Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Makarska nach Osijek ab 41 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Makarska nach Osijek

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Makarska nach Osijek von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
morgen
Donnerstag
Freitag
Samstag
ab 41 €
Sonntag
Montag

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    14 Std 10 Min
    21:35
    Makarska
    Autobusni Kolodvor
    11:45
    Osijek
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    41 €
  • FlixBus
    13 Std 45 Min
    16:15
    Makarska
    Autobusni Kolodvor
    06:00
    Osijek
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    51 €
  • FlixBus
    16 Std 10 Min
    00:05
    Makarska
    Autobusni Kolodvor
    16:15
    Osijek
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    62 €

Fakten über Busse von Makarska nach Osijek

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 3 mal mit dem Bus von Makarska nach Osijek fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Makarska nach Osijek schon ab 41 €!

Günstigster Bus 41 €
Schnellster Bus 13 Std 45 Min
Frühester Bus 00:05 Uhr
Spätester Bus 21:35 Uhr
Tägliche Busverbindungen 3 Ø
Entfernung 284,4 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Makarska nach Osijek

Jeden Tag fahren 3 Busse von 1 Busunternehmen von Makarska nach Osijek. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
Donnerstag 27.06
Freitag 28.06
Samstag 29.06
41 €
Sonntag 30.06
Montag 01.07
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
Samstag 06.07
Sonntag 07.07
Montag 08.07
Dienstag 09.07
Mittwoch 10.07
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
Samstag 13.07
Sonntag 14.07
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
Samstag 20.07
Sonntag 21.07

Wie du bei der Reise von Makarska nach Osijek Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Makarska nach Osijek im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Makarska nach Osijek bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Makarska nach Osijek sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Makarska nach Osijek

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Makarska und Osijek unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Makarska und Osijek

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Makarska und Osijek findest.

Service und Komfort im Bus von Makarska nach Osijek

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Makarska nach Osijek verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Makarska nach Osijek bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Makarska nach Osijek

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Makarska nach Osijek?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Makarska nach Osijek ist bereits ab 41 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Makarska nach Osijek vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 41 € bis 62 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Osijek bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Makarska nach Osijek?

Jeden Tag wird die Busroute von Makarska nach Osijek von etwa 3 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Osijek von Makarska?

Der schnellste Bus von Makarska nach Osijek wird von FlixBus angeboten und braucht 13 Std 45 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 51 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Makarska nach Osijek?

Der früheste Bus nach Osijek fährt um 00:05 Uhr in Makarska ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Makarska nach Osijek?

Die späteste Busfahrt nach Osijek startet um 21:35 Uhr in Makarska. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Makarska nach Osijek?

Fahrgäste können auf der Strecke von Makarska nach Osijek mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Makarska nach Osijek?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Makarska und Osijek überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Osijek von Makarska aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Makarska Osijek im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Makarska Osijek?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Makarska nach Osijek an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Makarska nach Osijek angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Makarska und Osijek

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Makarska und von Osijek. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.