calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1.155.914 Verbindungen

Fernbus von und nach Birmingham

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Birmingham

Finden Sie alle verfügbaren Busse von und nach Birmingham! Einfach Route wählen, Tag angeben und auf "Jetzt finden!" klicken. Auf CheckMyBus sehen Sie alle Haltestellen mit Kartenansicht und genauer Adresse, ebenso wie den detaillierten Streckenverlauf. Checken Sie Zeiten, Reisedauer und Preise sowie die Ausstattung der Busse. Achten Sie darauf, wo genau ihr Bus hält, am Birmingham Hill Street, Birmingham Busbahnhof, Birmingham Great Barr, Birmingham Bearwood, Birmingham City University, Birmingham Five Ways oder Birmingham Villa Park. Sie haben sich für eine Busreise entschieden? Mit nur einem Klick auf den Button "Zum Angebot" werden Sie auf die Internetseite von Eurolines France, Eurolines UK oder megabus weitergeleitet, dort kaufen Sie Ihre Fahrkarte direkt online.

Fernbuslinien von Birmingham

Fahrplanauskunft Birmingham
Abfahrt: Mittwoch, 18. Januar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
19:45
Birmingham Five Ways
London
National Express
 
 
Stationen:
Birmingham → London
 
  
 
20:00
Birmingham Bearwood
Dudley
National Express
 
 
Stationen:
Birmingham → Dudley
 
  
 
20:10
Birmingham Hill Street
Cardiff
megabus
 
 
Stationen:
Birmingham → Cardiff
 
  
 
20:15
Birmingham Busbahnhof
Winchester
National Express
 
 
Stationen:
Birmingham → Winchester
 
  
 
20:15
Birmingham Busbahnhof
London
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Birmingham → London
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Birmingham

Fahrplanauskunft Birmingham
Ankunft: Mittwoch, 18. Januar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
21:05
Birmingham Busbahnhof
Derby
National Express
 
 
Stationen:
Derby → Birmingham
 
  
 
22:25
Birmingham Hill Street
Sheffield
megabus
 
 
Stationen:
Sheffield → Birmingham
 
  
 
22:35
Birmingham Busbahnhof
Luton
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Luton → Birmingham
 
  
 
22:40
Birmingham Great Barr
Coventry
National Express
 
 
Stationen:
Coventry → Birmingham
 
  
 
22:50
Birmingham Busbahnhof
Wolverhampton
National Express
 
 
Stationen:
Wolverhampton → Birmingham
 
  
 später 

Birmingham: Bushaltestellen und ZOB

  • Birmingham Bearwood
    Hagley Road, B17 8AL Birmingham
    Birmingham Bearwood
  • Birmingham Busbahnhof
    Mosely St 228 Birmingham
    Birmingham Busbahnhof
  • Birmingham City University
    Aldridge Rd, B42 1TP Birmingham
    Birmingham City University
  • Birmingham Five Ways
    Hagley Rd 51, B17 8AL Birmingham
    Birmingham Five Ways
  • Birmingham Great Barr
    Birmingham Rd, B43 6NR Birmingham
    Birmingham Great Barr
  • Birmingham Hill Street
    Orion Bldg Birmingham
    Birmingham Hill Street
  • Birmingham Villa Park
    Witton Lane, B6 6QA Birmingham
    Birmingham Villa Park