calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1.200.278 Verbindungen

Fernbus von und nach Zagreb

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Zagreb

Finden Sie alle verfügbaren Busse von und nach Zagreb! Einfach Busverbindung wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden!" klicken. Auf CheckMyBus sehen Sie alle Haltestellen mit Kartenansicht und genauer Adresse, ebenso wie den detaillierten Streckenverlauf. Checken Sie Reisedauer, Preise und Zeiten sowie die Ausstattung der Busse. Achten Sie darauf, wo genau ihr Bus hält, am Zagreb, Zagreb-Novs, Zagreb - Cadovec, Zagreb Hbf, Zagreb - Durdevac oder Zagreb Busbahnhof. Sie haben sich für eine Reise entschieden? Mit nur einem Klick auf den Button "Zum Angebot" werden Sie auf die Homepage von OrangeWays, Eurolines France oder ALSA weitergeleitet, dort kaufen Sie Ihre Fahrkarte direkt online.

Fernbuslinien von Zagreb

Fahrplanauskunft Zagreb
Abfahrt: Donnerstag, 23. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
14:50
Zagreb Busbahnhof
Pula
Distribusion
 
 
Stationen:
Zagreb → Pula
 
  
 
14:55
Zagreb Busbahnhof
Vrbovsko
Autotrans
 
 
Stationen:
Zagreb → Vrbovsko
 
  
 
15:00
Zagreb Busbahnhof
Ljubljana
Distribusion
 
 
Stationen:
Zagreb → Ljubljana
 
  
 
15:15
Zagreb Busbahnhof
Umag
Autotrans
 
 
Stationen:
Zagreb → Umag
 
  
 
15:30
Zagreb Busbahnhof
Sveti Anton
Autotrans
 
 
Stationen:
Zagreb → Sveti Anton
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Zagreb

Fahrplanauskunft Zagreb
Ankunft: Donnerstag, 23. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
16:10
Zagreb Busbahnhof
Vrbovsko
Autotrans
 
 
Stationen:
Vrbovsko → Zagreb
 
  
 
16:45
Zagreb Busbahnhof
Rijeka
Autotrans
 
 
Stationen:
Rijeka → Zagreb
 
  
 
17:05
Zagreb Busbahnhof
Budačka Rijeka
Autotrans
 
 
Stationen:
Budačka Rijeka → Zagreb
 
  
 
17:55
Zagreb Busbahnhof
Jadranovo
Autotrans
 
 
Stationen:
Jadranovo → Zagreb
 
  
 
18:50
Zagreb Busbahnhof
Graz
Distribusion
 
 
Stationen:
Graz → Zagreb
 
  
 später 

Zagreb: Bushaltestellen und ZOB

  • Zagreb
  • Zagreb - Cadovec
  • Zagreb - Durdevac
    Ul. Stjepana Radića 110A, 48350 Zagreb
  • Zagreb Busbahnhof
    Avenija Marina Držića 1 Zagreb
  • Zagreb Hbf
    Trg kralja Tomislava 12, 10000 Zagreb
  • Zagreb-Novs
    Kolodvorska bb, 35400 Zagreb