Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Algeciras nach El Puerto de Santa María ab 17 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Algeciras nach El Puerto de Santa María

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Algeciras nach El Puerto de Santa María von verschiedenen Busunternehmen wie Transportes Generales Comes für die nächsten Tage.
heute
ab 17 €
morgen
ab 18 €
Samstag
ab 17 €
Sonntag
ab 18 €
Montag
ab 18 €
Dienstag
ab 17 €
Mittwoch
ab 18 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Transportes Generales Comes
    2 Std 45 Min
    11:00
    Algeciras
    Busbahnhof
    13:45
    El Puerto de Santa María
    Bushaltestelle
    Transportes Generales Comes
    Economy
    17 €
  • Transportes Generales Comes
    2 Std 55 Min
    14:00
    Algeciras
    Busbahnhof
    16:55
    El Puerto de Santa María
    Bushaltestelle
    Transportes Generales Comes
    Economy
    17 €
  • Transportes Generales Comes
    2 Std 45 Min
    11:00
    Algeciras
    Busbahnhof
    13:45
    El Puerto de Santa María
    Bushaltestelle
    Transportes Generales Comes
    Economy
    18 €
  • Transportes Generales Comes
    2 Std 55 Min
    14:00
    Algeciras
    Busbahnhof
    16:55
    El Puerto de Santa María
    Bushaltestelle
    Transportes Generales Comes
    Economy
    18 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Transportes Generales Comes
    2 Std 45 Min
    11:00
    Algeciras
    Busbahnhof
    13:45
    El Puerto de Santa María
    Bushaltestelle
    Transportes Generales Comes
    Economy
    18 €
  • Transportes Generales Comes
    2 Std 55 Min
    14:00
    Algeciras
    Busbahnhof
    16:55
    El Puerto de Santa María
    Bushaltestelle
    Transportes Generales Comes
    Economy
    18 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Transportes Generales Comes
    2 Std 45 Min
    11:00
    Algeciras
    Busbahnhof
    13:45
    El Puerto de Santa María
    Bushaltestelle
    Transportes Generales Comes
    Economy
    17 €
  • Transportes Generales Comes
    2 Std 55 Min
    14:00
    Algeciras
    Busbahnhof
    16:55
    El Puerto de Santa María
    Bushaltestelle
    Transportes Generales Comes
    Economy
    17 €
  • Transportes Generales Comes
    2 Std 45 Min
    11:00
    Algeciras
    Busbahnhof
    13:45
    El Puerto de Santa María
    Bushaltestelle
    Transportes Generales Comes
    Economy
    18 €
  • Transportes Generales Comes
    2 Std 55 Min
    14:00
    Algeciras
    Busbahnhof
    16:55
    El Puerto de Santa María
    Bushaltestelle
    Transportes Generales Comes
    Economy
    18 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Transportes Generales Comes
    2 Std 45 Min
    11:00
    Algeciras
    Busbahnhof
    13:45
    El Puerto de Santa María
    Bushaltestelle
    Transportes Generales Comes
    Economy
    18 €
  • Transportes Generales Comes
    2 Std 55 Min
    14:00
    Algeciras
    Busbahnhof
    16:55
    El Puerto de Santa María
    Bushaltestelle
    Transportes Generales Comes
    Economy
    18 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Transportes Generales Comes
    2 Std 45 Min
    11:00
    Algeciras
    Busbahnhof
    13:45
    El Puerto de Santa María
    Bushaltestelle
    Transportes Generales Comes
    Economy
    18 €
  • Transportes Generales Comes
    2 Std 55 Min
    14:00
    Algeciras
    Busbahnhof
    16:55
    El Puerto de Santa María
    Bushaltestelle
    Transportes Generales Comes
    Economy
    18 €
  • Transportes Generales Comes
    3 Std 15 Min
    08:30
    Algeciras
    11:45
    El Puerto de Santa María
    Transportes Generales Comes
    Economy
    24 €
  • Transportes Generales Comes
    3 Std 45 Min
    08:30
    Algeciras
    12:15
    El Puerto de Santa María
    Transportes Generales Comes
    Economy
    25 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Transportes Generales Comes
    2 Std 45 Min
    11:00
    Algeciras
    Busbahnhof
    13:45
    El Puerto de Santa María
    Hauptbahnhof
    Transportes Generales Comes
    Economy
    17 €
  • Transportes Generales Comes
    2 Std 55 Min
    14:00
    Algeciras
    Busbahnhof
    16:55
    El Puerto de Santa María
    Hauptbahnhof
    Transportes Generales Comes
    Economy
    17 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Transportes Generales Comes
    2 Std 45 Min
    11:00
    Algeciras
    Busbahnhof
    13:45
    El Puerto de Santa María
    Bushaltestelle
    Transportes Generales Comes
    Economy
    18 €
  • Transportes Generales Comes
    2 Std 55 Min
    14:00
    Algeciras
    Busbahnhof
    16:55
    El Puerto de Santa María
    Bushaltestelle
    Transportes Generales Comes
    Economy
    18 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Algeciras und El Puerto de Santa María

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Algeciras und El Puerto de Santa María zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 4 täglichen Bussen von Algeciras nach El Puerto de Santa María. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen Algeciras und El Puerto de Santa María.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 11 Bussen zwischen Algeciras und El Puerto de Santa María, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Algeciras nach El Puerto de Santa María, mit 9 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Algeciras nach El Puerto de Santa María

Vergleiche alle Anbieter wie Transportes Generales Comes die täglich 2 mal mit dem Bus von Algeciras nach El Puerto de Santa María fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Algeciras nach El Puerto de Santa María schon ab 17 €!

Günstigster Bus 17 €
Schnellster Bus 2 Std 45 Min
Frühester Bus 11:00 Uhr
Spätester Bus 14:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 85,6 km
Busunternehmen Transportes Generales Comes

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Algeciras nach El Puerto de Santa María

Jeden Tag fahren 2 Busse von 1 Busunternehmen von Algeciras nach El Puerto de Santa María. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 18.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
17 €
Freitag 19.07
18 €
Samstag 20.07
17 €
Sonntag 21.07
18 €
Montag 22.07
18 €
Dienstag 23.07
17 €
Mittwoch 24.07
18 €
Donnerstag 25.07
18 €
Freitag 26.07
17 €
Samstag 27.07
Sonntag 28.07
Montag 29.07
18 €
Dienstag 30.07
17 €
Mittwoch 31.07
18 €
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
18 €
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Algeciras nach El Puerto de Santa María zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Algeciras nach El Puerto de Santa María für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 17 € ist Donnerstag der günstigste Tag für einen Bus von Algeciras nach El Puerto de Santa María. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 18 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Algeciras nach El Puerto de Santa María, mit 17 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 17 €.

Wie du bei der Reise von Algeciras nach El Puerto de Santa María Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Algeciras nach El Puerto de Santa María im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Algeciras nach El Puerto de Santa María bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Algeciras nach El Puerto de Santa María sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Algeciras und El Puerto de Santa María

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Algeciras und El Puerto de Santa María findest.

Service und Komfort im Bus von Algeciras nach El Puerto de Santa María

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Algeciras nach El Puerto de Santa María verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Algeciras nach El Puerto de Santa María bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Algeciras nach El Puerto de Santa María

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Algeciras nach El Puerto de Santa María?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Algeciras nach El Puerto de Santa María ist bereits ab 17 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Algeciras nach El Puerto de Santa María vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 17 € bis 25 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach El Puerto de Santa María bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Algeciras nach El Puerto de Santa María?

Jeden Tag wird die Busroute von Algeciras nach El Puerto de Santa María von etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach El Puerto de Santa María von Algeciras?

Der schnellste Bus von Algeciras nach El Puerto de Santa María wird von Transportes Generales Comes angeboten und braucht 2 Std 45 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 18 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Algeciras nach El Puerto de Santa María?

Der früheste Bus nach El Puerto de Santa María fährt um 11:00 Uhr in Algeciras ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Algeciras nach El Puerto de Santa María?

Die späteste Busfahrt nach El Puerto de Santa María startet um 14:00 Uhr in Algeciras. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Algeciras nach El Puerto de Santa María?

Fahrgäste können auf der Strecke von Algeciras nach El Puerto de Santa María mit folgenden Busunternehmen reisen: Transportes Generales Comes. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Algeciras nach El Puerto de Santa María?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Algeciras und El Puerto de Santa María überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Transportes Generales Comes.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach El Puerto de Santa María von Algeciras aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Algeciras El Puerto de Santa María im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Algeciras El Puerto de Santa María?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Algeciras nach El Puerto de Santa María an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Algeciras nach El Puerto de Santa María angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Algeciras nach El Puerto de Santa María

Günstige Mitfahrgelegenheit von Algeciras nach El Puerto de Santa María

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Algeciras nach El Puerto de Santa María für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    1 Std 0 Min
    04:30
    Algeciras
    05:30
    El Puerto de Santa María
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 6 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 20 Min
    07:20
    Algeciras
    08:40
    El Puerto de Santa María
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 7 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 10 Min
    13:00
    Algeciras
    14:10
    El Puerto de Santa María
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 9 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 20 Min
    20:00
    Algeciras
    21:20
    El Puerto de Santa María
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 10 €

Weitere Busverbindungen von Algeciras und El Puerto de Santa María

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Algeciras und von El Puerto de Santa María. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.