calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1.112.842 Verbindungen

Fernbus von und nach Barcelona

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Barcelona

Mit dem Bus fahren lohnt sich. Entdecken Sie selbst alle Vorteile! Auf CheckMyBus erhalten Sie einen Überblick aller verfügbaren Fahrten und können dazu auf nur einen Blick alle Fernbusanbieter direkt vergleichen. Zudem zeigen wir Ihnen den Routenverlauf sowie die genaue Adresse der jeweiligen Bushaltestellen inklusive Kartenansicht. In Barcelona fahren Fernbusse von Barcelona - Palau Reial, Barcelona - Plaça del Pes de la Palla, Barcelona - Bellaterra, Barcelona Aribau-Còrsega, Barcelona - Plaça de Catalunya, Barcelona Sant Andreu, Barcelona - Castell, Barcelona - María Cristina, Barcelona - Urgell, Barcelona Nord, Barcelona Sants, Barcelona Hafen und Barcelona - Roquetes ab. Bokolina, Sagalés und FlixBus haben die Stadt in ihrem Streckennetz. Ganz egal, ob Ihnen die Ausstattung, die Abfahrtszeit, die Reisedauer oder der Preis wichtiger sind - auf CheckMyBus entscheiden Sie selbst, mit welchem Bus Sie fahren. Es ist ein Kinderspiel: Einfach Route wählen, Reisetag angeben und auf "Jetzt finden" klicken.

Fernbuslinien von Barcelona

Fahrplanauskunft Barcelona
Abfahrt: Montag, 20. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
18:30
Barcelona Sants
Sant Carles de la Ràpita
Movelia
 
 
Stationen:
Barcelona → Sant Carles de la Ràpita
 
  
 
18:35
Barcelona Sants
Sant Carles de la Ràpita
Movelia
 
 
Stationen:
Barcelona → Sant Carles de la Ràpita
 
  
 
18:45
Barcelona Sants
Callús
Movelia
 
 
Stationen:
Barcelona → Callús
 
  
 
19:00
Barcelona Sants
Castellón de la Plana
Movelia
 
 
Stationen:
Barcelona → Castellón de la Plana
 
  
 
19:00
Barcelona Sants
Blanes
Sagalés
 
 
Stationen:
Barcelona → Blanes
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Barcelona

Fahrplanauskunft Barcelona
Ankunft: Montag, 20. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
22:30
Barcelona Sants
Andorra la Vella
Movelia
 
 
Stationen:
Andorra la Vella → Barcelona
 
  
 
22:50
Barcelona Hafen
Zaragoza
Movelia
 
 
Stationen:
Zaragoza → Barcelona
 
  
 
23:00
Barcelona Sants
L'Hostal
Movelia
 
 
Stationen:
L'Hostal → Barcelona
 
  
 
23:10
Barcelona Sants
L'Hostal
Movelia
 
 
Stationen:
L'Hostal → Barcelona
 
  
 
23:15
Barcelona Sants
Sant Julià de Lòria
Andorra Direct Bus
 
 
Stationen:
Sant Julià de Lòria → Barcelona
 
  
 später 

Barcelona: Bushaltestellen und ZOB

  • Barcelona - Bellaterra
    Carrer Lope de Vega 9, 08193 Barcelona
  • Barcelona - Castell
    Carrer del Castell 66, 08038 Barcelona
  • Barcelona - María Cristina
    Av. Diagonal 670, 08034 Barcelona
  • Barcelona - Palau Reial
    Av. Diagonal 686, 08028 Barcelona
  • Barcelona - Plaça de Catalunya
    Plaça de Catalunya 18, 08002 Barcelona
  • Barcelona - Plaça del Pes de la Palla
    Carrer de Sant Erasme 14, 08001 Barcelona
  • Barcelona - Roquetes
    Carrer dels Nou Barris 22, 08042 Barcelona
  • Barcelona - Urgell
    Gran Via Corts Catalanes 534, 08011 Barcelona
  • Barcelona Aribau-Còrsega
    Carrer d'Aribau 156, 08036 Barcelona
  • Barcelona Hafen
    Moll de Ponent, 08039 Barcelona
  • Barcelona Nord
    C/ Alí Bei 80, 08013 Barcelona
  • Barcelona Sant Andreu
    Avinguda Meridiana 13, 08030 Barcelona
  • Barcelona Sants
    Plaça dels Països Catalans, 08014 Barcelona