Bus von Dallas, TX nach San Antonio, TX und zurück

Fernbus San Antonio, TX Dallas, TX: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.678.222 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Dallas, TX nach San Antonio, TX

Günstigster Bus12,50 €
Schnellster Bus4 Std 35 Min
Frühester Bus06:50 Uhr
Spätester Bus22:20 Uhr
Tägliche Busverbindungen2 Ø
Entfernung406,5 km
BusunternehmenFlixBus, megabus, Greyhound US

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Dallas, TX nach San Antonio, TX

Heute
ab 21,43 €
Morgen
ab 19,48 €
14.07
ab 20,35 €
15.07
16.07
17.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • FlixBus
    16:30
    Dallas, TX - E Jefferson Blvd & S Lancaster Ave
    Dauer 4 Std 35 Min
    21:05
    San Antonio, TX - Urban Loop
    ab12,50 €
  • FlixBus
    16:10
    Dallas, TX - E Jefferson Blvd & S Lancaster Ave
    Dauer 5 Std 20 Min
    21:30
    San Antonio, TX - Urban Loop
    ab16,50 €
  • megabus
    16:30
    Dallas, TX - DART East Transfer Center
    Dauer 5 Std 15 Min
    21:45
    San Antonio, TX - Greyhound Station
    ab19,48 €
  • Greyhound US
    22:20
    Dallas, TX - Dallas Bus Station
    Dauer 4 Std 50 Min
    03:10
    San Antonio, TX - Greyhound Station
    ab20,35 €
  • megabus
    08:30
    Dallas, TX - DART East Transfer Center
    Dauer 5 Std 55 Min
    14:25
    San Antonio, TX - Greyhound Station
    ab21,43 €
  • megabus
    09:10
    Dallas, TX - DART East Transfer Center
    Dauer 5 Std 15 Min
    14:25
    San Antonio, TX - Greyhound Station
    ab21,43 €
  • Greyhound US
    06:50
    Dallas, TX - Dallas Bus Station
    Dauer 5 Std 40 Min
    12:30
    San Antonio, TX - Greyhound Station
    ab22,12 €
  • Greyhound US
    18:35
    Dallas, TX - Dallas Bus Station
    Dauer 4 Std 55 Min
    23:30
    San Antonio, TX - Greyhound Station
    ab22,12 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Dallas, TX nach San Antonio, TX

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    16:00
    Dallas, TX
    Dauer 5 Std 0 Min
    21:00
    San Antonio, TX
    ab17,00 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von San Antonio, TX nach Dallas, TX

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Greyhound US
    10:40
    San Antonio, TX - Greyhound Station
    Dauer 4 Std 55 Min
    15:35
    Dallas, TX - Dallas Bus Station
    ab12,39 €
  • FlixBus
    09:05
    San Antonio, TX - Urban Loop
    Dauer 5 Std 5 Min
    14:10
    Dallas, TX - E Jefferson Blvd & S Lancaster Ave
    ab12,50 €
  • FlixBus
    08:50
    San Antonio, TX - Urban Loop
    Dauer 5 Std 20 Min
    14:10
    Dallas, TX - E Jefferson Blvd & S Lancaster Ave
    ab12,50 €
  • FlixBus
    09:05
    San Antonio, TX - Urban Loop
    Dauer 5 Std 20 Min
    14:25
    Dallas, TX - E Jefferson Blvd & S Lancaster Ave
    ab12,50 €
  • FlixBus
    15:50
    San Antonio, TX - Urban Loop
    Dauer 5 Std 25 Min
    21:15
    Dallas, TX - E Jefferson Blvd & S Lancaster Ave
    ab12,50 €
  • Greyhound US
    16:35
    San Antonio, TX - Greyhound Station
    Dauer 5 Std 25 Min
    22:00
    Dallas, TX - Dallas Bus Station
    ab18,58 €
  • Greyhound US
    19:15
    San Antonio, TX - Greyhound Station
    Dauer 5 Std 5 Min
    00:20
    Dallas, TX - Dallas Bus Station
    ab18,58 €
  • megabus
    16:15
    San Antonio, TX - Greyhound Station
    Dauer 5 Std 40 Min
    21:55
    Dallas, TX - DART East Transfer Center
    ab19,48 €
  • megabus
    16:15
    San Antonio, TX - Greyhound Station
    Dauer 6 Std 0 Min
    22:15
    Dallas, TX - DART East Transfer Center
    ab19,48 €
  • Greyhound US
    01:30
    San Antonio, TX - Greyhound Station
    Dauer 4 Std 50 Min
    06:20
    Dallas, TX - Dallas Bus Station
    ab20,35 €
  • Greyhound US
    12:45
    San Antonio, TX - Greyhound Station
    Dauer 5 Std 20 Min
    18:05
    Dallas, TX - Dallas Bus Station
    ab20,35 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von San Antonio, TX nach Dallas, TX

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    00:20
    San Antonio, TX
    Dauer 4 Std 40 Min
    05:00
    Dallas, TX
    ab15,71 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Wollen Sie einen Bus von Dallas, TX nach San Antonio, TX nehmen, erwarten Sie Ticketpreise ab 12,50 € und Reisezeiten ab 5 Std 10 Min. Angebote vergleichen zahlt sich aus! Mit unserem Vergleichsportal finden Sie den idealen Bus von San Antonio, TX nach Dallas, TX. Sie haben die Wahl zwischen Fahrten von FlixBus, Greyhound US, megabus US, ClickBus MX, Busbud und . Klicken Sie auf den Button "Jetzt finden" und sehen Sie alle verfügbaren Busverbindungen!
Sie wollen preisgünstig, aber auch emissionsarm reisen und dennoch bequem ans Ziel gelangen? Dann ist ein Fernbus von Dallas, TX nach San Antonio, TX die ideale Option für Sie! Ohne Aufpreis stehen Ihnen Sonderleistungen zur Verfügung, die generell Klimatisierung, bequeme Sitze sowie großzügige Gepäckbestimmungen beinhalten. Viele Fernbusanbieter haben dazu auch noch Steckdosen in jeder Sitzreihe sowie kostenloses WLAN an Bord. Nutzen Sie unsere Plattform und vergleichen Sie: Auf einen Blick finden Sie Informationen zur genauen Anschrift der Haltestellen sowie Details zu den Reisezeiten und zur Ausstattung der Busse. Zusätzlich halten wir Sie immer auf dem Laufenden über Sparangebote der Unternehmen. Wählen Sie den Tag Ihrer Fahrt und buchen Sie Ihre Fahrkarte. Von A nach B zu kommen, war nie so bequem und einfach!
Bei uns finden Sie immer aktuell die niedrigsten Preise für Ihre Fahrt von Dallas, TX nach San Antonio, TX. Checken Sie verschiedene Reisetage, denn nicht an jedem Datum sind Fahrkarten gleich billig. Auch ein Blick auf andere Verkehrsmittel kann sich lohnen, so finden sich häufig auch bei Mitfahrgelegenheit, Zug und Flieger überraschend günstige Schnäppchen.

Bushaltestellen in Dallas, TX und San Antonio, TX

Haltestellen
N St Marys St 500, 78205 San Antonio, TX (USA)
La Cantera Pkwy 15900, 78256 San Antonio, TX (USA)
Probandt St 840, 78204 San Antonio, TX (USA)
Avenue A 699-599, 78215 San Antonio, TX (USA)
Interstate 35 Access Rd 7914 , 78224 San Antonio, TX (USA)
Urban Loop , 78204 San Antonio, TX (USA)

Dallas, TX und San Antonio, TX im Vergleich

3,36 €
3,56 €
Dallas, TX
San Antonio, TX
Eine Taxifahrt ist in Dallas, TX 6% günstiger als in San Antonio, TX.
2,21 €
1,15 €
Dallas, TX
San Antonio, TX
Ein Busticket ist in Dallas, TX 48% teurer als in San Antonio, TX.
3,54 €
2,65 €
Dallas, TX
San Antonio, TX
Ein großes Bier ist in Dallas, TX 26% teurer als in San Antonio, TX.
1,52 €
1,28 €
Dallas, TX
San Antonio, TX
Eine Flasche Wasser ist in Dallas, TX 16% teurer als in San Antonio, TX.
9,84 €
8,73 €
Dallas, TX
San Antonio, TX
Ein Hauptgericht ist in Dallas, TX 12% teurer als in San Antonio, TX.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.