Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ ab 12 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ von verschiedenen Busunternehmen wie 1001 oder Viação Única-Fácil für die nächsten Tage.
heute
ab 14 €
morgen
Sonntag
ab 12 €
Montag
ab 14 €
Dienstag
ab 12 €
Mittwoch
ab 14 €
Donnerstag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • 1001
    6 Std 0 Min
    17:35
    Cabo Frio, RJ
    Busbahnhof
    23:35
    Campo Grande, RJ
    Terminal BRT
    1001
    Basis
    14 €
  • Viação Única-Fácil
    11 Std 20 Min
    06:45
    Cabo Frio, RJ
    Busbahnhof
    18:05
    Campo Grande, RJ
    Terminal BRT
    Viação Única-Fácil
    Basis
    21 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • 1001
    4 Std 10 Min
    08:10
    Cabo Frio, RJ
    12:20
    Campo Grande, RJ
    1001
    Basis
    12 €
  • 1001
    4 Std 40 Min
    08:10
    Cabo Frio, RJ
    12:50
    Campo Grande, RJ
    1001
    Basis
    12 €
  • 1001
    4 Std 35 Min
    07:45
    Cabo Frio, RJ
    Busbahnhof
    12:20
    Campo Grande, RJ
    1001
    Basis
    13 €
  • 1001
    5 Std 5 Min
    07:45
    Cabo Frio, RJ
    Busbahnhof
    12:50
    Campo Grande, RJ
    1001
    Basis
    13 €
  • 1001
    3 Std 35 Min
    18:20
    Cabo Frio, RJ
    Verão Vermelho/Unamar
    21:55
    Campo Grande, RJ
    Terminal BRT
    1001
    Basis
    14 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • 1001
    5 Std 55 Min
    14:45
    Cabo Frio, RJ
    Busbahnhof
    20:40
    Campo Grande, RJ
    Terminal BRT
    1001
    Basis
    14 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • 1001
    4 Std 10 Min
    08:10
    Cabo Frio, RJ
    12:20
    Campo Grande, RJ
    1001
    Basis
    12 €
  • 1001
    4 Std 40 Min
    08:10
    Cabo Frio, RJ
    12:50
    Campo Grande, RJ
    1001
    Basis
    12 €
  • 1001
    4 Std 35 Min
    07:45
    Cabo Frio, RJ
    Busbahnhof
    12:20
    Campo Grande, RJ
    1001
    Basis
    13 €
  • Viação Única-Fácil
    11 Std 20 Min
    06:45
    Cabo Frio, RJ
    Busbahnhof
    18:05
    Campo Grande, RJ
    Terminal BRT
    Viação Única-Fácil
    Basis
    21 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • 1001
    5 Std 50 Min
    14:45
    Cabo Frio, RJ
    Busbahnhof
    20:35
    Campo Grande, RJ
    Terminal BRT
    1001
    Basis
    14 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Cabo Frio, RJ und Campo Grande, RJ

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Cabo Frio, RJ und Campo Grande, RJ zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Sonntag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 14 täglichen Bussen von Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Cabo Frio, RJ und Campo Grande, RJ.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 16 Bussen zwischen Cabo Frio, RJ und Campo Grande, RJ, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ, mit 1 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ

Vergleiche alle Anbieter wie 1001 und Viação Única-Fácil die täglich 5 mal mit dem Bus von Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ schon ab 12 €!

Günstigster Bus 12 €
Schnellster Bus 3 Std 35 Min
Frühester Bus 06:45 Uhr
Spätester Bus 14:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen 5 Ø
Entfernung 158,3 km
Busunternehmen 1001 und Viação Única-Fácil

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ

Jeden Tag fahren 5 Busse von 2 Busunternehmen von Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 19.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
14 €
Samstag 20.07
Sonntag 21.07
12 €
Montag 22.07
14 €
Dienstag 23.07
12 €
Mittwoch 24.07
14 €
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
14 €
Samstag 27.07
Sonntag 28.07
13 €
Montag 29.07
14 €
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
13 €
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 12 € ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ. Freitag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 14 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ, mit 12 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 14 €.

Wie du bei der Reise von Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Cabo Frio, RJ und Campo Grande, RJ

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Cabo Frio, RJ und Campo Grande, RJ findest.

Service und Komfort im Bus von Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ ist bereits ab 12 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 12 € bis 21 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Campo Grande, RJ bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ?

Jeden Tag wird die Busroute von Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ von etwa 5 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Campo Grande, RJ von Cabo Frio, RJ?

Der schnellste Bus von Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ wird von 1001 angeboten und braucht 3 Std 35 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 14 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ?

Der früheste Bus nach Campo Grande, RJ fährt um 06:45 Uhr in Cabo Frio, RJ ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ?

Die späteste Busfahrt nach Campo Grande, RJ startet um 14:45 Uhr in Cabo Frio, RJ. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ?

Fahrgäste können auf der Strecke von Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ mit folgenden Busunternehmen reisen: 1001 und Viação Única-Fácil. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Cabo Frio, RJ und Campo Grande, RJ überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: 1001 und Viação Única-Fácil.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Campo Grande, RJ von Cabo Frio, RJ aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Cabo Frio, RJ Campo Grande, RJ im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Cabo Frio, RJ Campo Grande, RJ?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Alternative Transportarten von Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ

Günstige Mitfahrgelegenheit von Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Cabo Frio, RJ nach Campo Grande, RJ für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    2 Std 50 Min
    08:00
    Cabo Frio, RJ
    10:50
    Campo Grande, RJ
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 8 €
  • BlaBlaCar
    2 Std 50 Min
    16:30
    Cabo Frio, RJ
    19:20
    Campo Grande, RJ
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 9 €

Weitere Busverbindungen von Cabo Frio, RJ und Campo Grande, RJ

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Cabo Frio, RJ und von Campo Grande, RJ. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.