calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1.187.609 Verbindungen

Fernbus von und nach Leeds

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Leeds

Auf CheckMyBus finden Sie direkt die günstigsten und die schnellsten Busunternehmen mit nur einem Klick. Erfahren Sie, von welcher Haltestelle aus Ihr Bus in Leeds abfährt und welche Haltestelle in Ihrer Zielstadt angefahren. Checken Sie alle Abfahrtszeiten in unserer Fahrplanauskunft und finden Sie den passenden Bus für Ihre Reise mit dem Bus.

Fernbuslinien von Leeds

Fahrplanauskunft Leeds
Abfahrt: Mittwoch, 22. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
10:00
Leeds Busbahnhof
Harewood
National Express
 
 
Stationen:
Leeds → Harewood
 
  
 
10:00
Leeds Busbahnhof
Penzance
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Leeds → Penzance
 
  
 
10:15
Leeds Busbahnhof
York
National Express
 
 
Stationen:
Leeds → York
 
  
 
10:20
Leeds Busbahnhof
Bradford
National Express
 
 
Stationen:
Leeds → Bradford
 
  
 
10:20
Leeds Busbahnhof
Manchester
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Leeds → Manchester
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Leeds

Fahrplanauskunft Leeds
Ankunft: Mittwoch, 22. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
10:24
Leeds Busbahnhof
Harewood
National Express
 
 
Stationen:
Harewood → Leeds
 
  
 
10:39
Leeds Busbahnhof
Harewood
National Express
 
 
Stationen:
Harewood → Leeds
 
  
 
10:40
Leeds Busbahnhof
Bradford
Eurolines UK
 
 
Stationen:
Bradford → Leeds
 
  
 
10:54
Leeds Busbahnhof
Harewood
National Express
 
 
Stationen:
Harewood → Leeds
 
  
 
11:09
Leeds Busbahnhof
Harewood
National Express
 
 
Stationen:
Harewood → Leeds
 
  
 später 

Leeds: Bushaltestellen und ZOB

  • Leeds - Corn Exchange
    Call Lane, LS1 7BR Leeds
  • Leeds - Great Wilson Street
    Great Wilson Street, LS11 Leeds
  • Leeds - Headingley
    Otley Road, LS16 5JY Leeds
  • Leeds - Moortown
    Harrogate Road, LS17 7AB Leeds
  • Leeds Busbahnhof
    New York St, Leeds Leeds
  • Leeds Universität
    Woodhouse Lane 174, LS2 9HB Leeds