die nächsten Tage.
heute
ab 11 €
morgen
ab 11 €
Samstag
ab 11 €
Sonntag
ab 11 €
Montag
ab 11 €
Dienstag
ab 11 €
Mittwoch
ab 6 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Translink
    1 Std 47 Min
    00:15
    Dublin Flughafen
    Dublin Flughafen - Terminal 2
    02:02
    Banbridge
    ZOB
    Translink
    Economy
    11 €
  • Translink
    1 Std 47 Min
    01:15
    Dublin Flughafen
    Dublin Flughafen - Terminal 2
    03:02
    Banbridge
    ZOB
    Translink
    Economy
    11 €
  • Translink
    1 Std 47 Min
    03:15
    Dublin Flughafen
    Dublin Flughafen - Terminal 2
    05:02
    Banbridge
    ZOB
    Translink
    Economy
    11 €
  • Translink
    1 Std 47 Min
    05:15
    Dublin Flughafen
    Dublin Flughafen - Terminal 2
    07:02
    Banbridge
    ZOB
    Translink
    Economy
    11 €
  • Translink
    1 Std 47 Min
    07:15
    Dublin Flughafen
    Dublin Flughafen - Terminal 2
    09:02
    Banbridge
    ZOB
    Translink
    Economy
    11 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Translink
    1 Std 47 Min
    00:15
    Dublin Flughafen
    Dublin Flughafen - Terminal 2
    02:02
    Banbridge
    ZOB
    Translink
    Economy
    11 €
  • Translink
    1 Std 47 Min
    01:15
    Dublin Flughafen
    Dublin Flughafen - Terminal 2
    03:02
    Banbridge
    ZOB
    Translink
    Economy
    11 €
  • Translink
    1 Std 47 Min
    03:15
    Dublin Flughafen
    Dublin Flughafen - Terminal 2
    05:02
    Banbridge
    ZOB
    Translink
    Economy
    11 €
  • Translink
    1 Std 47 Min
    05:15
    Dublin Flughafen
    Dublin Flughafen - Terminal 2
    07:02
    Banbridge
    ZOB
    Translink
    Economy
    11 €
  • Translink
    1 Std 47 Min
    07:15
    Dublin Flughafen
    Dublin Flughafen - Terminal 2
    09:02
    Banbridge
    ZOB
    Translink
    Economy
    11 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Translink
    1 Std 47 Min
    00:15
    Dublin Flughafen
    Dublin Flughafen - Terminal 2
    02:02
    Banbridge
    ZOB
    Translink
    Economy
    11 €
  • Translink
    1 Std 47 Min
    01:15
    Dublin Flughafen
    Dublin Flughafen - Terminal 2
    03:02
    Banbridge
    ZOB
    Translink
    Economy
    11 €
  • Translink
    1 Std 47 Min
    03:15
    Dublin Flughafen
    Dublin Flughafen - Terminal 2
    05:02
    Banbridge
    ZOB
    Translink
    Economy
    11 €
  • Translink
    1 Std 47 Min
    05:15
    Dublin Flughafen
    Dublin Flughafen - Terminal 2
    07:02
    Banbridge
    ZOB
    Translink
    Economy
    11 €
  • Translink
    1 Std 47 Min
    07:15
    Dublin Flughafen
    Dublin Flughafen - Terminal 2
    09:02
    Banbridge
    ZOB
    Translink
    Economy
    11 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Translink
    1 Std 47 Min
    00:15
    Dublin Flughafen
    Dublin Flughafen - Terminal 2
    02:02
    Banbridge
    ZOB
    Translink
    Economy
    11 €
  • Translink
    1 Std 47 Min
    01:15
    Dublin Flughafen
    Dublin Flughafen - Terminal 2
    03:02
    Banbridge
    ZOB
    Translink
    Economy
    11 €
  • Translink
    1 Std 47 Min
    03:15
    Dublin Flughafen
    Dublin Flughafen - Terminal 2
    05:02
    Banbridge
    ZOB
    Translink
    Economy
    11 €
  • Translink
    1 Std 47 Min
    05:15
    Dublin Flughafen
    Dublin Flughafen - Terminal 2
    07:02
    Banbridge
    ZOB
    Translink
    Economy
    11 €
  • Translink
    3 Std 10 Min
    05:45
    Dublin Flughafen
    Dublin Flughafen - Terminal 2
    08:55
    Banbridge
    ZOB
    Translink
    Economy
    11 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Translink
    1 Std 47 Min
    00:15
    Dublin Flughafen
    Dublin Flughafen - Terminal 2
    02:02
    Banbridge
    ZOB
    Translink
    Economy
    11 €
  • Translink
    1 Std 47 Min
    01:15
    Dublin Flughafen
    Dublin Flughafen - Terminal 2
    03:02
    Banbridge
    ZOB
    Translink
    Economy
    11 €
  • Translink
    1 Std 47 Min
    03:15
    Dublin Flughafen
    Dublin Flughafen - Terminal 2
    05:02
    Banbridge
    ZOB
    Translink
    Economy
    11 €
  • Translink
    1 Std 47 Min
    05:15
    Dublin Flughafen
    Dublin Flughafen - Terminal 2
    07:02
    Banbridge
    ZOB
    Translink
    Economy
    11 €
  • Translink
    1 Std 47 Min
    07:15
    Dublin Flughafen
    Dublin Flughafen - Terminal 2
    09:02
    Banbridge
    ZOB
    Translink
    Economy
    11 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Translink
    1 Std 47 Min
    00:15
    Dublin Flughafen
    Dublin Flughafen - Terminal 2
    02:02
    Banbridge
    ZOB
    Translink
    Economy
    11 €
  • Translink
    1 Std 47 Min
    01:15
    Dublin Flughafen
    Dublin Flughafen - Terminal 2
    03:02
    Banbridge
    ZOB
    Translink
    Economy
    11 €
  • Translink
    1 Std 47 Min
    03:15
    Dublin Flughafen
    Dublin Flughafen - Terminal 2
    05:02
    Banbridge
    ZOB
    Translink
    Economy
    11 €
  • Translink
    1 Std 47 Min
    05:15
    Dublin Flughafen
    Dublin Flughafen - Terminal 2
    07:02
    Banbridge
    ZOB
    Translink
    Economy
    11 €
  • Translink
    1 Std 47 Min
    07:15
    Dublin Flughafen
    Dublin Flughafen - Terminal 2
    09:02
    Banbridge
    ZOB
    Translink
    Economy
    11 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Translink
    3 Std 44 Min
    03:15
    Dublin Flughafen
    06:59
    Banbridge
    Translink
    Economy
    6 €
  • Translink
    3 Std 51 Min
    04:40
    Dublin Flughafen
    08:31
    Banbridge
    Translink
    Economy
    9 €
  • Translink
    3 Std 11 Min
    06:40
    Dublin Flughafen
    09:51
    Banbridge
    Translink
    Economy
    9 €
  • Translink
    3 Std 11 Min
    08:40
    Dublin Flughafen
    11:51
    Banbridge
    Translink
    Economy
    9 €
  • Translink
    2 Std 51 Min
    10:40
    Dublin Flughafen
    13:31
    Banbridge
    Translink
    Economy
    9 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Dublin Flughafen und dem Banbridge

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Dublin Flughafen und dem Banbridge zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Mittwoch ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 33 täglichen Bussen von Dublin Flughafen zum Banbridge. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 22 täglichen Busverbindungen zwischen Dublin Flughafen und dem Banbridge.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 48 Bussen zwischen Dublin Flughafen und dem Banbridge, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Dublin Flughafen zum Banbridge, mit 35 Fahrten hat.

Fakten über Busse vom Dublin Flughafen (DUB) nach Banbridge

Vergleiche alle Anbieter wie Translink die täglich 23 mal mit dem Bus vom Dublin Flughafen nach Banbridge fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket vom Dublin Flughafen nach Banbridge schon ab 6 €!

Günstigster Bus 6 €
Schnellster Bus 1 Std 47 Min
Frühester Bus 00:15 Uhr
Spätester Bus 17:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen 23 Ø
Entfernung 102,5 km
Busunternehmen Translink

Günstigste Busverbindungen vom Dublin Flughafen nach Banbridge

Jeden Tag fahren 23 Busse von 1 Busunternehmen vom Dublin Flughafen nach Banbridge. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 25.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
11 €
Freitag 26.07
11 €
Samstag 27.07
11 €
Sonntag 28.07
11 €
Montag 29.07
11 €
Dienstag 30.07
11 €
Mittwoch 31.07
6 €
Donnerstag 01.08
11 €
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
11 €
Montag 05.08
11 €
Dienstag 06.08
11 €
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
11 €
Freitag 09.08
11 €
Samstag 10.08
Sonntag 11.08
Montag 12.08
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
Donnerstag 15.08
11 €
Freitag 16.08
12 €
Samstag 17.08
12 €
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um vom Dublin Flughafen nach Banbridge zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket vom Dublin Flughafen nach Banbridge für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 6 €, ist Mittwoch der günstigste Tag für einen Bus vom Dublin Flughafen nach Banbridge. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 11 €.
Nacht ist die günstigste Tageszeit für Bustickets vom Dublin Flughafen nach Banbridge, mit 6 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 11 €.

Wie du beim Transfer vom Dublin Flughafen nach Banbridge Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket vom Dublin Flughafen nach Banbridge im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus vom Dublin Flughafen nach Banbridge bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles vom Dublin Flughafen nach Banbridge sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen am Dublin Flughafen und in Banbridge

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen am Dublin Flughafen und in Banbridge findest.

Service und Komfort im Bus vom Dublin Flughafen nach Banbridge

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Shuttles vom Dublin Flughafen nach Banbridge verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Dublin Flughafen nach Banbridge bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus vom Dublin Flughafen nach Banbridge

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Dublin Flughafen nach Banbridge?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Dublin Flughafen nach Banbridge ist bereits ab 6 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse vom Dublin Flughafen nach Banbridge vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 6 € bis 20 € angeboten. Daher empfehlen wir Dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Banbridge vom Dublin Flughafen bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag vom Dublin Flughafen nach Banbridge?

Jeden Tag wird die Busroute vom Dublin Flughafen nach Banbridge etwa 23 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Banbridge vom Dublin Flughafen?

Der schnellste Bus vom Dublin Flughafen nach Banbridge wird von Translink angeboten und braucht 1 Std 47 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 11 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus vom Dublin Flughafen nach Banbridge?

Der früheste Bus nach Banbridge fährt um 00:15 Uhr am Dublin Flughafen ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus vom Dublin Flughafen nach Banbridge?

Die späteste Busfahrt nach Banbridge startet um 17:45 Uhr am Dublin Flughafen. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke vom Dublin Flughafen nach Banbridge?

Du kannst auf der Strecke vom Dublin Flughafen nach Banbridge mit folgenden Busunternehmen reisen: Translink. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung vom Dublin Flughafen nach Banbridge?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Dublin Flughafen und Banbridge überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Translink.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Banbridge vom Dublin Flughafen aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Dublin Flughafen nach Banbridge im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus vom Dublin Flughafen nach Banbridge?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses vom Dublin Flughafen nach Banbridge an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Dublin Flughafen nach Banbridge angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen vom Dublin Flughafen und Banbridge

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen vom Dublin Flughafen und von Banbridge aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.