Bus von Warschau nach Flughafen Warschau Chopin (WAW) und zurück

✈ Fernbus Flughafen Warschau Chopin Warschau: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.679.001 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Warschau nach Flughafen Warschau Chopin

Günstigster Bus2,02 €
Schnellster Bus0 Std 30 Min
Frühester Bus06:55 Uhr
Spätester Bus21:55 Uhr
Tägliche Busverbindungen10 Ø
Entfernung7,5 km
BusunternehmenModlinBus, OK Bus, INFOBUS

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Warschau nach Flughafen Warschau Chopin

Heute
Morgen
14.07
15.07
16.07
17.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • ModlinBus
    17:30
    Warschau - Zentrum (Palace of Culture)
    Dauer 0 Std 55 Min
    18:25
    Warschau Chopin Flughafen
    ab2,02 €
  • OK Bus
    20:30
    Warschau - Zentrum (Palace of Culture)
    Dauer 0 Std 55 Min
    21:25
    Warschau Chopin Flughafen
    ab2,02 €
  • OK Bus
    21:50
    Warschau - Zentrum (Palace of Culture)
    Dauer 0 Std 55 Min
    22:45
    Warschau Chopin Flughafen
    ab2,02 €
  • OK Bus
    12:35
    Warschau - Hauptbahnhof Centralny
    Dauer 0 Std 30 Min
    13:05
    Warschau Chopin Flughafen
    ab5,00 €
  • OK Bus
    06:55
    Warschau - Hauptbahnhof Centralny
    Dauer 0 Std 30 Min
    07:25
    Warschau Chopin Flughafen
    ab5,00 €
  • OK Bus
    21:55
    Warschau - Hauptbahnhof Centralny
    Dauer 0 Std 30 Min
    22:25
    Warschau Chopin Flughafen
    ab5,00 €
  • OK Bus
    19:20
    Warschau - Hauptbahnhof Centralny
    Dauer 0 Std 35 Min
    19:55
    Warschau Chopin Flughafen
    ab5,00 €
  • OK Bus
    13:45
    Warschau - Hauptbahnhof Centralny
    Dauer 0 Std 30 Min
    14:15
    Warschau Chopin Flughafen
    ab5,00 €
  • OK Bus
    16:50
    Warschau - Hauptbahnhof Centralny
    Dauer 0 Std 30 Min
    17:20
    Warschau Chopin Flughafen
    ab5,00 €
  • INFOBUS
    10:22
    Warschau
    Dauer 0 Std 30 Min
    10:52
    Flughafen Warschau Chopin
    ab5,95 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Warschau nach Flughafen Warschau Chopin

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    15:50
    Warschau
    Dauer 0 Std 30 Min
    16:20
    Flughafen Warschau Chopin
    ab1,00 €
  • BlaBlaCar
    19:40
    Warschau
    Dauer 0 Std 40 Min
    20:20
    Flughafen Warschau Chopin
    ab1,00 €
  • BlaBlaCar
    20:00
    Warschau
    Dauer 0 Std 10 Min
    20:10
    Flughafen Warschau Chopin
    ab1,00 €
  • BlaBlaCar
    15:10
    Warschau
    Dauer 0 Std 20 Min
    15:30
    Flughafen Warschau Chopin
    ab2,00 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Flughafen Warschau Chopin nach Warschau

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • ModlinBus
    21:45
    Warschau Chopin Flughafen
    Dauer 0 Std 55 Min
    22:40
    Warschau - Zentrum (Palace of Culture)
    ab2,02 €
  • ModlinBus
    23:59
    Warschau Chopin Flughafen
    Dauer 0 Std 56 Min
    00:55
    Warschau - Zentrum (Palace of Culture)
    ab2,02 €
  • ModlinBus
    22:05
    Warschau Chopin Flughafen
    Dauer 0 Std 55 Min
    23:00
    Warschau - Zentrum (Palace of Culture)
    ab2,02 €
  • ModlinBus
    16:30
    Warschau Chopin Flughafen
    Dauer 0 Std 55 Min
    17:25
    Warschau - Zentrum (Palace of Culture)
    ab2,02 €
  • OK Bus
    23:45
    Warschau Chopin Flughafen
    Dauer 0 Std 55 Min
    00:40
    Warschau - Zentrum (Palace of Culture)
    ab2,02 €
  • OK Bus
    19:25
    Warschau Chopin Flughafen
    Dauer 0 Std 30 Min
    19:55
    Warschau - Hauptbahnhof Centralny
    ab5,00 €
  • OK Bus
    03:45
    Warschau Chopin Flughafen
    Dauer 0 Std 25 Min
    04:10
    Warschau - Hauptbahnhof Centralny
    ab5,00 €
  • OK Bus
    12:20
    Warschau Chopin Flughafen
    Dauer 0 Std 30 Min
    12:50
    Warschau - Hauptbahnhof Centralny
    ab5,00 €
  • OK Bus
    08:05
    Warschau Chopin Flughafen
    Dauer 0 Std 40 Min
    08:45
    Warschau - Hauptbahnhof Centralny
    ab5,00 €
  • ModlinBus
    12:40
    Warschau Chopin Flughafen
    Dauer 0 Std 55 Min
    13:35
    Warschau - Zentrum (Palace of Culture)
    ab6,27 €
  • INFOBUS
    20:00
    Flughafen Warschau Chopin
    Dauer 0 Std 30 Min
    20:30
    Warschau
    ab11,11 €
  • INFOBUS
    10:00
    Flughafen Warschau Chopin
    Dauer 0 Std 30 Min
    10:30
    Warschau
    ab11,11 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Flughafen Warschau Chopin nach Warschau

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    05:20
    Flughafen Warschau Chopin
    Dauer 0 Std 20 Min
    05:40
    Warschau
    ab2,00 €
  • BlaBlaCar
    09:30
    Flughafen Warschau Chopin
    Dauer 0 Std 20 Min
    09:50
    Warschau
    ab2,00 €
  • BlaBlaCar
    16:15
    Flughafen Warschau Chopin
    Dauer 0 Std 20 Min
    16:35
    Warschau
    ab2,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Die Koffer sind gepackt und Ihr Flug ist schon gebucht? Sie benötigen nur noch eine günstige Möglichkeit, um zum Airport zu gelangen? Dann sind Sie schon fast im Urlaub! Vergleichen Sie Ticket-Preise und Verfügbarkeiten von Leo Express auf der Route Warschau ↔ Flughafen Warschau Chopin: Sparen Sie sich die überteuerten Kosten, die von Flughafenzubringern oder Taxis verlangt werden und steigen Sie auf ein billiges Flughafenshuttle um. Die Fahrkarten finden Sie mit unserer Bus-Suche – klicken Sie einfach auf den Button "Jetzt finden" und wir zeigen Ihnen verfügbare Angebote.
Preiswerte Tickets für Fernbus oder Flughafenshuttle zu finden ist nicht schwierig - dank CheckMyBus. Sie bekommen nicht nur die ideale Busverbindung von Warschau nach Flughafen Warschau Chopin und wieder zurück, sondern auch Informationen zu den Abfahrtszeiten, den aktuellen Preisen, sowie der exakten Position der Haltestellen in Flughafen Warschau Chopin und Warschau. Zusätzlich zeigen wir Extra-Leistungen der Busunternehmen wie zum Beispiel Steckdosen oder kostenfreies WLAN. Um sicher zu gehen, dass auch alle Koffer mitgenommen werden, sollten Sie auch die Gepäckbeförderungsoptionen der individuellen Busanbieter prüfen, denn diese können variieren. Ihr Handgepäck dagegen können Sie bei fast allen Bussen gratis mitnehmen, solange es in den Gepäckablagen Platz hat. Oft ist es vorteilhaft vor der Reise zu schauen, ob eines der Unternehmen derzeit Sonderangebote auf der Verbindung Flughafen Warschau Chopin nach Warschau veröffentlicht hat. Sparen Sie schon bei der Anreise und stocken Sie Ihre Urlaubskasse auf.
Die Fahrkarten-Preise variieren je nach Buchungszeitraum und Nachfrage. In der Regel finden sich die günstigsten Tickets für ein Airportshuttle, wenn Sie möglichst früh buchen. Wer zuerst kommt, mahlt zuerst! Checken Sie nach Möglichkeit unterschiedliche Abfahrtszeiten, denn nicht zu jeder Uhrzeit sind die Preise gleich niedrig.

Bushaltestellen in Warschau und Flughafen Warschau Chopin

Haltestellen
Żwirki i Wigury 1, 00-999 Flughafen Warschau Chopin (Polen)

Warschau und Flughafen Warschau Chopin im Vergleich

2,28 €
2,28 €
Warschau
Flughafen Warschau Chopin
Eine Taxifahrt ist in Warschau 0% teurer als in Flughafen Warschau Chopin.
0,99 €
0,99 €
Warschau
Flughafen Warschau Chopin
Ein Busticket ist in Warschau 0% teurer als in Flughafen Warschau Chopin.
1,79 €
1,79 €
Warschau
Flughafen Warschau Chopin
Ein großes Bier ist in Warschau 0% teurer als in Flughafen Warschau Chopin.
0,44 €
0,44 €
Warschau
Flughafen Warschau Chopin
Eine Flasche Wasser ist in Warschau 0% teurer als in Flughafen Warschau Chopin.
5,07 €
5,07 €
Warschau
Flughafen Warschau Chopin
Ein Hauptgericht ist in Warschau 0% teurer als in Flughafen Warschau Chopin.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.