Bus von Uman nach Odessa

Fernbus Uman Odessa: Alle Anbieter im Vergleich

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Miete einen Bus
Unterkünfte finden mit Booking.com
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche
Wie finde ich das günstigste Ticket zum Bus von Uman nach Odessa? Welcher ist der schnellste Bus? Vergleiche alle Busanbieter für die Verbindung Uman Odessa. Du erhältst alle Infos zum aktuellen Fahrplan mit nur einem Klick.

Fakten zum Bus Uman Odessa

Günstigster Bus0,20 €
Schnellster Bus3 Std 10 Min
Frühester Bus01:30 Uhr
Spätester Bus23:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen14 Ø
Entfernung255,0 km
BusunternehmenBusbud, FOP Chaikivskyi B.Iu., INFOBUS, Lux-Reisen, TOV Gunsel, Autolux
Du bist auf der Suche nach einem Bus von Uman nach Odessa?
Finde den Bus und die genauen An- und Abfahrtszeiten mit CheckMyBus. Wann fährt der Bus in Uman ab bzw. wann kommt der Bus in Odessa an? Vergleiche alle verfügbaren Busverbindungen zwischen Uman und Odessa und finde die genauen Haltestellen, alle Reisezeiten und natürlich auch die besten Ticketpreise.
Erhalte alle Infos rund um den Abfahrtsort Uman und stelle sicher, dass deine Ankunft in Odessa reibungslos verläuft. Du planst eine Weiterreise? Wir zeigen dir Möglichkeiten, wie Du ab Odessa weiter kommst. Du findest keine direkte Verbindung? Dann checke doch einfach die alternativen Reiseziele ab Uman. Für diejenigen, die einen Flug erwischen müssen: wir zeigen auch die beliebtesten Flughafentransfers von Uman und Odessa.

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Uman nach Odessa

Heute
Morgen
23.04
24.04
25.04
26.04

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Busbud
    09:35
    Uman
    Dauer 3 Std 45 Min
    13:20
    Odessa
    ab0,20 €
  • Busbud
    09:35
    Uman
    Dauer 3 Std 25 Min
    13:00
    Odessa
    ab0,20 €
  • FOP Chaikivskyi B.Iu.
    09:35
    Uman
    Dauer 3 Std 55 Min
    13:30
    Odessa
    ab4,16 €
  • FOP Chaikivskyi B.Iu.
    09:35
    Uman
    Dauer 3 Std 35 Min
    13:10
    Odessa
    ab4,16 €
  • INFOBUS
    22:00
    Uman
    Dauer 3 Std 50 Min
    01:50
    Odessa
    ab4,46 €
  • INFOBUS
    23:00
    Uman
    Dauer 3 Std 10 Min
    02:10
    Odessa
    ab4,46 €
  • Lux-Reisen
    12:40
    Uman
    Dauer 3 Std 55 Min
    16:35
    Odessa
    ab5,65 €
  • TOV Gunsel
    01:30
    Uman
    Dauer 4 Std 5 Min
    05:35
    Odessa
    ab6,42 €
  • TOV Gunsel
    13:30
    Uman
    Dauer 4 Std 10 Min
    17:40
    Odessa
    ab6,42 €
  • Autolux
    01:30
    Uman
    Dauer 3 Std 35 Min
    05:05
    Odessa
    ab6,62 €
  • Autolux
    13:05
    Uman
    Dauer 3 Std 15 Min
    16:20
    Odessa
    ab6,62 €
  • TOV Gunsel
    02:00
    Uman
    Dauer 4 Std 20 Min
    06:20
    Odessa
    ab6,90 €
  • Autolux
    03:30
    Uman
    Dauer 3 Std 15 Min
    06:45
    Odessa
    ab8,63 €
  • Autolux
    10:25
    Uman
    Dauer 3 Std 20 Min
    13:45
    Odessa
    ab8,63 €

Du willst in die andere Richtung fahren? Hier findest Du alle Angebote von Odessa nach Uman

Bus Uman Odessa: weitere Informationen

Personalisiere deine Suche und stimme sie ganz auf deine Bedürfnisse ab.
In unserer Suche haben wir Uman bereits als Abfahrtsort und Odessa als Ziel vorausgefüllt. Das einzige was Du noch machen musst, wähle dein Reisedatum aus und starte die Suche. Wir haben bereits ein Beispieldatum ausgewählt, denn die meisten Leute buchen generell 3 bis 7 Tage in der Zukunft.
Du weißt auch schon, wann es wieder zurück gehen soll? Checke die Gegenrichtung und wähle auch hier einfach das entsprechende Reisedatum für die Rückfahrt von Odessa nach Uman aus.
Du möchtest mit Freunden und Bekannten reisen? Gib die Anzahl der Reisenden direkt bei der Suche mit an.
Preise, Abfahrts- und Ankunftszeiten kannst Du in den Suchergebnissen sortieren. Du kannst auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.
Übrigens: Für die Strecke Uman - Odessa zeigen wir dir, falls verfügbar, auch alle Infos zu anderen verfügbaren Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug.
Genieße deine Busreise von Uman nach Odessa.

Alle Bushaltestellen in Uman und Odessa

Haltestellen
Odessa (Ukraine)
Kolontaivska 58, 65000 Odessa (Ukraine)
Novoshchipnyi Ryad St 5, 65000 Odessa (Ukraine)
Avtostantsiya Pryvokzalʹna - Starosinna St 1, 65000 Odessa (Ukraine)
Odessa (Ukraine)
Odessa (Ukraine)
Odessa (Ukraine)

FAQs zur Busverbindung Uman Odessa

Was kostet ein Busticket von Uman nach Odessa?

Dies hängt unter anderem vom jeweiligen Reisetag und der Uhrzeit ab. Die günstigste Fahrt findest Du bereits ab 0,20 €. Vergleiche die verfügbaren Fahrten mit einem Klick, denn nur wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie lange ist der Bus von Uman nach Odessa unterwegs?

Der schnellste Fernbus von Uman nach Odessa kommt innerhalb von 3 Std 10 Min ans Ziel. Beachte, dass die Fahrt verkehrsbedingt auch länger dauern kann.

Gibt es einen direkten Bus von Uman nach Odessa?

CheckMyBus zeigt dir unter Umständen auch direkte Busverbindungen von Uman nach Odessa im Vergleich. Diese können natürlich je nach Reisedatum angeboten werden. Checke daher direkt deinen geplanten Reisetag und finde den Fernbus, der direkt von Uman in Odessa ankommt.

Um wie viel Uhr fährt der erste Bus von Uman nach Odessa ab?

Der erste Bus von Uman nach Odessa startet um 01:30 Uhr. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Um wie viel Uhr fährt der letzte Bus von Uman nach Odessa?

Der letzte Bus nach Odessa fährt um 23:00 Uhr in Uman ab. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Was kann ich auf meiner Busfahrt Uman Odessa mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, unterscheiden sich die Mitnahme-Bedingungen. Grundsätzlich kannst Du auf der Strecke Uman Odessa im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Wie ist der Fernbus von Uman nach Odessa ausgestattet?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Uman nach Odessa an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Uman und Odessa im Vergleich

Busverbindungen ab Uman und ab Odessa

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.