calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1.388.125 Verbindungen

Fernbus von und nach Leiria

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Leiria

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Leiria fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote aller Busanbieter im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Buslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Leiria

Fahrplanauskunft Leiria
Abfahrt: Montag, 27. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
08:45
Leiria
Pontevedra
Movelia
 
 
Stationen:
Leiria → Pontevedra
 
  
 
08:45
Leiria
Ávila‎
Eurolines Spain
 
 
Stationen:
Leiria → Ávila‎
 
  
 
08:45
Leiria
Madrid
Eurolines Suisse
 
 
Stationen:
Leiria → Madrid
 
  
 
11:00
Leiria
A do Pinto
Rede Expressos
 
 
Stationen:
Leiria → A do Pinto
 
  
 
13:00
Leiria
Tours
Eurolines France
 
 
Stationen:
Leiria → Tours
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Leiria

Fahrplanauskunft Leiria
Ankunft: Montag, 27. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
15:00
Leiria
A do Pinto
Rede Expressos
 
 
Stationen:
A do Pinto → Leiria
 
  
 
18:45
Leiria
Ávila‎
Eurolines Spain
 
 
Stationen:
Ávila‎ → Leiria
 
  
 
20:25
Leiria
A do Pinto
Rede Expressos
 
 
Stationen:
A do Pinto → Leiria
 
  

Leiria: Bushaltestellen und ZOB

  • Leiria
    Largo 5 de Outubro 49, 2400-13 Leiria

Busverbindungen Leiria: Die beliebtesten Strecken in der Übersicht

Hier sehen Sie eine Übersicht der beliebtesten Verbindungen von und nach Leiria. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken!