calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1.388.125 Verbindungen

Fernbus von und nach Riga

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Riga

Mit CheckMyBus, dem Vergleichsportal für Fernbuslinien ist die Suche nach dem richtigen Bus kinderleicht. Mit welchem Anbieter möchten Sie fahren: LUX Express, Movelia oder SemiTimeS? Diese fahren in Riga von den Haltestellen Riga - Juglas iela, Riga - Plavnieki-2, Riga Plavnieki, Riga ZOB, Riga Shopping Zentrum Alfa und Riga Radisson Blu ab - die genaue Anschrift finden Sie in den Suchergebnissen. Wie die Fernbusse ausgestattet sind und welche Preise und Leistungen sie bieten, zeigen wir Ihnen natürlich auch. Probieren Sie es aus! Einfach die gewünschte Direktverbindung eingeben, Reisetag auswählen und Angebote vergleichen.

Fernbuslinien von Riga

Fahrplanauskunft Riga
Abfahrt: Sonntag, 26. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
14:45
Riga ZOB
Vilnius
LUX Express
 
 
Stationen:
Riga → Vilnius
 
  
 
15:30
Riga ZOB
Panevezys
LUX Express
 
 
Stationen:
Riga → Panevezys
 
  
 
16:00
Riga ZOB
Pärnu
LUX Express
 
 
Stationen:
Riga → Pärnu
 
  
 
16:20
Riga ZOB
Panevezys
LUX Express
 
 
Stationen:
Riga → Panevezys
 
  
 
17:00
Riga ZOB
Pärnu
LUX Express
 
 
Stationen:
Riga → Pärnu
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Riga

Fahrplanauskunft Riga
Ankunft: Sonntag, 26. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
18:15
Riga ZOB
Vilnius
LUX Express
 
 
Stationen:
Vilnius → Riga
 
  
 
19:10
Riga ZOB
Tallinn
LUX Express
 
 
Stationen:
Tallinn → Riga
 
  
 
20:20
Riga ZOB
Vilnius Flughafen
LUX Express
 
 
Stationen:
Vilnius Flughafen → Riga
 
  
 
20:25
Riga ZOB
Tallinn
LUX Express
 
 
Stationen:
Tallinn → Riga
 
  
 
21:25
Riga ZOB
Tallinn
LUX Express
 
 
Stationen:
Tallinn → Riga
 
  
 später 

Riga: Bushaltestellen und ZOB

  • Riga - Juglas iela
    Brivibas gatve 428, LV-1024 Riga
  • Riga - Plavnieki-2
    Lubanas Str 119A, LV-1021 Riga
  • Riga Plavnieki
    Lubānas iela 113, LV-1082 Riga
  • Riga Radisson Blu
    Elizabetes str. 55, LV-1010 Riga
  • Riga Shopping Zentrum Alfa
    Brīvības gatve 372, LV-1006 Riga
  • Riga ZOB
    Pragas iela 1 Riga

Busverbindungen Riga: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

Hier sehen Sie eine Übersicht der beliebtesten Verbindungen von und nach Riga. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken!

Busverbindungen (Lettland)