Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Stockholm nach Delmenhorst ab 91 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Stockholm nach Delmenhorst

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Stockholm nach Delmenhorst von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
ab 133 €
morgen
ab 139 €
Samstag
ab 147 €
Sonntag
ab 144 €
Montag
ab 92 €
Dienstag
ab 91 €
Mittwoch
ab 96 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    29 Std 0 Min
    10:00
    Stockholm
    S:t Eriksplan
    15:00
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    133 €
  • FlixBus
    25 Std 30 Min
    13:30
    Stockholm
    Hauptbahnhof
    15:00
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    161 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    23 Std 0 Min
    16:00
    Stockholm
    Hauptbahnhof
    15:00
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    139 €
  • FlixBus
    26 Std 0 Min
    13:00
    Stockholm
    S:t Eriksplan
    15:00
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    143 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    29 Std 0 Min
    10:00
    Stockholm
    S:t Eriksplan
    15:00
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    147 €
  • FlixBus
    24 Std 0 Min
    15:00
    Stockholm
    Hauptbahnhof
    15:00
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    262 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    25 Std 30 Min
    13:30
    Stockholm
    S:t Eriksplan
    15:00
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    144 €
  • FlixBus
    23 Std 0 Min
    16:00
    Stockholm
    Hauptbahnhof
    15:00
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    152 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    26 Std 20 Min
    12:40
    Stockholm
    Hauptbahnhof
    15:00
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    92 €
  • FlixBus
    29 Std 0 Min
    10:00
    Stockholm
    S:t Eriksplan
    15:00
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    98 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    26 Std 20 Min
    12:40
    Stockholm
    Hauptbahnhof
    15:00
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    91 €
  • FlixBus
    29 Std 0 Min
    10:00
    Stockholm
    S:t Eriksplan
    15:00
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    103 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    26 Std 20 Min
    12:40
    Stockholm
    Hauptbahnhof
    15:00
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    96 €
  • FlixBus
    29 Std 0 Min
    10:00
    Stockholm
    S:t Eriksplan
    15:00
    Delmenhorst
    Markt Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    105 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Stockholm und Delmenhorst

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Stockholm und Delmenhorst zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 2 täglichen Bussen von Stockholm nach Delmenhorst. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen Stockholm und Delmenhorst.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 9 Bussen zwischen Stockholm und Delmenhorst, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Stockholm nach Delmenhorst, mit 5 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Stockholm nach Delmenhorst

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 2 mal mit dem Bus von Stockholm nach Delmenhorst fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Stockholm nach Delmenhorst schon ab 91 €!

Günstigster Bus 91 €
Schnellster Bus 23 Std 0 Min
Frühester Bus 10:00 Uhr
Spätester Bus 12:40 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 908,1 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Stockholm nach Delmenhorst

Jeden Tag fahren 2 Busse von 1 Busunternehmen von Stockholm nach Delmenhorst. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 18.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
133 €
Freitag 19.07
139 €
Samstag 20.07
147 €
Sonntag 21.07
144 €
Montag 22.07
92 €
Dienstag 23.07
91 €
Mittwoch 24.07
96 €
Donnerstag 25.07
89 €
Freitag 26.07
116 €
Samstag 27.07
106 €
Sonntag 28.07
112 €
Montag 29.07
Dienstag 30.07
112 €
Mittwoch 31.07
93 €
Donnerstag 01.08
81 €
Freitag 02.08
Samstag 03.08
88 €
Sonntag 04.08
121 €
Montag 05.08
66 €
Dienstag 06.08
64 €
Mittwoch 07.08
62 €
Donnerstag 08.08
66 €
Freitag 09.08
99 €
Samstag 10.08
85 €
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Stockholm nach Delmenhorst zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Stockholm nach Delmenhorst für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 91 €, ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von Stockholm nach Delmenhorst. Samstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 147 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Stockholm nach Delmenhorst, mit 91 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 98 €.

Wie du bei der Reise von Stockholm nach Delmenhorst Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Stockholm nach Delmenhorst im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Stockholm nach Delmenhorst bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Stockholm nach Delmenhorst sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Stockholm und Delmenhorst

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Stockholm und Delmenhorst findest.

Service und Komfort im Bus von Stockholm nach Delmenhorst

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Stockholm nach Delmenhorst verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Stockholm nach Delmenhorst bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Stockholm nach Delmenhorst

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Stockholm nach Delmenhorst?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Stockholm nach Delmenhorst ist bereits ab 91 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Stockholm nach Delmenhorst vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 91 € bis 262 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Delmenhorst bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Stockholm nach Delmenhorst?

Jeden Tag wird die Busroute von Stockholm nach Delmenhorst etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Delmenhorst von Stockholm?

Der schnellste Bus von Stockholm nach Delmenhorst wird von FlixBus angeboten und braucht 23 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 139 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Stockholm nach Delmenhorst?

Der früheste Bus nach Delmenhorst fährt um 10:00 Uhr in Stockholm ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Stockholm nach Delmenhorst?

Die späteste Busfahrt nach Delmenhorst startet um 12:40 Uhr in Stockholm. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Stockholm nach Delmenhorst?

Fahrgäste können auf der Strecke von Stockholm nach Delmenhorst mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Stockholm nach Delmenhorst?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Stockholm und Delmenhorst überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Delmenhorst von Stockholm aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Stockholm Delmenhorst im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Stockholm Delmenhorst?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Stockholm nach Delmenhorst an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Stockholm nach Delmenhorst angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Stockholm und Delmenhorst

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Stockholm und von Delmenhorst. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.