calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1.112.842 Verbindungen

Fernbus von und nach Catania Flughafen

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Catania Flughafen

Mit dem Bus fahren lohnt sich. Entdecken Sie selbst alle Vorteile! Auf CheckMyBus erhalten Sie einen Überblick aller verfügbaren Reiseen und können dazu auf nur einen Blick alle Fernbusse direkt vergleichen. Zudem zeigen wir Ihnen den Linienverlauf sowie die genaue Adresse der jeweiligen Haltestellen inklusive Kartenansicht. Ganz egal, ob Ihnen die Ausstattung, der Preis, die Reisedauer oder die Abfahrtszeit wichtiger sind - auf CheckMyBus entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren. Es ist kinderleicht: Einfach Busverbindung wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken.

Fernbuslinien von Catania Flughafen

Fahrplanauskunft Catania Flughafen
Abfahrt: Montag, 20. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
12:10
Catania Flughafen
Sigonella
Interbus
 
 
Stationen:
Catania Flughafen → Sigonella
 
  
 
12:40
Catania Flughafen
Pachino
Interbus
 
 
Stationen:
Catania Flughafen → Pachino
 
  
 
13:10
Catania Flughafen
Scordia
Interbus
 
 
Stationen:
Catania Flughafen → Scordia
 
  
 
13:40
Catania Flughafen
Noto
Interbus
 
 
Stationen:
Catania Flughafen → Noto
 
  
 
13:45
Catania Flughafen
Fiumefreddo di Sicilia
Interbus
 
 
Stationen:
Catania Flughafen → Fiumefreddo di Sicilia
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Catania Flughafen

Fahrplanauskunft Catania Flughafen
Ankunft: Montag, 20. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
13:45
Catania Flughafen
Vizzini
Interbus
 
 
Stationen:
Vizzini → Catania Flughafen
 
  
 
13:50
Catania Flughafen
Sigonella
Interbus
 
 
Stationen:
Sigonella → Catania Flughafen
 
  
 
14:15
Catania Flughafen
Siracusa
Interbus
 
 
Stationen:
Siracusa → Catania Flughafen
 
  
 
14:45
Catania Flughafen
Ragusa
Interbus
 
 
Stationen:
Ragusa → Catania Flughafen
 
  
 
14:50
Catania Flughafen
Regalbuto
Interbus
 
 
Stationen:
Regalbuto → Catania Flughafen
 
  
 später 

Catania Flughafen: Bushaltestellen und ZOB

  • Catania Flughafen
    Via Fontanarossa, 95121 Catania Flughafen