Bus von Supetar nach Pučišća

Fernbus Supetar Pučišća: Alle Anbieter im Vergleich

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Miete einen Bus
Unterkünfte finden mit Booking.com
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche
Wie finde ich das günstigste Ticket zum Bus von Supetar nach Pučišća? Welcher ist der schnellste auf der Strecke? Vergleiche alle Busanbieter für die Verbindung Supetar Pučišća. Du erhältst alle Infos zum aktuellen Fahrplan mit nur einem Klick.

Fakten zum Bus Supetar Pučišća

Günstigster Bus4,12 €
Schnellster Bus0 Std 35 Min
Frühester Bus06:05 Uhr
Spätester Bus17:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen4 Ø
Entfernung14,8 km
BusunternehmenAutotrans
Du bist auf der Suche nach einem Bus von Supetar nach Pučišća?
Finde den Bus und die genauen An- und Abfahrtszeiten mit CheckMyBus. Wann fährt der Bus in Supetar ab bzw. wann kommt der Bus in Pučišća an? Vergleiche alle verfügbaren Busverbindungen zwischen Supetar und Pučišća und finde die genauen Haltestellen, alle Reisezeiten und natürlich auch die besten Ticketpreise.
Erhalte alle Infos rund um den Abfahrtsort Supetar und stelle sicher, dass deine Ankunft in Pučišća reibungslos verläuft. Du planst eine Weiterreise? Wir zeigen dir Möglichkeiten, wie Du ab Pučišća weiter kommst. Du findest keine direkte Verbindung? Dann checke doch einfach die alternativen Reiseziele ab Supetar. Für diejenigen, die einen Flug erwischen müssen: wir zeigen auch die beliebtesten Flughafentransfers von Supetar und Pučišća.

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Supetar nach Pučišća

Heute
ab 4,12 €
Morgen
ab 4,12 €
26.10
ab 4,12 €
27.10
28.10
29.10

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Autotrans
    06:05
    Supetar
    Dauer 0 Std 35 Min
    06:40
    Pučišća
    ab4,12 €
  • Autotrans
    06:15
    Supetar
    Dauer 0 Std 40 Min
    06:55
    Pučišća
    ab4,12 €
  • Autotrans
    09:00
    Supetar
    Dauer 0 Std 40 Min
    09:40
    Pučišća
    ab4,12 €
  • Autotrans
    10:10
    Supetar
    Dauer 0 Std 35 Min
    10:45
    Pučišća
    ab4,12 €
  • Autotrans
    12:25
    Supetar
    Dauer 0 Std 35 Min
    13:00
    Pučišća
    ab4,12 €
  • Autotrans
    14:20
    Supetar
    Dauer 0 Std 35 Min
    14:55
    Pučišća
    ab4,12 €
  • Autotrans
    15:25
    Supetar
    Dauer 0 Std 35 Min
    16:00
    Pučišća
    ab4,12 €
  • Autotrans
    17:45
    Supetar
    Dauer 0 Std 35 Min
    18:20
    Pučišća
    ab4,12 €

Bus Supetar Pučišća: weitere Informationen

Personalisiere deine Suche und stimme sie ganz auf deine Bedürfnisse ab.
In unserer Suche haben wir Supetar bereits als Abfahrtsort und Pučišća als Ziel vorausgefüllt. Das einzige was Du noch machen musst, wähle dein Reisedatum aus und starte die Suche. Wir haben bereits ein Beispieldatum ausgewählt, denn die meisten Leute buchen generell 3 bis 7 Tage in der Zukunft.
Du weißt auch schon, wann es wieder zurück gehen soll? Checke die Gegenrichtung und wähle auch hier einfach das entsprechende Reisedatum für die Rückfahrt von Pučišća nach Supetar aus.
Du möchtest mit Freunden und Bekannten reisen? Gib die Anzahl der Reisenden direkt bei der Suche mit an.
Preise, Abfahrts- und Ankunftszeiten kannst Du in den Suchergebnissen sortieren. Du kannst auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.
Übrigens: Für die Strecke Supetar - Pučišća zeigen wir dir, falls verfügbar, auch alle Infos zu anderen verfügbaren Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug.
Genieße deine Busreise von Supetar nach Pučišća.

Alle Bushaltestellen in Supetar und Pučišća

Haltestellen
Pučišća
Obala Trifuna Bokanića 1, 21412  Pučišća  (Kroatien)

FAQs zur Busverbindung Supetar Pučišća

Was kostet ein Busticket von Supetar nach Pučišća?

Dies hängt unter anderem vom jeweiligen Reisetag und der Uhrzeit ab. Die günstigste Fahrt findest Du bereits ab 4,12 €. Vergleiche die verfügbaren Fahrten mit einem Klick, denn nur wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie lange ist der Bus von Supetar nach Pučišća unterwegs?

Der schnellste Fernbus von Supetar nach Pučišća kommt innerhalb von 0 Std 35 Min ans Ziel. Beachte, dass die Fahrt verkehrsbedingt auch länger dauern kann.

Gibt es einen direkten Bus von Supetar nach Pučišća?

CheckMyBus zeigt dir unter Umständen auch direkte Busverbindungen von Supetar nach Pučišća im Vergleich. Diese können natürlich je nach Reisedatum angeboten werden. Checke daher direkt deinen geplanten Reisetag und finde den Fernbus, der direkt von Supetar in Pučišća ankommt.

Um wie viel Uhr fährt der erste Bus von Supetar nach Pučišća ab?

Der erste Bus von Supetar nach Pučišća startet um 06:05 Uhr. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Um wie viel Uhr fährt der letzte Bus von Supetar nach Pučišća?

Der letzte Bus nach Pučišća fährt um 17:45 Uhr in Supetar ab. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Was kann ich auf meiner Busfahrt Supetar Pučišća mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, unterscheiden sich die Mitnahme-Bedingungen. Grundsätzlich kannst Du auf der Strecke Supetar Pučišća im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Wie ist der Fernbus von Supetar nach Pučišća ausgestattet?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Supetar nach Pučišća an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Supetar und Pučišća im Vergleich

Supetar
3.031
Pučišća
1.529
4,38 €
4,38 €
Supetar
Pučišća
Eine Taxifahrt ist in Supetar 0% teurer als in Pučišća.
1,46 €
1,46 €
Supetar
Pučišća
Ein Busticket ist in Supetar 0% teurer als in Pučišća.
2,32 €
2,32 €
Supetar
Pučišća
Ein großes Bier ist in Supetar 0% teurer als in Pučišća.
0,78 €
0,78 €
Supetar
Pučišća
Eine Flasche Wasser ist in Supetar 0% teurer als in Pučišća.
7,81 €
7,81 €
Supetar
Pučišća
Ein Hauptgericht ist in Supetar 0% teurer als in Pučišća.

Busverbindungen ab Supetar und ab Pučišća

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
Im Store anzeigen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.