calendar
Erweiterte Suchoptionen
314 Anbieter - 694.370 Verbindungen

Fernbus von und nach Zagreb

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Zagreb

Finden Sie alle verfügbaren Busse von und nach Zagreb! Einfach Busverbindung wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden!" klicken. Auf CheckMyBus sehen Sie alle Haltestellen mit Kartenansicht und genauer Adresse, ebenso wie den detaillierten Streckenverlauf. Checken Sie Reisedauer, Preise und Zeiten sowie die Ausstattung der Busse. Achten Sie darauf, wo genau ihr Bus hält, am Zagreb, Zagreb, Zagreb-Novs, Zagreb, Zagreb Hbf, Zagreb - Durdevac or Zagreb Autobusni kolodvor Busterminal. Sie haben sich für eine Busfahrt entschieden? Mit nur einem Klick auf den Button "Zum Angebot" werden Sie auf die Homepage von Eurolines Suisse, FlixBus or ALSA weitergeleitet, dort kaufen Sie Ihre Fahrkarte direkt online.

Fernbuslinien von Zagreb

Fahrplanauskunft Zagreb
Abfahrt: Donnerstag, 26. Mai 2016

  Abfahrtszeit Haltestelle Bus nach Anbieter  
 
15:00
Zagreb Autobusni kolodvor Busterminal
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Zagreb → Berlin
 
   
 
15:00
Zagreb Autobusni kolodvor Busterminal
Stuttgart Flughafen
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Zagreb → Stuttgart Flughafen
 
   
 
15:00
Zagreb Autobusni kolodvor Busterminal
München
IC Bus
 
 
Stationen:
Zagreb → München
 
   
 
16:00
Zagreb Autobusni kolodvor Busterminal
Frankfurt am Main
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Zagreb → Frankfurt am Main
 
   
 
16:05
Zagreb Autobusni kolodvor Busterminal
München
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Zagreb → München
 
   
  später  

Fernbuslinien nach Zagreb

Fahrplanauskunft Zagreb
Ankunft: Donnerstag, 26. Mai 2016

  Ankunftszeit Haltestelle Bus aus Anbieter  
 
16:30
Zagreb Autobusni kolodvor Busterminal
Wien
FlixBus
 
 
Stationen:
Wien → Zagreb
 
   
 
20:30
Zagreb Autobusni kolodvor Busterminal
Bratislava Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Bratislava Flughafen → Zagreb
 
   
 
23:01
Zagreb Autobusni kolodvor Busterminal
München
IC Bus
 
 
Stationen:
München → Zagreb
 
   

Zagreb: Bushaltestellen und ZOB

  • Zagreb
  • Zagreb
  • Zagreb
  • Zagreb - Durdevac
  • Zagreb Autobusni kolodvor Busterminal
    Avenija Marina Držića 1 Zagreb
  • Zagreb Hbf
    Trg kralja Tomislava 12, 10000 Zagreb
  • Zagreb-Novs

Busverbindungen Zagreb: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Zagreb, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.

Busverbindungen (Kroatien)
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis

Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
16
3
ab 47,00 € bei FlixBus
12
4
ab 45,00 € bei Bokolina
10
4
ab 29,00 € bei IC Bus
6
2
ab 99,00 € bei Eurolines Germany
6
3
ab 54,00 € bei FlixBus