calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1.108.016 Verbindungen

Fernbus von und nach Zagreb

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Zagreb

Finden Sie alle verfügbaren Busse von und nach Zagreb! Einfach Busverbindung wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden!" klicken. Auf CheckMyBus sehen Sie alle Haltestellen mit Kartenansicht und genauer Adresse, ebenso wie den detaillierten Streckenverlauf. Checken Sie Reisedauer, Preise und Zeiten sowie die Ausstattung der Busse. Achten Sie darauf, wo genau ihr Bus hält, am Zagreb, Zagreb-Novs, Zagreb - Cadovec, Zagreb Hbf, Zagreb - Durdevac oder Zagreb Busbahnhof. Sie haben sich für eine Reise entschieden? Mit nur einem Klick auf den Button "Zum Angebot" werden Sie auf die Homepage von Eurolines France, ALSA oder Autotrans weitergeleitet, dort kaufen Sie Ihre Fahrkarte direkt online.

Fernbuslinien von Zagreb

Fahrplanauskunft Zagreb
Abfahrt: Mittwoch, 22. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
19:45
Zagreb Busbahnhof
Nova Gradiška
Autotrans
 
 
Stationen:
Zagreb → Nova Gradiška
 
  
 
20:00
Zagreb Busbahnhof
Karlovac
Autotrans
 
 
Stationen:
Zagreb → Karlovac
 
  
 
20:30
Zagreb Busbahnhof
Prag
Autotrans
 
 
Stationen:
Zagreb → Prag
 
  
 
20:55
Zagreb - Durdevac
Scharnitz
FlixBus
 
 
Stationen:
Zagreb → Scharnitz
 
  
 
21:00
Zagreb Busbahnhof
Fuzine
Autotrans
 
 
Stationen:
Zagreb → Fuzine
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Zagreb

Fahrplanauskunft Zagreb
Ankunft: Mittwoch, 22. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
21:30
Zagreb Busbahnhof
Otočac
Autotrans
 
 
Stationen:
Otočac → Zagreb
 
  
 
23:01
Zagreb Busbahnhof
Ljubljana
SemiTimeS
 
 
Stationen:
Ljubljana → Zagreb
 
  
 
23:20
Zagreb Busbahnhof
Šmrika
Autotrans
 
 
Stationen:
Šmrika → Zagreb
 
  

Zagreb: Bushaltestellen und ZOB

  • Zagreb
  • Zagreb - Cadovec
  • Zagreb - Durdevac
    Ul. Stjepana Radića 110A, 48350 Zagreb
  • Zagreb Busbahnhof
    Avenija Marina Držića 1 Zagreb
  • Zagreb Hbf
    Trg kralja Tomislava 12, 10000 Zagreb
  • Zagreb-Novs
    Kolodvorska bb, 35400 Zagreb