Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Dos Hermanas nach Chipiona ab 10 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Dos Hermanas nach Chipiona

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Dos Hermanas nach Chipiona von verschiedenen Busunternehmen wie Damas oder Interbus für die nächsten Tage.
heute
ab 10 €
morgen
ab 10 €
Mittwoch
ab 10 €
Donnerstag
ab 10 €
Freitag
ab 10 €
Samstag
ab 10 €
Sonntag
ab 10 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Damas
    2 Std 0 Min
    07:30
    Dos Hermanas
    Hauptbahnhof
    09:30
    Chipiona
    ZOB
    Damas
    Economy
    10 €
  • Damas
    2 Std 0 Min
    13:30
    Dos Hermanas
    Hauptbahnhof
    15:30
    Chipiona
    ZOB
    Damas
    Economy
    10 €
  • Damas
    2 Std 0 Min
    15:30
    Dos Hermanas
    Hauptbahnhof
    17:30
    Chipiona
    ZOB
    Damas
    Economy
    10 €
  • Interbus
    2 Std 0 Min
    07:30
    Dos Hermanas
    09:30
    Chipiona
    ZOB
    Interbus
    Economy
    10 €
  • Interbus
    2 Std 0 Min
    13:30
    Dos Hermanas
    15:30
    Chipiona
    ZOB
    Interbus
    Economy
    10 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Damas
    2 Std 0 Min
    07:30
    Dos Hermanas
    Hauptbahnhof
    09:30
    Chipiona
    ZOB
    Damas
    Economy
    10 €
  • Damas
    2 Std 0 Min
    09:30
    Dos Hermanas
    Hauptbahnhof
    11:30
    Chipiona
    ZOB
    Damas
    Economy
    10 €
  • Damas
    2 Std 0 Min
    11:30
    Dos Hermanas
    Hauptbahnhof
    13:30
    Chipiona
    ZOB
    Damas
    Economy
    10 €
  • Interbus
    2 Std 0 Min
    07:30
    Dos Hermanas
    09:30
    Chipiona
    ZOB
    Interbus
    Economy
    10 €
  • Interbus
    2 Std 0 Min
    09:30
    Dos Hermanas
    11:30
    Chipiona
    ZOB
    Interbus
    Economy
    10 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Damas
    2 Std 0 Min
    07:30
    Dos Hermanas
    Hauptbahnhof
    09:30
    Chipiona
    ZOB
    Damas
    Economy
    10 €
  • Damas
    2 Std 0 Min
    09:30
    Dos Hermanas
    Hauptbahnhof
    11:30
    Chipiona
    ZOB
    Damas
    Economy
    10 €
  • Damas
    2 Std 0 Min
    11:30
    Dos Hermanas
    Hauptbahnhof
    13:30
    Chipiona
    ZOB
    Damas
    Economy
    10 €
  • Damas
    2 Std 0 Min
    13:30
    Dos Hermanas
    Hauptbahnhof
    15:30
    Chipiona
    ZOB
    Damas
    Economy
    10 €
  • Damas
    2 Std 0 Min
    15:30
    Dos Hermanas
    Hauptbahnhof
    17:30
    Chipiona
    ZOB
    Damas
    Economy
    10 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Damas
    2 Std 0 Min
    07:30
    Dos Hermanas
    Hauptbahnhof
    09:30
    Chipiona
    ZOB
    Damas
    Economy
    10 €
  • Damas
    2 Std 0 Min
    09:30
    Dos Hermanas
    Hauptbahnhof
    11:30
    Chipiona
    ZOB
    Damas
    Economy
    10 €
  • Damas
    2 Std 0 Min
    11:30
    Dos Hermanas
    Hauptbahnhof
    13:30
    Chipiona
    ZOB
    Damas
    Economy
    10 €
  • Damas
    2 Std 0 Min
    13:30
    Dos Hermanas
    Hauptbahnhof
    15:30
    Chipiona
    ZOB
    Damas
    Economy
    10 €
  • Damas
    2 Std 0 Min
    15:30
    Dos Hermanas
    Hauptbahnhof
    17:30
    Chipiona
    ZOB
    Damas
    Economy
    10 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Damas
    2 Std 0 Min
    07:30
    Dos Hermanas
    Hauptbahnhof
    09:30
    Chipiona
    ZOB
    Damas
    Economy
    10 €
  • Damas
    2 Std 0 Min
    09:30
    Dos Hermanas
    Hauptbahnhof
    11:30
    Chipiona
    ZOB
    Damas
    Economy
    10 €
  • Damas
    2 Std 0 Min
    11:30
    Dos Hermanas
    Hauptbahnhof
    13:30
    Chipiona
    ZOB
    Damas
    Economy
    10 €
  • Damas
    2 Std 0 Min
    13:30
    Dos Hermanas
    Hauptbahnhof
    15:30
    Chipiona
    ZOB
    Damas
    Economy
    10 €
  • Damas
    2 Std 0 Min
    15:30
    Dos Hermanas
    Hauptbahnhof
    17:30
    Chipiona
    ZOB
    Damas
    Economy
    10 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Damas
    2 Std 0 Min
    08:30
    Dos Hermanas
    Hauptbahnhof
    10:30
    Chipiona
    ZOB
    Damas
    Economy
    10 €
  • Damas
    2 Std 0 Min
    10:30
    Dos Hermanas
    Hauptbahnhof
    12:30
    Chipiona
    ZOB
    Damas
    Economy
    10 €
  • Damas
    2 Std 0 Min
    12:30
    Dos Hermanas
    Hauptbahnhof
    14:30
    Chipiona
    ZOB
    Damas
    Economy
    10 €
  • Interbus
    2 Std 0 Min
    08:30
    Dos Hermanas
    10:30
    Chipiona
    ZOB
    Interbus
    Economy
    10 €
  • Interbus
    2 Std 0 Min
    10:30
    Dos Hermanas
    12:30
    Chipiona
    ZOB
    Interbus
    Economy
    10 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Damas
    2 Std 0 Min
    08:30
    Dos Hermanas
    Hauptbahnhof
    10:30
    Chipiona
    ZOB
    Damas
    Economy
    10 €
  • Damas
    2 Std 0 Min
    10:30
    Dos Hermanas
    Hauptbahnhof
    12:30
    Chipiona
    ZOB
    Damas
    Economy
    10 €
  • Damas
    2 Std 0 Min
    12:30
    Dos Hermanas
    Hauptbahnhof
    14:30
    Chipiona
    ZOB
    Damas
    Economy
    10 €
  • Damas
    2 Std 0 Min
    16:30
    Dos Hermanas
    Hauptbahnhof
    18:30
    Chipiona
    ZOB
    Damas
    Economy
    10 €
  • Damas
    2 Std 0 Min
    18:30
    Dos Hermanas
    Hauptbahnhof
    20:30
    Chipiona
    ZOB
    Damas
    Economy
    10 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Dos Hermanas und Chipiona

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Dos Hermanas und Chipiona zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 14 täglichen Bussen von Dos Hermanas nach Chipiona. Sonntag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 6 täglichen Busverbindungen zwischen Dos Hermanas und Chipiona.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 27 Bussen zwischen Dos Hermanas und Chipiona, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Dos Hermanas nach Chipiona, mit 13 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Dos Hermanas nach Chipiona

Vergleiche alle Anbieter wie Damas und Interbus die täglich 9 mal mit dem Bus von Dos Hermanas nach Chipiona fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Dos Hermanas nach Chipiona schon ab 10 €!

Günstigster Bus 10 €
Schnellster Bus 2 Std 0 Min
Frühester Bus 07:30 Uhr
Spätester Bus 20:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 9 Ø
Entfernung 76,1 km
Busunternehmen Damas und Interbus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Dos Hermanas nach Chipiona

Jeden Tag fahren 9 Busse von 2 Busunternehmen von Dos Hermanas nach Chipiona. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 22.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
10 €
Dienstag 23.07
10 €
Mittwoch 24.07
10 €
Donnerstag 25.07
10 €
Freitag 26.07
10 €
Samstag 27.07
10 €
Sonntag 28.07
10 €
Montag 29.07
10 €
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
10 €
Donnerstag 01.08
10 €
Freitag 02.08
10 €
Samstag 03.08
10 €
Sonntag 04.08
10 €
Montag 05.08
10 €
Dienstag 06.08
10 €
Mittwoch 07.08
10 €
Donnerstag 08.08
10 €
Freitag 09.08
10 €
Samstag 10.08
10 €
Sonntag 11.08
Montag 12.08
10 €
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
Donnerstag 15.08
10 €
Freitag 16.08
10 €
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Dos Hermanas nach Chipiona zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Dos Hermanas nach Chipiona für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 10 €, ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Dos Hermanas nach Chipiona. Freitag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 10 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Dos Hermanas nach Chipiona, mit 10 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 10 €.

Wie du bei der Reise von Dos Hermanas nach Chipiona Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Dos Hermanas nach Chipiona im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Dos Hermanas nach Chipiona bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Dos Hermanas nach Chipiona sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Dos Hermanas und Chipiona

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Dos Hermanas und Chipiona findest.

Service und Komfort im Bus von Dos Hermanas nach Chipiona

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Dos Hermanas nach Chipiona verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Dos Hermanas nach Chipiona bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Dos Hermanas nach Chipiona

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Dos Hermanas nach Chipiona?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Dos Hermanas nach Chipiona ist bereits ab 10 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Dos Hermanas nach Chipiona vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 10 € bis 10 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Chipiona bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Dos Hermanas nach Chipiona?

Jeden Tag wird die Busroute von Dos Hermanas nach Chipiona etwa 9 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Chipiona von Dos Hermanas?

Der schnellste Bus von Dos Hermanas nach Chipiona wird von Damas angeboten und braucht 2 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 10 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Dos Hermanas nach Chipiona?

Der früheste Bus nach Chipiona fährt um 07:30 Uhr in Dos Hermanas ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Dos Hermanas nach Chipiona?

Die späteste Busfahrt nach Chipiona startet um 20:30 Uhr in Dos Hermanas. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Dos Hermanas nach Chipiona?

Fahrgäste können auf der Strecke von Dos Hermanas nach Chipiona mit folgenden Busunternehmen reisen: Damas und Interbus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Dos Hermanas nach Chipiona?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Dos Hermanas und Chipiona überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Damas und Interbus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Chipiona von Dos Hermanas aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Dos Hermanas Chipiona im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Dos Hermanas Chipiona?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Dos Hermanas nach Chipiona an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Dos Hermanas nach Chipiona angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Dos Hermanas nach Chipiona

Günstige Mitfahrgelegenheit von Dos Hermanas nach Chipiona

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Dos Hermanas nach Chipiona für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    1 Std 10 Min
    10:40
    Dos Hermanas
    11:50
    Chipiona
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 6 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 30 Min
    14:00
    Dos Hermanas
    15:30
    Chipiona
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 7 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 30 Min
    11:00
    Dos Hermanas
    12:30
    Chipiona
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 9 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 30 Min
    09:30
    Dos Hermanas
    11:00
    Chipiona
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 10 €

Weitere Busverbindungen von Dos Hermanas und Chipiona

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Dos Hermanas und von Chipiona. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.