calendar
Erweiterte Suchoptionen
413 Anbieter - 887.645 Verbindungen

Fernbus von und nach Zagreb

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Zagreb

Finden Sie alle verfügbaren Busse von und nach Zagreb! Einfach Busverbindung wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden!" klicken. Auf CheckMyBus sehen Sie alle Haltestellen mit Kartenansicht und genauer Adresse, ebenso wie den detaillierten Streckenverlauf. Checken Sie Reisedauer, Preise und Zeiten sowie die Ausstattung der Busse. Achten Sie darauf, wo genau ihr Bus hält, am Zagreb, Zagreb-Novs, Zagreb, Zagreb Hbf, Zagreb - Durdevac oder Zagreb Busbahnhof. Sie haben sich für eine Busfahrt entschieden? Mit nur einem Klick auf den Button "Zum Angebot" werden Sie auf die Homepage von Deutsche Bahn, Busfor oder Eurolines France weitergeleitet, dort kaufen Sie Ihre Fahrkarte direkt online.

Fernbuslinien von Zagreb

Fahrplanauskunft Zagreb
Abfahrt: Sonntag, 28. August 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
04:15
Zagreb Busbahnhof
Mannheim
Distribusion
 
 
Stationen:
Zagreb → Mannheim
 
  
 
04:45
Zagreb Busbahnhof
Frankfurt am Main
SemiTimeS
 
 
Stationen:
Zagreb → Frankfurt am Main
 
  
 
05:10
Zagreb Busbahnhof
Rijeka
Autotrans
 
 
Stationen:
Zagreb → Rijeka
 
  
 
06:30
Zagreb Busbahnhof
Rijeka
Autotrans
 
 
Stationen:
Zagreb → Rijeka
 
  
 
06:45
Zagreb Busbahnhof
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Zagreb → Berlin
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Zagreb

Fahrplanauskunft Zagreb
Ankunft: Sonntag, 28. August 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
07:00
Zagreb Busbahnhof
Rijeka
Autotrans
 
 
Stationen:
Rijeka → Zagreb
 
  
 
09:25
Zagreb Busbahnhof
Rijeka
Autotrans
 
 
Stationen:
Rijeka → Zagreb
 
  
 
09:40
Zagreb Busbahnhof
Šmrika
Autotrans
 
 
Stationen:
Šmrika → Zagreb
 
  
 
09:45
Zagreb Busbahnhof
Wien
Distribusion
 
 
Stationen:
Wien → Zagreb
 
  
 
10:15
Zagreb Busbahnhof
Wien
Distribusion
 
 
Stationen:
Wien → Zagreb
 
  
 später 

Zagreb: Bushaltestellen und ZOB

  • Zagreb
    Zagreb
  • Zagreb
    Zagreb
  • Zagreb - Durdevac
    Ul. Stjepana Radića 110A, 48350 Zagreb
    Zagreb - Durdevac
  • Zagreb Busbahnhof
    Avenija Marina Držića 1 Zagreb
    Zagreb Busbahnhof
  • Zagreb Hbf
    Trg kralja Tomislava 12, 10000 Zagreb
    Zagreb Hbf
  • Zagreb-Novs
    Kolodvorska bb, 35400 Zagreb
    Zagreb-Novs

Busverbindungen Zagreb: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

In der unten stehenden Tabelle finden Sie die TOP 30 unter allen Fernbusverbindungen von und nach Zagreb, die Anzahl der verfügbaren Busfahrten sowie die Anzahl der Busunternehmen, die diese Strecke für Sie fahren. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken.


Busverbindungen international
Anzahl Fahrten
Busanbieter
Preis
34
7
ab 29,00 € bei IC Bus
18
5
ab 99,00 € bei Eurolines Germany
18
3
ab 47,00 € bei FlixBus
24
5
ab 54,00 € bei FlixBus
14
5
ab 94,00 € bei Eurolines Germany
10
3
ab 40,00 € bei MeinFernbus FlixBus