Bus von Solna nach Flughafen Stockholm Skavsta (NYO) und zurück

✈ Fernbus Flughafen Stockholm Skavsta Solna: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Solna nach Flughafen Stockholm Skavsta

Günstigster Bus3,90 €
Schnellster Bus0 Std 9 Min
Frühester Bus04:40 Uhr
Spätester Bus21:35 Uhr
Tägliche Busverbindungen3 Ø
Entfernung89,8 km
BusunternehmenFlixBus, Nettbuss, Flygbussarna Airport Coaches
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Solna nach Flughafen Stockholm Skavsta. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Solna und Flughafen Stockholm Skavsta sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
07.08
08.08
09.08
10.08
  • FlixBus
    20:20
    Stockholm Arlanda Flughafen T 2-3
    Dauer 0 Std 40 Min
    21:00
    Stockholm - Cityterminalen
    ab3,90 €
  • FlixBus
    20:22
    Stockholm Arlanda Flughafen T 2-3
    Dauer 0 Std 38 Min
    21:00
    Stockholm - Cityterminalen
    ab3,90 €
  • FlixBus
    08:44
    Stockholm Arlanda Flughafen T 2-3
    Dauer 0 Std 41 Min
    09:25
    Stockholm - Cityterminalen
    ab3,90 €
  • FlixBus
    11:34
    Stockholm Arlanda Flughafen T 2-3
    Dauer 0 Std 41 Min
    12:15
    Stockholm - Cityterminalen
    ab3,90 €
  • FlixBus
    20:24
    Stockholm Arlanda Flughafen T 2-3
    Dauer 0 Std 36 Min
    21:00
    Stockholm - Cityterminalen
    ab3,90 €
  • FlixBus
    21:35
    Stockholm - Cityterminalen
    Dauer 0 Std 44 Min
    22:19
    Stockholm Arlanda Flughafen T 2-3
    ab3,90 €
  • FlixBus
    07:30
    Stockholm - Cityterminalen
    Dauer 0 Std 49 Min
    08:19
    Stockholm Arlanda Flughafen T 2-3
    ab3,90 €
  • FlixBus
    07:30
    Stockholm - Cityterminalen
    Dauer 0 Std 40 Min
    08:10
    Stockholm Arlanda Flughafen T 2-3
    ab3,90 €
  • FlixBus
    16:00
    Stockholm - Cityterminalen
    Dauer 0 Std 40 Min
    16:40
    Stockholm Arlanda Flughafen T 2-3
    ab3,90 €
  • Nettbuss
    07:10
    Stockholm Arlanda Flughafen T 2-3
    Dauer 0 Std 45 Min
    07:55
    Stockholm - Cityterminalen
    ab10,59 €
  • Nettbuss
    06:35
    Stockholm Arlanda Flughafen T 2-3
    Dauer 0 Std 45 Min
    07:20
    Stockholm - Cityterminalen
    ab10,59 €
  • Flygbussarna Airport Coaches
    10:14
    Flughafen Stockholm Arlanda
    Dauer 0 Std 45 Min
    10:59
    Stockholm
    ab11,52 €
  • Flygbussarna Airport Coaches
    04:40
    Stockholm
    Dauer 0 Std 9 Min
    04:49
    Flughafen Stockholm Arlanda
    ab11,52 €
  • Arlanda Express
    07:05
    Solna
    Dauer 0 Std 19 Min
    07:24
    Flughafen Stockholm Arlanda
    ab28,77 €
  • Arlanda Express
    07:05
    Solna
    Dauer 0 Std 20 Min
    07:25
    Flughafen Stockholm Arlanda
    ab28,77 €
  • Storstockholms Lokaltrafik
    04:26
    Flughafen Stockholm Arlanda
    Dauer 3 Std 7 Min
    07:33
    Flughafen Stockholm Skavsta
    ab47,00 €
  • BlaBlaCar
    10:00
    Flughafen Stockholm Arlanda
    Dauer 1 Std 0 Min
    11:00
    Stockholm
    ab4,00 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Flughafen Stockholm Skavsta nach Solna. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Flughafen Stockholm Skavsta und Solna sowie alternative Verkehrsmittel.
  • FlixBus
    20:20
    Stockholm Arlanda Flughafen T 2-3
    Dauer 0 Std 40 Min
    21:00
    Stockholm - Cityterminalen
    ab3,90 €
  • FlixBus
    20:22
    Stockholm Arlanda Flughafen T 2-3
    Dauer 0 Std 38 Min
    21:00
    Stockholm - Cityterminalen
    ab3,90 €
  • FlixBus
    08:44
    Stockholm Arlanda Flughafen T 2-3
    Dauer 0 Std 41 Min
    09:25
    Stockholm - Cityterminalen
    ab3,90 €
  • FlixBus
    11:34
    Stockholm Arlanda Flughafen T 2-3
    Dauer 0 Std 41 Min
    12:15
    Stockholm - Cityterminalen
    ab3,90 €
  • FlixBus
    20:24
    Stockholm Arlanda Flughafen T 2-3
    Dauer 0 Std 36 Min
    21:00
    Stockholm - Cityterminalen
    ab3,90 €
  • FlixBus
    21:35
    Stockholm - Cityterminalen
    Dauer 0 Std 44 Min
    22:19
    Stockholm Arlanda Flughafen T 2-3
    ab3,90 €
  • FlixBus
    07:30
    Stockholm - Cityterminalen
    Dauer 0 Std 49 Min
    08:19
    Stockholm Arlanda Flughafen T 2-3
    ab3,90 €
  • FlixBus
    07:30
    Stockholm - Cityterminalen
    Dauer 0 Std 40 Min
    08:10
    Stockholm Arlanda Flughafen T 2-3
    ab3,90 €
  • FlixBus
    16:00
    Stockholm - Cityterminalen
    Dauer 0 Std 40 Min
    16:40
    Stockholm Arlanda Flughafen T 2-3
    ab3,90 €
  • Nettbuss
    07:10
    Stockholm Arlanda Flughafen T 2-3
    Dauer 0 Std 45 Min
    07:55
    Stockholm - Cityterminalen
    ab10,59 €
  • Nettbuss
    06:35
    Stockholm Arlanda Flughafen T 2-3
    Dauer 0 Std 45 Min
    07:20
    Stockholm - Cityterminalen
    ab10,59 €
  • Flygbussarna Airport Coaches
    10:14
    Flughafen Stockholm Arlanda
    Dauer 0 Std 45 Min
    10:59
    Stockholm
    ab11,52 €
  • Flygbussarna Airport Coaches
    04:40
    Stockholm
    Dauer 0 Std 9 Min
    04:49
    Flughafen Stockholm Arlanda
    ab11,52 €
  • Arlanda Express
    07:36
    Flughafen Stockholm Arlanda
    Dauer 0 Std 19 Min
    07:55
    Solna
    ab28,55 €
  • Arlanda Express
    07:35
    Flughafen Stockholm Arlanda
    Dauer 0 Std 20 Min
    07:55
    Solna
    ab28,55 €
  • Swedish Railways
    18:22
    Flughafen Stockholm Skavsta
    Dauer 3 Std 12 Min
    21:34
    Flughafen Stockholm Arlanda
    ab55,00 €
  • Swedish Railways
    20:22
    Flughafen Stockholm Skavsta
    Dauer 4 Std 42 Min
    01:04
    Flughafen Stockholm Arlanda
    ab61,00 €
  • BlaBlaCar
    10:00
    Flughafen Stockholm Arlanda
    Dauer 1 Std 0 Min
    11:00
    Stockholm
    ab4,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Sie brauchen nach einer preisgünstige Option, um zum Flughafen zu gelangen? Dann sind Sie hier richtig! Vergleichen Sie ganz einfach und kostenlos Preise und Verfügbarkeiten der Unternehmen Uhr ab. Die Fahrkarten finden Sie mit unserer Bus-Suche, buchen können Sie online von zu Hause aus und im Nu ist das Ticket in Ihrem E-Mail-Postfach!
Je mehr Angebote zur Auswahl stehen, desto schwerer ist es, sich zu entscheiden. Darum gibt es CheckMyBus: Wenn Sie nach einem Bus von Solna nach Flughafen Stockholm Skavsta suchen, werden Sie feststellen, dass mehr als nur ein Busunternehmen überzeugende Angebote liefert. In solchen Fällen lohnt es sich zu vergleichen. Mit unserer Webseite können Sie den schnellsten, den komfortabelsten oder den erschwinglichsten Bus von Flughafen Stockholm Skavsta nach Solna und wieder zurück finden. Wählen Sie Ihr Reisedatum und schon geht's los. In den Suchergebnissen sehen Sie auf einen Blick, welcher Anbieter die großzügigsten Gepäckbestimmungen hat und bei welchem Sie auch extra-großes Gepäck transportieren können. Gerade bei einem längeren Urlaub kann dies von Vorteil sein. Zusätzlich zeigen wir Ihnen, welches Unternehmen kostenfreies WLAN oder den Verkauf von kleinen Speisen bietet. Prüfen Sie am besten alle Angebote und stimmen Sie die Fahrtzeiten mit Ihrem Flug ab. Dazu sind nur ein paar wenige Klicks nötig!
Oft lohnt es sich schon möglichst früh eine Fahrkarte zu kaufen, sind doch die Ticketpreise abhängig von der Nachfrage. Reisen so günstig wie noch nie! Mit unserer Suche können Sie auch Preise anderer Verkehrsmitteln wie Mitfahrgelegenheit und Zug vergleichen und mit etwas Glück ein tolles Schnäppchen finden!

Bushaltestellen in Solna und Flughafen Stockholm Skavsta

Haltestellen
General Schybergs väg , 611 92  Flughafen Stockholm Skavsta (Schweden)

Solna und Flughafen Stockholm Skavsta im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.