Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro (SDU)

Flughafentransfer Buzios, RJ - Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro von verschiedenen Busunternehmen wie In Buzios, BUZIOS TRANSFER oder 1001 für die nächsten Tage.
heute
ab 19 €
morgen
ab 19 €
Mittwoch
ab 12 €
Donnerstag
ab 23 €
Freitag
ab 19 €
Samstag
ab 19 €
Sonntag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • In Buzios
    6 Std 0 Min
    02:00
    Buzios, RJ
    Bushaltestelle
    08:00
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    In Buzios
    Basis
    19 €
  • In Buzios
    6 Std 30 Min
    06:00
    Buzios, RJ
    Bushaltestelle
    12:30
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    In Buzios
    Basis
    19 €
  • In Buzios
    6 Std 0 Min
    10:00
    Buzios, RJ
    Bushaltestelle
    16:00
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    In Buzios
    Basis
    19 €
  • In Buzios
    6 Std 0 Min
    14:00
    Buzios, RJ
    Bushaltestelle
    20:00
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    In Buzios
    Basis
    19 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • In Buzios
    6 Std 0 Min
    02:00
    Buzios, RJ
    Bushaltestelle
    08:00
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    In Buzios
    Basis
    19 €
  • In Buzios
    6 Std 30 Min
    06:00
    Buzios, RJ
    Bushaltestelle
    12:30
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    In Buzios
    Basis
    19 €
  • In Buzios
    6 Std 0 Min
    10:00
    Buzios, RJ
    Bushaltestelle
    16:00
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    In Buzios
    Basis
    19 €
  • In Buzios
    6 Std 0 Min
    14:00
    Buzios, RJ
    Bushaltestelle
    20:00
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    In Buzios
    Basis
    19 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • 1001
    3 Std 40 Min
    18:00
    Buzios, RJ
    21:40
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    1001
    Economy
    12 €
  • 1001
    3 Std 40 Min
    06:00
    Buzios, RJ
    09:40
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    1001
    Economy
    13 €
  • 1001
    3 Std 20 Min
    03:00
    Buzios, RJ
    06:20
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    1001
    Economy
    18 €
  • 1001
    3 Std 20 Min
    10:00
    Buzios, RJ
    13:20
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    1001
    Economy
    18 €
  • 1001
    3 Std 20 Min
    14:00
    Buzios, RJ
    17:20
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    1001
    Economy
    18 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • BUZIOS TRANSFER
    3 Std 0 Min
    00:00
    Buzios, RJ
    Bushaltestelle
    03:00
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    BUZIOS TRANSFER
    Economy
    23 €
  • BUZIOS TRANSFER
    3 Std 0 Min
    03:00
    Buzios, RJ
    Bushaltestelle
    06:00
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    BUZIOS TRANSFER
    Economy
    23 €
  • BUZIOS TRANSFER
    3 Std 0 Min
    06:00
    Buzios, RJ
    Bushaltestelle
    09:00
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    BUZIOS TRANSFER
    Economy
    23 €
  • BUZIOS TRANSFER
    3 Std 0 Min
    09:00
    Buzios, RJ
    Bushaltestelle
    12:00
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    BUZIOS TRANSFER
    Economy
    23 €
  • BUZIOS TRANSFER
    3 Std 0 Min
    12:00
    Buzios, RJ
    Bushaltestelle
    15:00
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    BUZIOS TRANSFER
    Economy
    23 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • In Buzios
    6 Std 0 Min
    02:00
    Buzios, RJ
    Bushaltestelle
    08:00
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    In Buzios
    Basis
    19 €
  • In Buzios
    6 Std 30 Min
    06:00
    Buzios, RJ
    Bushaltestelle
    12:30
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    In Buzios
    Basis
    19 €
  • In Buzios
    6 Std 0 Min
    10:00
    Buzios, RJ
    Bushaltestelle
    16:00
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    In Buzios
    Basis
    19 €
  • BUZIOS TRANSFER
    3 Std 0 Min
    00:00
    Buzios, RJ
    Bushaltestelle
    03:00
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    BUZIOS TRANSFER
    Economy
    23 €
  • BUZIOS TRANSFER
    3 Std 0 Min
    03:00
    Buzios, RJ
    Bushaltestelle
    06:00
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    BUZIOS TRANSFER
    Economy
    23 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • In Buzios
    6 Std 0 Min
    02:00
    Buzios, RJ
    Bushaltestelle
    08:00
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    In Buzios
    Basis
    19 €
  • In Buzios
    6 Std 30 Min
    06:00
    Buzios, RJ
    Bushaltestelle
    12:30
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    In Buzios
    Basis
    19 €
  • In Buzios
    6 Std 0 Min
    10:00
    Buzios, RJ
    Bushaltestelle
    16:00
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    In Buzios
    Basis
    19 €
  • In Buzios
    6 Std 0 Min
    14:00
    Buzios, RJ
    Bushaltestelle
    20:00
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    In Buzios
    Basis
    19 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Buzios, RJ und dem Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Buzios, RJ und dem Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Mittwoch ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 9 täglichen Bussen von Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 4 täglichen Busverbindungen zwischen Buzios, RJ und dem Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 15 Bussen zwischen Buzios, RJ und dem Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro, mit 2 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro (SDU)

Vergleiche alle Anbieter wie In Buzios, BUZIOS TRANSFER und 1001 die täglich 5 mal mit dem Bus von Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro schon ab 12 €!

Günstigster Bus 12 €
Schnellster Bus 3 Std 0 Min
Frühester Bus 02:00 Uhr
Spätester Bus 14:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 5 Ø
Entfernung 132,9 km
Busunternehmen In Buzios, BUZIOS TRANSFER und 1001

Günstigste Busverbindungen von Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro

Jeden Tag fahren 5 Busse von 3 Busunternehmen von Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 24.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
19 €
Dienstag 25.06
19 €
Mittwoch 26.06
23 €
Donnerstag 27.06
23 €
Freitag 28.06
19 €
Samstag 29.06
19 €
Sonntag 30.06
23 €
Montag 01.07
19 €
Dienstag 02.07
19 €
Mittwoch 03.07
19 €
Donnerstag 04.07
19 €
Freitag 05.07
19 €
Samstag 06.07
23 €
Sonntag 07.07
19 €
Montag 08.07
19 €
Dienstag 09.07
23 €
Mittwoch 10.07
23 €
Donnerstag 11.07
23 €
Freitag 12.07
23 €
Samstag 13.07
24 €
Sonntag 14.07
23 €
Montag 15.07
23 €
Dienstag 16.07
19 €
Mittwoch 17.07
23 €
Donnerstag 18.07
23 €
Freitag 19.07
23 €
Samstag 20.07
24 €
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um von Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 12 € ist Mittwoch der günstigste Tag für einen Bus von Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro. Donnerstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 23 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro, mit 12 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 18 €.

Wie du beim Transfer von Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles von Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Buzios, RJ am Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen in Buzios, RJ am Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro findest.

Service und Komfort im Bus von Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro

Du willst wissen, welche Sitzklassen in den Shuttles von Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro ist bereits ab 12 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro vergleiche?

Diese Strecke wird von 3 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 12 € bis 31 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro von Buzios, RJ bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro?

Jeden Tag wird die Busroute von Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro etwa 5 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro von Buzios, RJ?

Der schnellste Bus von Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro wird von BUZIOS TRANSFER angeboten und benötigt 3 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 23 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro?

Der früheste Bus zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro fährt um 02:00 Uhr in Buzios, RJ ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro?

Die späteste Busfahrt zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro startet um 14:00 Uhr in Buzios, RJ. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro?

Du kannst auf der Strecke von Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro mit folgenden Busunternehmen reisen: In Buzios, BUZIOS TRANSFER und 1001. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Buzios, RJ und dem Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: In Buzios, BUZIOS TRANSFER und 1001.

Was kann ich auf einer Busfahrt zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro von Buzios, RJ aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus von Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Buzios, RJ zum Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro

Günstige Mitfahrgelegenheit von Buzios, RJ nach Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Buzios, RJ nach Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    2 Std 20 Min
    08:20
    Buzios, RJ
    10:40
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 8 €
  • In Buzios
    3 Std 30 Min
    03:00
    Buzios, RJ
    Bushaltestelle
    06:30
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    In Buzios
    Premium Economy
    ab 20 €
  • Via Capi
    3 Std 30 Min
    02:00
    Buzios, RJ
    Bushaltestelle
    05:30
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    Via Capi
    Premium Economy
    ab 27 €
  • Journeys
    3 Std 30 Min
    02:00
    Buzios, RJ
    Bushaltestelle
    05:30
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro
    Journeys
    Premium Economy
    ab 68 €

Weitere Busverbindungen von Buzios, RJ und vom Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Buzios, RJ und vom Flughafen Santos Dumont - Rio de Janeiro aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.