Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Belém, PA nach Moju ab 6 €

Vergleiche 3 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Belém, PA nach Moju

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Belém, PA nach Moju von verschiedenen Busunternehmen wie Viação Ouro e Prata, Boa Esperança oder MP Viagens für die nächsten Tage.
heute
ab 8 €
morgen
ab 7 €
Samstag
ab 6 €
Sonntag
ab 8 €
Montag
Dienstag
ab 8 €
Mittwoch
ab 8 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Boa Esperança
    2 Std 5 Min
    07:30
    Belém, PA
    Busbahnhof
    09:35
    Moju
    Terminal Rodoviário
    Boa Esperança
    Basis
    8 €
  • Boa Esperança
    2 Std 5 Min
    09:10
    Belém, PA
    Busbahnhof
    11:15
    Moju
    Terminal Rodoviário
    Boa Esperança
    Basis
    8 €
  • Boa Esperança
    2 Std 5 Min
    15:30
    Belém, PA
    Busbahnhof
    17:35
    Moju
    Terminal Rodoviário
    Boa Esperança
    Basis
    8 €
  • Viação Ouro e Prata
    2 Std 30 Min
    15:00
    Belém, PA
    Busbahnhof
    17:30
    Moju
    Terminal Rodoviário
    Viação Ouro e Prata
    Basis
    9 €
  • Viação Ouro e Prata
    2 Std 45 Min
    19:00
    Belém, PA
    Busbahnhof
    21:45
    Moju
    Terminal Rodoviário
    Viação Ouro e Prata
    Premium Economy
    9 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Boa Esperança
    2 Std 5 Min
    07:30
    Belém, PA
    09:35
    Moju
    Boa Esperança
    Basis
    7 €
  • Boa Esperança
    2 Std 5 Min
    09:10
    Belém, PA
    11:15
    Moju
    Boa Esperança
    Basis
    7 €
  • Boa Esperança
    2 Std 5 Min
    15:30
    Belém, PA
    17:35
    Moju
    Boa Esperança
    Basis
    7 €
  • Viação Ouro e Prata
    2 Std 30 Min
    15:00
    Belém, PA
    17:30
    Moju
    Viação Ouro e Prata
    Basis
    9 €
  • Viação Ouro e Prata
    2 Std 45 Min
    19:00
    Belém, PA
    21:45
    Moju
    Viação Ouro e Prata
    Premium Economy
    9 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Boa Esperança
    1 Std 45 Min
    22:00
    Belém, PA
    Busbahnhof
    23:45
    Moju
    Terminal Rodoviário
    Boa Esperança
    Economy
    6 €
  • Boa Esperança
    2 Std 5 Min
    07:30
    Belém, PA
    09:35
    Moju
    Boa Esperança
    Basis
    7 €
  • Boa Esperança
    2 Std 5 Min
    09:10
    Belém, PA
    11:15
    Moju
    Boa Esperança
    Basis
    7 €
  • Viação Ouro e Prata
    2 Std 30 Min
    15:00
    Belém, PA
    Busbahnhof
    17:30
    Moju
    Terminal Rodoviário
    Viação Ouro e Prata
    Basis
    9 €
  • Viação Ouro e Prata
    2 Std 45 Min
    19:00
    Belém, PA
    Busbahnhof
    21:45
    Moju
    Terminal Rodoviário
    Viação Ouro e Prata
    Premium Economy
    9 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Boa Esperança
    2 Std 5 Min
    09:10
    Belém, PA
    Busbahnhof
    11:15
    Moju
    Terminal Rodoviário
    Boa Esperança
    Basis
    8 €
  • Boa Esperança
    2 Std 5 Min
    15:30
    Belém, PA
    Busbahnhof
    17:35
    Moju
    Terminal Rodoviário
    Boa Esperança
    Basis
    8 €
  • Boa Esperança
    1 Std 45 Min
    22:00
    Belém, PA
    Busbahnhof
    23:45
    Moju
    Terminal Rodoviário
    Boa Esperança
    Economy
    8 €
  • Viação Ouro e Prata
    2 Std 30 Min
    15:00
    Belém, PA
    Busbahnhof
    17:30
    Moju
    Terminal Rodoviário
    Viação Ouro e Prata
    Basis
    9 €
  • Viação Ouro e Prata
    2 Std 45 Min
    19:00
    Belém, PA
    Busbahnhof
    21:45
    Moju
    Terminal Rodoviário
    Viação Ouro e Prata
    Premium Economy
    9 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Boa Esperança
    2 Std 5 Min
    07:30
    Belém, PA
    09:35
    Moju
    Boa Esperança
    Basis
    8 €
  • Boa Esperança
    2 Std 5 Min
    09:10
    Belém, PA
    11:15
    Moju
    Boa Esperança
    Basis
    8 €
  • Boa Esperança
    2 Std 5 Min
    15:30
    Belém, PA
    17:35
    Moju
    Boa Esperança
    Basis
    8 €
  • Viação Ouro e Prata
    2 Std 30 Min
    15:00
    Belém, PA
    17:30
    Moju
    Viação Ouro e Prata
    Basis
    9 €
  • Viação Ouro e Prata
    2 Std 45 Min
    19:00
    Belém, PA
    21:45
    Moju
    Viação Ouro e Prata
    Premium Economy
    9 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Boa Esperança
    2 Std 5 Min
    07:30
    Belém, PA
    Busbahnhof
    09:35
    Moju
    Terminal Rodoviário
    Boa Esperança
    Basis
    8 €
  • Boa Esperança
    2 Std 5 Min
    09:10
    Belém, PA
    Busbahnhof
    11:15
    Moju
    Terminal Rodoviário
    Boa Esperança
    Basis
    8 €
  • Viação Ouro e Prata
    2 Std 30 Min
    15:00
    Belém, PA
    Busbahnhof
    17:30
    Moju
    Terminal Rodoviário
    Viação Ouro e Prata
    Basis
    9 €
  • Viação Ouro e Prata
    2 Std 45 Min
    19:00
    Belém, PA
    Busbahnhof
    21:45
    Moju
    Terminal Rodoviário
    Viação Ouro e Prata
    Basis
    9 €
  • MP Viagens
    2 Std 30 Min
    20:01
    Belém, PA
    Busbahnhof
    22:31
    Moju
    MP Viagens
    Economy
    10 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Belém, PA und Moju

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Belém, PA und Moju zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Mittwoch ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 30 täglichen Bussen von Belém, PA nach Moju. Sonntag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 16 täglichen Busverbindungen zwischen Belém, PA und Moju.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 77 Bussen zwischen Belém, PA und Moju, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Belém, PA nach Moju, mit 4 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Belém, PA nach Moju

Vergleiche alle Anbieter wie Viação Ouro e Prata, Boa Esperança und MP Viagens die täglich 23 mal mit dem Bus von Belém, PA nach Moju fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Belém, PA nach Moju schon ab 6 €!

Günstigster Bus 6 €
Schnellster Bus 1 Std 45 Min
Frühester Bus 02:16 Uhr
Spätester Bus 22:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 23 Ø
Entfernung 58,9 km
Busunternehmen Viação Ouro e Prata, Boa Esperança und MP Viagens

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Belém, PA nach Moju

Jeden Tag fahren 23 Busse von 3 Busunternehmen von Belém, PA nach Moju. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 18.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
8 €
Freitag 19.07
8 €
Samstag 20.07
8 €
Sonntag 21.07
8 €
Montag 22.07
Dienstag 23.07
8 €
Mittwoch 24.07
8 €
Donnerstag 25.07
8 €
Freitag 26.07
8 €
Samstag 27.07
8 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
8 €
Dienstag 30.07
8 €
Mittwoch 31.07
8 €
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
10 €
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
8 €
Montag 05.08
8 €
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Belém, PA nach Moju zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Belém, PA nach Moju für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 6 € ist Samstag der günstigste Tag für einen Bus von Belém, PA nach Moju. Dienstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 8 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Belém, PA nach Moju, mit 6 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 10 €.

Wie du bei der Reise von Belém, PA nach Moju Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Belém, PA nach Moju im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Belém, PA nach Moju bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Belém, PA nach Moju sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Belém, PA und Moju

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Belém, PA und Moju findest.

Service und Komfort im Bus von Belém, PA nach Moju

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Belém, PA nach Moju verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Belém, PA nach Moju bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Belém, PA nach Moju

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Belém, PA nach Moju?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Belém, PA nach Moju ist bereits ab 6 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Belém, PA nach Moju vergleiche?

Diese Strecke wird von 3 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 6 € bis 11 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Moju bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Belém, PA nach Moju?

Jeden Tag wird die Busroute von Belém, PA nach Moju von etwa 23 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Moju von Belém, PA?

Der schnellste Bus von Belém, PA nach Moju wird von Boa Esperança angeboten und braucht 1 Std 45 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 8 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Belém, PA nach Moju?

Der früheste Bus nach Moju fährt um 02:16 Uhr in Belém, PA ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Belém, PA nach Moju?

Die späteste Busfahrt nach Moju startet um 22:30 Uhr in Belém, PA. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Belém, PA nach Moju?

Fahrgäste können auf der Strecke von Belém, PA nach Moju mit folgenden Busunternehmen reisen: Viação Ouro e Prata, Boa Esperança und MP Viagens. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Belém, PA nach Moju?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Belém, PA und Moju überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Viação Ouro e Prata, Boa Esperança und MP Viagens.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Moju von Belém, PA aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Belém, PA Moju im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Belém, PA Moju?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Belém, PA nach Moju an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Belém, PA nach Moju angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Belém, PA und Moju

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Belém, PA und von Moju. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.