Bus von Aguascalientes nach Fresnillo und zurück

Fernbus Fresnillo Aguascalientes: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.662.838 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Aguascalientes nach Fresnillo

Günstigster Bus9,24 €
Schnellster Bus2 Std 45 Min
Frühester Bus09:30 Uhr
Spätester Bus23:05 Uhr
Tägliche Busverbindungen5 Ø
Entfernung156,9 km
BusunternehmenEstrella Blanca, Rojo de los Altos, Transportes Chihuahuenses, Futura

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Aguascalientes nach Fresnillo

Heute
ab 9,24 €
Morgen
ab 9,24 €
11.07
ab 9,24 €
12.07
13.07
14.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Estrella Blanca
    16:30
    Aguascalientes, AG - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 6 Min
    19:36
    Fresnillo, ZS - Cro. Cabrales
    ab9,24 €
  • Rojo de los Altos
    15:00
    Aguascalientes, AG - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 30 Min
    18:30
    Fresnillo, ZS - Cro. Cabrales
    ab9,24 €
  • Estrella Blanca
    16:30
    Aguascalientes, AG - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 59 Min
    20:29
    Fresnillo, ZS - Busbahnhof
    ab9,35 €
  • Estrella Blanca
    09:30
    Aguascalientes, AG - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 3 Min
    13:33
    Fresnillo, ZS - Busbahnhof
    ab9,35 €
  • Transportes Chihuahuenses
    15:00
    Aguascalientes, AG - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 9 Min
    18:09
    Fresnillo, ZS - Busbahnhof
    ab10,55 €
  • Transportes Chihuahuenses
    23:05
    Aguascalientes, AG - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 9 Min
    02:14
    Fresnillo, ZS - Busbahnhof
    ab10,55 €
  • Transportes Chihuahuenses
    16:00
    Aguascalientes, AG - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 45 Min
    18:45
    Fresnillo, ZS - Busbahnhof
    ab10,55 €
  • Futura
    20:45
    Aguascalientes, AG - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 53 Min
    23:38
    Fresnillo, ZS - Cro. Cabrales
    ab11,40 €
  • Transportes Chihuahuenses
    22:50
    Aguascalientes, AG - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 50 Min
    01:40
    Fresnillo, ZS - Cro. Cabrales
    ab11,40 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Aguascalientes nach Fresnillo

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    14:10
    Aguascalientes
    Dauer 2 Std 50 Min
    17:00
    Fresnillo
    ab5,80 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Fresnillo nach Aguascalientes

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Rojo de los Altos
    07:00
    Fresnillo, ZS - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 30 Min
    10:30
    Aguascalientes, AG - Busbahnhof
    ab9,24 €
  • Transportes Chihuahuenses
    02:30
    Fresnillo, ZS - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 45 Min
    05:15
    Aguascalientes, AG - Busbahnhof
    ab10,55 €
  • Transportes Chihuahuenses
    17:15
    Fresnillo, ZS - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 45 Min
    20:00
    Aguascalientes, AG - Busbahnhof
    ab10,55 €
  • Transportes Chihuahuenses
    09:05
    Fresnillo, ZS - Busbahnhof
    Dauer 3 Std 45 Min
    12:50
    Aguascalientes, AG - Busbahnhof
    ab10,55 €
  • Futura
    09:20
    Fresnillo, ZS - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 45 Min
    12:05
    Aguascalientes, AG - Busbahnhof
    ab11,40 €
  • Transportes Chihuahuenses
    12:47
    Fresnillo, ZS - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 45 Min
    15:32
    Aguascalientes, AG - Busbahnhof
    ab11,40 €
  • Transportes Chihuahuenses
    13:25
    Fresnillo, ZS - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 30 Min
    15:55
    Aguascalientes, AG - Busbahnhof
    ab11,40 €
  • Transportes Chihuahuenses
    15:45
    Fresnillo, ZS - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 45 Min
    18:30
    Aguascalientes, AG - Busbahnhof
    ab11,40 €
  • Transportes Chihuahuenses
    18:30
    Fresnillo, ZS - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 40 Min
    21:10
    Aguascalientes, AG - Busbahnhof
    ab11,40 €
  • Transportes Chihuahuenses
    11:30
    Fresnillo, ZS - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 45 Min
    14:15
    Aguascalientes, AG - Busbahnhof
    ab11,56 €
  • Transportes Chihuahuenses
    13:10
    Fresnillo, ZS - Busbahnhof
    Dauer 2 Std 45 Min
    15:55
    Aguascalientes, AG - Busbahnhof
    ab11,56 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Fresnillo nach Aguascalientes

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    09:00
    Fresnillo
    Dauer 2 Std 40 Min
    11:40
    Aguascalientes
    ab5,26 €
  • BlaBlaCar
    09:00
    Fresnillo
    Dauer 2 Std 20 Min
    11:20
    Aguascalientes
    ab5,33 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Wollen Sie einen Bus von Aguascalientes nach Fresnillo nehmen, erwarten Sie Ticketpreise ab 9,24 € und Reisezeiten ab 2 Std 38 Min. Ein kleiner Vergleich lohnt sich und spart bares Geld! Mit unserer Plattform finden Sie den passenden Bus von Fresnillo nach Aguascalientes. Sie haben die Wahl zwischen Fahrten von ClickBus MX, Busbud und . Einfach auf "Jetzt finden" klicken, den passenden Bus wählen und Ihr Ticket direkt online buchen!
Sie wollen möglichst billig, aber auch umweltfreundlich und klimaschonend reisen und dennoch bequem und komfortabel ans Ziel gelangen? Dann ist ein Fernbus von Aguascalientes nach Fresnillo die ideale Option für Sie! Ohne Aufpreis stehen Ihnen Extra-Leistungen zur Verfügung, die meist Klimaanlagen, bequeme Sitze sowie großzügige Gepäckbeförderungsmöglichkeiten beinhalten. Viele Anbieter haben dazu auch noch Steckdosen in jeder Sitzreihe sowie Internet umsonst an Bord. Nutzen Sie unsere Plattform und vergleichen Sie: Auf einen Blick finden Sie Informationen zur genauen Lage der Haltestellen sowie Details zu den Reisezeiten und zur Ausstattung der Busse. Zusätzlich halten wir Sie immer auf dem Laufenden über Gutschein-Codes der Unternehmen. Tippen Sie einfach das Datum für Ihre Fahrt ein und buchen Sie Ihre Fahrkarte. Von A nach B zu kommen, war nie so bequem und einfach!
Die Ticket-Preise unterscheiden sich je nach Buchungszeitraum und Nachfrage, daher lohnt es sich alle Angebote zu checken. Vergleichen Sie die Preise für Bus, Bahn, Mitfahrgelegenheit und Flieger und finden Sie mit etwas Glück ein tolles Reise-Schnäppchen. Die Ticket-Preise variieren zwischen 9,24 € und 11,40 €. Prüfen Sie auch die Fahrtzeiten: Während Sie auf Direktverbindungen im Bus schon in 2 Std 38 Min an Ihr Ziel gelangen, kann es mit Umstieg auch bis zu 3 Std 49 Min dauern.

Bushaltestellen in Aguascalientes und Fresnillo

Haltestellen
Jardín Madero 1b, 99000 Fresnillo (Mexiko)

Aguascalientes und Fresnillo im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.