Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Crato nach Caldas da Rainha ab 25 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Crato nach Caldas da Rainha

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Crato nach Caldas da Rainha von verschiedenen Busunternehmen wie Rede Expressos für die nächsten Tage.
heute
ab 25 €
morgen
Sonntag
ab 25 €
Montag
ab 25 €
Dienstag
ab 25 €
Mittwoch
ab 25 €
Donnerstag
ab 25 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rede Expressos
    5 Std 50 Min
    07:20
    Crato
    13:10
    Caldas da Rainha
    Rede Expressos
    Economy
    25 €
  • Rede Expressos
    4 Std 50 Min
    13:20
    Crato
    18:10
    Caldas da Rainha
    Rede Expressos
    Economy
    25 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rede Expressos
    5 Std 50 Min
    07:20
    Crato
    13:10
    Caldas da Rainha
    Rede Expressos
    Economy
    25 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rede Expressos
    5 Std 50 Min
    07:20
    Crato
    Rua Dom Nuno Alvares Pereira
    13:10
    Caldas da Rainha
    Bushaltestelle
    Rede Expressos
    Economy
    25 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rede Expressos
    5 Std 50 Min
    07:20
    Crato
    13:10
    Caldas da Rainha
    Rede Expressos
    Economy
    25 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rede Expressos
    5 Std 50 Min
    07:20
    Crato
    Rua Dom Nuno Alvares Pereira
    13:10
    Caldas da Rainha
    Bushaltestelle
    Rede Expressos
    Economy
    25 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rede Expressos
    5 Std 50 Min
    07:20
    Crato
    Rua Dom Nuno Alvares Pereira
    13:10
    Caldas da Rainha
    Bushaltestelle
    Rede Expressos
    Economy
    25 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Crato und Caldas da Rainha

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Crato und Caldas da Rainha zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Freitag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 2 täglichen Bussen von Crato nach Caldas da Rainha. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Crato und Caldas da Rainha.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 6 Bussen zwischen Crato und Caldas da Rainha, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Crato nach Caldas da Rainha, mit 1 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Crato nach Caldas da Rainha

Vergleiche alle Anbieter wie Rede Expressos die täglich 1 mal mit dem Bus von Crato nach Caldas da Rainha fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Crato nach Caldas da Rainha schon ab 25 €!

Günstigster Bus 25 €
Schnellster Bus 4 Std 50 Min
Frühester Bus 07:20 Uhr
Spätester Bus 07:20 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 128,8 km
Busunternehmen Rede Expressos

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Crato nach Caldas da Rainha

Jeden Tag fahren 1 Busse von 1 Busunternehmen von Crato nach Caldas da Rainha. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 14.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
25 €
Samstag 15.06
Sonntag 16.06
25 €
Montag 17.06
25 €
Dienstag 18.06
25 €
Mittwoch 19.06
25 €
Donnerstag 20.06
25 €
Freitag 21.06
Samstag 22.06
Sonntag 23.06
Montag 24.06
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
25 €
Donnerstag 27.06
25 €
Freitag 28.06
Samstag 29.06
25 €
Sonntag 30.06
Montag 01.07
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
25 €
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
Samstag 06.07
Sonntag 07.07

Die günstigste Zeit, um von Crato nach Caldas da Rainha zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Crato nach Caldas da Rainha für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 24 €, ist Donnerstag der günstigste Tag für einen Bus von Crato nach Caldas da Rainha. Dienstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 25 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Crato nach Caldas da Rainha, mit 25 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 25 €.

Wie du bei der Reise von Crato nach Caldas da Rainha Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Crato nach Caldas da Rainha im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Crato nach Caldas da Rainha bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Crato nach Caldas da Rainha sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Crato und Caldas da Rainha

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Crato und Caldas da Rainha findest.

Service und Komfort im Bus von Crato nach Caldas da Rainha

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Crato nach Caldas da Rainha verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Crato nach Caldas da Rainha bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Crato nach Caldas da Rainha

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Crato nach Caldas da Rainha?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Crato nach Caldas da Rainha ist bereits ab 25 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Crato nach Caldas da Rainha vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 25 € bis 25 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Caldas da Rainha bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Crato nach Caldas da Rainha?

Jeden Tag wird die Busroute von Crato nach Caldas da Rainha etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Caldas da Rainha von Crato?

Der schnellste Bus von Crato nach Caldas da Rainha wird von Rede Expressos angeboten und braucht 4 Std 50 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 25 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Crato nach Caldas da Rainha?

Der früheste Bus nach Caldas da Rainha fährt um 07:20 Uhr in Crato ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Crato nach Caldas da Rainha?

Die späteste Busfahrt nach Caldas da Rainha startet um 07:20 Uhr in Crato. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Crato nach Caldas da Rainha?

Fahrgäste können auf der Strecke von Crato nach Caldas da Rainha mit folgenden Busunternehmen reisen: Rede Expressos. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Crato nach Caldas da Rainha?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Crato und Caldas da Rainha überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Rede Expressos.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Caldas da Rainha von Crato aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Crato Caldas da Rainha im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Crato Caldas da Rainha?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Crato nach Caldas da Rainha an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Crato nach Caldas da Rainha angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Crato und Caldas da Rainha

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Crato und von Caldas da Rainha. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.