Bus von Bol nach Supetar

Fernbus Bol Supetar: Alle Anbieter im Vergleich

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Miete einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche
Welcher ist der günstigste Bus von Bol nach Supetar? Welcher Bus ist der schnellste? Finde und vergleiche alle Anbieter zum Bus Bol Supetar. Nur ein Klick in die Suche und schon geht's los.

Fakten zum Bus von Bol nach Supetar

Günstigster Bus6,02 €
Schnellster Bus0 Std 55 Min
Frühester Bus13:45 Uhr
Spätester Bus17:50 Uhr
Tägliche Busverbindungen2 Ø
Entfernung15,8 km
BusunternehmenAutotrans, Arriva, Arriva Croatia
Du willst mit dem Bus von Bol nach Supetar fahren?
CheckMyBus vergleicht alle verfügbaren Busverbindungen zwischen Bol und Supetar und zeigt dir Abfahrtszeiten, die genauen Haltestellen, alle Reisezeiten und natürlich auch die besten Ticketpreise. Du findest zudem alle Informationen zur Ausstattung an Bord. Verfügt der Bus über eine Klimaanlage, Steckdosen oder WLAN?
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Busse von Bol nach Supetar für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in Bol und Supetar, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du Möglichkeiten zur Weiterreise von Supetar und alternative Ziele ab Bol. Du möchtest deine Reise mit einem Flug fortsetzen? Finde die beliebtesten Flughafentransfers ab Supetar.

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Bol nach Supetar

Heute
ab 6,02 €
Morgen
ab 6,02 €
18.09
ab 6,02 €
19.09
20.09
21.09

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Autotrans
    13:45
    Bol
    Dauer 1 Std 15 Min
    15:00
    Supetar
    ab6,02 €
  • Autotrans
    14:05
    Bol
    Dauer 1 Std 10 Min
    15:15
    Supetar
    ab6,02 €
  • Autotrans
    16:30
    Bol
    Dauer 0 Std 55 Min
    17:25
    Supetar
    ab6,02 €
  • Autotrans
    17:50
    Bol
    Dauer 1 Std 10 Min
    19:00
    Supetar
    ab6,02 €

Welche sind die günstigsten Busse, die für gewöhnlich von Bol nach Supetar fahren?

Busfahrpläne können sich ändern. Hier findest Du die Busunternehmen, die normalerweise die Strecke Bol nach Supetar bedienen, derzeit aber nicht fahren.
  • Arriva
    12:45
    Bol
    Dauer 0 Std 55 Min
    13:40
    Supetar
    ab1,00 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 22.07.2021
  • Arriva Croatia
    13:45
    Bol
    Dauer 1 Std 15 Min
    15:00
    Supetar
    ab6,10 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 12.09.2021

Bus von Bol nach Supetar: weitere Informationen

Du willst lieber suchen?
In unserer Suche haben wir als Abfahrtsort Bol und als Ziel Supetar bereits vorausgefüllt. Da die meisten Leute generell 3 bis 7 Tage in der Zukunft buchen, haben wir das Reisedatum ebenfalls entsprechend befüllt. Solltest Du ein konkretes Datum für deine Reise checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.
Du weißt bereits, wann genau Du wieder zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum für die Strecke von Supetar nach Bol aus.
Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen ihr seid und starte die Suche.
Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.
Übrigens: Für die Strecke Bol Supetar zeigen wir dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug.
Genieße deine Busreise von Bol nach Supetar.

Alle Bushaltestellen in Bol und Supetar

Haltestellen
Supetar
Prilaz Pomoraca 10, 21400  Supetar  (Kroatien)

FAQs zur Busverbindung Bol nach Supetar

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Bol Supetar?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Bol Supetar ist bereits ab 6,02 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Supetar von Bol?

Der schnellste Fernbus von Bol nach Supetar bringt dich in 0 Std 55 Min an dein Reiseziel. In diesem Zusammenhang ein kleiner Hinweis: die Fahrt kann verkehrsbedingt auch länger dauern.

Wann fährt der erste Bus von Bol nach Supetar?

Der früheste Bus nach Supetar fährt um 13:45 Uhr in Bol ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Bol nach Supetar?

Die späteste Busfahrt nach Supetar startet um 17:50 Uhr in Bol. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Gibt es eine direkte Busverbindung auf der Strecke Bol Supetar?

Auf CheckMyBus vergleichst Du direkte Busverbindungen von Bol nach Supetar mit einem Klick. Beachte, dass, je nach Reisedatum, weniger Direktverbindungen bestehen. Nutze daher einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der von Bol direkt nach Supetar fährt.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Supetar von Bol aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Bol Supetar im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Bol Supetar?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Bol nach Supetar an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Bol und Supetar im Vergleich

Bol
1.655
Supetar
3.031
4,41 €
4,41 €
Bol
Supetar
Eine Taxifahrt ist in Bol 0% teurer als in Supetar.
1,47 €
1,47 €
Bol
Supetar
Ein Busticket ist in Bol 0% teurer als in Supetar.
2,34 €
2,34 €
Bol
Supetar
Ein großes Bier ist in Bol 0% teurer als in Supetar.
0,78 €
0,78 €
Bol
Supetar
Eine Flasche Wasser ist in Bol 0% teurer als in Supetar.
7,86 €
7,86 €
Bol
Supetar
Ein Hauptgericht ist in Bol 0% teurer als in Supetar.

Busverbindungen ab Bol und ab Supetar

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
Im Store anzeigen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.