Bus von Chmelnyzkyj nach Erfurt

Alle Anbieter vergleichen und den besten Preis finden
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Chmelnyzkyj nach Erfurt

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Chmelnyzkyj nach Erfurt von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus, Lux-reisen BIS oder Winew für die nächsten Tage.
heute
ab 80 €
morgen
ab 105 €
Samstag
ab 93 €
Sonntag
ab 78 €
Montag
Dienstag
ab 80 €
Mittwoch
ab 108 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    33 Std 25 Min
    16:15
    Chmelnyzkyj
    Busbahnhof Tsentralʹnyy Avtovokzal
    01:40
    Erfurt
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    80 €
  • FlixBus
    33 Std 5 Min
    17:10
    Chmelnyzkyj
    Busbahnhof Tsentralʹnyy Avtovokzal
    02:15
    Erfurt
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    88 €
  • FlixBus
    40 Std 8 Min
    17:10
    Chmelnyzkyj
    Busbahnhof Tsentralʹnyy Avtovokzal
    09:18
    Erfurt
    FlixBus
    Economy
    92 €
  • Lux-reisen BIS
    23 Std 55 Min
    19:00
    Chmelnyzkyj
    Busbahnhof Tsentralʹnyy Avtovokzal
    18:55
    Erfurt
    ZOB
    Lux-reisen BIS
    Economy
    105 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Lux-reisen BIS
    23 Std 55 Min
    19:00
    Chmelnyzkyj
    Busbahnhof Tsentralʹnyy Avtovokzal
    18:55
    Erfurt
    ZOB
    Lux-reisen BIS
    Economy
    105 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Winew
    23 Std 30 Min
    08:30
    Chmelnyzkyj
    08:00
    Erfurt
    Winew
    Economy
    93 €
  • Lux-Reisen
    23 Std 55 Min
    19:00
    Chmelnyzkyj
    18:55
    Erfurt
    Lux-Reisen
    Economy
    108 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    33 Std 25 Min
    16:15
    Chmelnyzkyj
    Busbahnhof Tsentralʹnyy Avtovokzal
    01:40
    Erfurt
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    78 €
  • Lux-reisen BIS
    23 Std 55 Min
    19:00
    Chmelnyzkyj
    Busbahnhof Tsentralʹnyy Avtovokzal
    18:55
    Erfurt
    ZOB
    Lux-reisen BIS
    Economy
    105 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Winew
    24 Std 30 Min
    08:30
    Chmelnyzkyj
    Busbahnhof Tsentralʹnyy Avtovokzal
    09:00
    Erfurt
    ZOB
    Winew
    Economy
    80 €
  • Bus Trans
    24 Std 30 Min
    08:30
    Chmelnyzkyj
    Busbahnhof Tsentralʹnyy Avtovokzal
    09:00
    Erfurt
    ZOB
    Bus Trans
    Economy
    80 €
  • FlixBus
    33 Std 25 Min
    16:15
    Chmelnyzkyj
    Busbahnhof Tsentralʹnyy Avtovokzal
    01:40
    Erfurt
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    81 €
  • FlixBus
    31 Std 10 Min
    13:25
    Chmelnyzkyj
    Busbahnhof Tsentralʹnyy Avtovokzal
    20:35
    Erfurt
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    82 €
  • Lux-reisen BIS
    23 Std 55 Min
    19:00
    Chmelnyzkyj
    Busbahnhof Tsentralʹnyy Avtovokzal
    18:55
    Erfurt
    ZOB
    Lux-reisen BIS
    Economy
    105 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Lux-Reisen
    23 Std 55 Min
    19:00
    Chmelnyzkyj
    18:55
    Erfurt
    Lux-Reisen
    Economy
    108 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Chmelnyzkyj und Erfurt

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Chmelnyzkyj und Erfurt zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 6 täglichen Bussen von Chmelnyzkyj nach Erfurt. Mittwoch hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Chmelnyzkyj und Erfurt.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 7 Bussen zwischen Chmelnyzkyj und Erfurt, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Chmelnyzkyj nach Erfurt, mit 3 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Chmelnyzkyj nach Erfurt

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus, Lux-reisen BIS und Winew die täglich 2 mal mit dem Bus von Chmelnyzkyj nach Erfurt fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Chmelnyzkyj nach Erfurt schon ab 78 €!

Günstigster Bus 78 €
Schnellster Bus 23 Std 30 Min
Frühester Bus 16:15 Uhr
Spätester Bus 19:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 1.146,5 km
Busunternehmen FlixBus, Lux-reisen BIS, Winew, Lux-Reisen und Bus Trans

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Chmelnyzkyj nach Erfurt

Jeden Tag fahren 2 Busse von 5 Busunternehmen von Chmelnyzkyj nach Erfurt. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 23.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 20.05
Dienstag 21.05
Mittwoch 22.05
Donnerstag 23.05
105 €
Freitag 24.05
105 €
Samstag 25.05
93 €
Sonntag 26.05
105 €
Montag 27.05
Dienstag 28.05
80 €
Mittwoch 29.05
108 €
Donnerstag 30.05
105 €
Freitag 31.05
108 €
Samstag 01.06
80 €
Sonntag 02.06
Montag 03.06
Dienstag 04.06
Mittwoch 05.06
Donnerstag 06.06
Freitag 07.06
Samstag 08.06
Sonntag 09.06
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
Samstag 15.06
Sonntag 16.06

Die günstigste Zeit, um von Chmelnyzkyj nach Erfurt zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Chmelnyzkyj nach Erfurt für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 78 € ist Sonntag der günstigste Tag für einen Bus von Chmelnyzkyj nach Erfurt. Mittwoch hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 107 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Chmelnyzkyj nach Erfurt, mit 78 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 105 €.

Wie du bei der Reise von Chmelnyzkyj nach Erfurt Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Chmelnyzkyj nach Erfurt im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Chmelnyzkyj nach Erfurt bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Chmelnyzkyj nach Erfurt sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Chmelnyzkyj nach Erfurt

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Chmelnyzkyj und Erfurt unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Chmelnyzkyj und Erfurt

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Chmelnyzkyj und Erfurt findest.

Service und Komfort im Bus von Chmelnyzkyj nach Erfurt

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Chmelnyzkyj nach Erfurt verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Chmelnyzkyj nach Erfurt bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Chmelnyzkyj nach Erfurt

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Chmelnyzkyj nach Erfurt?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Chmelnyzkyj nach Erfurt ist bereits ab 78 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Chmelnyzkyj nach Erfurt vergleiche?

Diese Strecke wird von 5 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 78 € bis 108 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Erfurt bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Chmelnyzkyj nach Erfurt?

Jeden Tag wird die Busroute von Chmelnyzkyj nach Erfurt von etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Erfurt von Chmelnyzkyj?

Der schnellste Bus von Chmelnyzkyj nach Erfurt wird von Winew angeboten und braucht 23 Std 30 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 93 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Chmelnyzkyj nach Erfurt?

Der früheste Bus nach Erfurt fährt um 16:15 Uhr in Chmelnyzkyj ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Chmelnyzkyj nach Erfurt?

Die späteste Busfahrt nach Erfurt startet um 19:00 Uhr in Chmelnyzkyj. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Chmelnyzkyj nach Erfurt?

Fahrgäste können auf der Strecke von Chmelnyzkyj nach Erfurt mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus, Lux-reisen BIS und Winew. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Chmelnyzkyj nach Erfurt?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Chmelnyzkyj und Erfurt überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus, Lux-reisen BIS und Winew.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Erfurt von Chmelnyzkyj aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Chmelnyzkyj Erfurt im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Chmelnyzkyj Erfurt?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Chmelnyzkyj nach Erfurt an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Chmelnyzkyj nach Erfurt angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Chmelnyzkyj und Erfurt

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Chmelnyzkyj und von Erfurt. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.