Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Bari nach Nardò ab 10 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Bari nach Nardò

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Bari nach Nardò von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
morgen
Montag
ab 10 €
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    5 Std 55 Min
    07:55
    Bari
    ZOB
    13:50
    Nardò
    SS 174
    FlixBus
    Economy
    10 €
  • FlixBus
    7 Std 25 Min
    14:35
    Bari
    ZOB
    22:00
    Nardò
    SS 174
    FlixBus
    Economy
    10 €

Fakten über Busse von Bari nach Nardò

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 2 mal mit dem Bus von Bari nach Nardò fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Bari nach Nardò schon ab 10 €!

Günstigster Bus 10 €
Schnellster Bus 5 Std 55 Min
Frühester Bus 07:55 Uhr
Spätester Bus 14:35 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 143,0 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Bari nach Nardò

Jeden Tag fahren 2 Busse von 1 Busunternehmen von Bari nach Nardò. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 22.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
Samstag 22.06
Sonntag 23.06
Montag 24.06
10 €
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
Donnerstag 27.06
Freitag 28.06
Samstag 29.06
Sonntag 30.06
Montag 01.07
17 €
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
Donnerstag 04.07
15 €
Freitag 05.07
Samstag 06.07
Sonntag 07.07
Montag 08.07
Dienstag 09.07
Mittwoch 10.07
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
Samstag 13.07
25 €
Sonntag 14.07

Wie du bei der Reise von Bari nach Nardò Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Bari nach Nardò im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Bari nach Nardò bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Bari nach Nardò sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Bari und Nardò

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Bari und Nardò findest.

Service und Komfort im Bus von Bari nach Nardò

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Bari nach Nardò verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Bari nach Nardò bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Bari nach Nardò

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Bari nach Nardò?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Bari nach Nardò ist bereits ab 10 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Bari nach Nardò vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 10 € bis 10 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Nardò bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Bari nach Nardò?

Jeden Tag wird die Busroute von Bari nach Nardò von etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Nardò von Bari?

Der schnellste Bus von Bari nach Nardò wird von FlixBus angeboten und braucht 5 Std 55 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 10 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Bari nach Nardò?

Der früheste Bus nach Nardò fährt um 07:55 Uhr in Bari ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Bari nach Nardò?

Die späteste Busfahrt nach Nardò startet um 14:35 Uhr in Bari. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Bari nach Nardò?

Fahrgäste können auf der Strecke von Bari nach Nardò mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Bari nach Nardò?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Bari und Nardò überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Nardò von Bari aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Bari Nardò im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Bari Nardò?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Bari nach Nardò an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Bari nach Nardò angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Bari nach Nardò

Du hast nicht den richtigen Bus gefunden? Hier ist eine Auswahl an alternativen Transportarten aus dem Fahrplan von Bari nach Nardò für die nächsten Tage.

Günstige Bahn-Verbindungen von Bari nach Nardò

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Zugtickets von Bari nach Nardò für die nächsten Tage.
  • Trenitalia
    4 Std 17 Min
    05:20
    Bari
    Hauptbahnhof
    09:37
    Nardò
    Hauptbahnhof
    Trenitalia
    Economy
    ab 17 €
  • Trenitalia
    2 Std 31 Min
    19:34
    Bari
    Hauptbahnhof
    22:05
    Nardò
    Hauptbahnhof
    Trenitalia
    Premium Economy
    ab 21 €
  • Trenitalia
    2 Std 59 Min
    06:31
    Bari
    Hauptbahnhof
    09:30
    Nardò
    Trenitalia
    Economy
    ab 22 €
  • Trenitalia
    3 Std 6 Min
    06:31
    Bari
    Hauptbahnhof
    09:37
    Nardò
    Hauptbahnhof
    Trenitalia
    Economy
    ab 23 €

Günstige Mitfahrgelegenheit von Bari nach Nardò

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Bari nach Nardò für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    2 Std 20 Min
    18:10
    Bari
    20:30
    Nardò
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 15 €
  • BlaBlaCar
    2 Std 20 Min
    18:40
    Bari
    21:00
    Nardò
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 17 €

Weitere Busverbindungen von Bari und Nardò

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Bari und von Nardò. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.