calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1.108.312 Verbindungen

Fernbus von und nach Portsmouth

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Portsmouth

Mit CheckMyBus, dem Vergleichsportal für Buslinien ist die Suche nach dem richtigen Bus kinderleicht. Mit welchem Busanbieter möchten Sie fahren: Eurolines France, Eurolines UK oder Busbud? Diese fahren in Portsmouth von den Haltestellen Portsmouth - The Hard Interchange, Portsmouth Universität, Portsmouth, Portsmouth Internationaler Hafen und Portsmouth - Rudmore Roundabout ab - die genaue Adresse finden Sie in den Such-Ergebnissen. Wie die Busse ausgestattet sind und welche Preise und Leistungen sie bieten, zeigen wir Ihnen natürlich auch. Probieren Sie es aus! Einfach die gewünschte Direktverbindung eingeben, Tag auswählen und Angebote vergleichen.

Fernbuslinien von Portsmouth

Fahrplanauskunft Portsmouth
Abfahrt: Montag, 27. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
13:45
Portsmouth
London
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Portsmouth → London
 
  
 
13:47
Portsmouth Universität
Fareham
National Express
 
 
Stationen:
Portsmouth → Fareham
 
  
 
13:47
Portsmouth Universität
London
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Portsmouth → London
 
  
 
13:50
Portsmouth - The Hard Interchange
Liverpool
National Express
 
 
Stationen:
Portsmouth → Liverpool
 
  
 
13:55
Portsmouth - The Hard Interchange
Bournemouth
National Express
 
 
Stationen:
Portsmouth → Bournemouth
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Portsmouth

Fahrplanauskunft Portsmouth
Ankunft: Montag, 27. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
16:40
Portsmouth - The Hard Interchange
Guildford
National Express
 
 
Stationen:
Guildford → Portsmouth
 
  
 
16:43
Portsmouth Universität
London
National Express
 
 
Stationen:
London → Portsmouth
 
  
 
17:35
Portsmouth Internationaler Hafen
Branksome
National Express
 
 
Stationen:
Branksome → Portsmouth
 
  
 
17:40
Portsmouth - The Hard Interchange
Brighton
National Express
 
 
Stationen:
Brighton → Portsmouth
 
  
 
17:50
Portsmouth Internationaler Hafen
Brighton
National Express
 
 
Stationen:
Brighton → Portsmouth
 
  
 später 

Portsmouth: Bushaltestellen und ZOB

  • Portsmouth
    The Hard 6 Portsmouth
  • Portsmouth - Rudmore Roundabout
    Seagrove Road, PO2 Portsmouth
  • Portsmouth - The Hard Interchange
    PO1 3DT Portsmouth
  • Portsmouth Internationaler Hafen
    Wharf Rd, PO2 8RU Portsmouth
  • Portsmouth Universität
    Cambridge Rd, PO1 2EF Portsmouth