Bus von Sarajevo nach Trogir und zurück

Fernbus Trogir Sarajevo: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Sarajevo nach Trogir

Günstigster Bus21,12 €
Schnellster Bus6 Std 0 Min
Frühester Bus06:00 Uhr
Spätester Bus16:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen4 Ø
Entfernung178,0 km
BusunternehmenGlobtour, Eurolines Germany, BusTicket4.me, Pepeks d.o.o., AROMA d.o.o., DUGA D.O.O., Autoprevoz-bus, SP Lasta
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Sarajevo nach Trogir. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Sarajevo und Trogir sowie alternative Verkehrsmittel.
Heute
Morgen
06.08
07.08
08.08
09.08
  • Globtour
    16:30
    Sarajevo - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 0 Min
    22:30
    Split - Busbahnhof
    ab21,12 €
  • Eurolines Germany
    06:00
    Sarajevo - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 30 Min
    13:30
    Split - Busbahnhof
    ab23,00 €
  • BusTicket4.me
    07:30
    Tuzla Busbahnhof
    Dauer 5 Std 0 Min
    12:30
    Split - Busbahnhof
    ab31,42 €
  • Pepeks d.o.o.
    12:30
    Tuzla Busbahnhof
    Dauer 14 Std 5 Min
    02:35
    Split - Busbahnhof
    ab31,42 €
  • AROMA d.o.o.
    06:50
    Sarajevo - Busbahnhof
    Dauer 18 Std 30 Min
    01:20
    Split - Busbahnhof
    ab40,17 €
  • DUGA D.O.O.
    08:00
    Sarajevo - Busbahnhof
    Dauer 17 Std 20 Min
    01:20
    Split - Busbahnhof
    ab40,17 €
  • Autoprevoz-bus
    15:40
    Zenica - Hauptbahnhof
    Dauer 6 Std 50 Min
    22:30
    Split - Busbahnhof
    ab52,94 €
  • SP Lasta
    16:25
    Tuzla Busbahnhof
    Dauer 10 Std 10 Min
    02:35
    Split - Busbahnhof
    ab69,50 €
Im Moment haben wir noch keine Fernbusse von Trogir nach Sarajevo. In der folgenden Liste zeigen wir Ihnen daher die günstigsten Busverbindungen im Umkreis von Trogir und Sarajevo sowie alternative Verkehrsmittel.
  • Globtour
    13:30
    Split
    Dauer 4 Std 45 Min
    18:15
    Zenica
    ab16,87 €
  • Eurolines Germany
    07:00
    Split - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 50 Min
    13:50
    Sarajevo - Busbahnhof
    ab21,00 €
  • Globtour
    13:30
    Split - Busbahnhof
    Dauer 5 Std 15 Min
    18:45
    Sarajevo - Busbahnhof
    ab23,51 €
  • SP Lasta
    20:30
    Split - Busbahnhof
    Dauer 16 Std 0 Min
    12:30
    Tuzla Busbahnhof
    ab69,00 €
  • Čazmatrans
    10:00
    Split - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 50 Min
    14:50
    Zenica - Hauptbahnhof
    ab71,96 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    02:35
    Split - Busbahnhof
    Dauer 12 Std 15 Min
    14:50
    Zenica - Hauptbahnhof
    ab71,96 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    20:30
    Split - Busbahnhof
    Dauer 5 Std 40 Min
    02:10
    Zenica - Hauptbahnhof
    ab71,96 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    18:45
    Split - Busbahnhof
    Dauer 7 Std 25 Min
    02:10
    Zenica - Hauptbahnhof
    ab71,96 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    16:55
    Split - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 35 Min
    23:30
    Zenica - Hauptbahnhof
    ab71,96 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    08:00
    Split - Busbahnhof
    Dauer 18 Std 10 Min
    02:10
    Zenica - Hauptbahnhof
    ab71,96 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    04:30
    Split - Busbahnhof
    Dauer 21 Std 40 Min
    02:10
    Zenica - Hauptbahnhof
    ab71,96 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Wenn Sie einen Bus von Sarajevo nach Trogir suchen, stehen mehrere Optionen zur Wahl. Die Verbindung findet sich in den Fahrplänen von . Normalerweise sind Fahrkarten für nur ein paar Euro zu haben, buchen Sie jedoch sehr spontan oder ist die Nachfrage gerade hoch, können die Preise auch höher sein. Unser Insider-Tipp für Sie: Prüfen Sie am besten auch verschiedene Reisetage: Die Angebote miteinander vergleichen lohnt sich!
Sie wollen günstig, aber auch umweltfreundlich und klimaschonend reisen und dennoch überzeugend und komfortabel ans Ziel gelangen? Dann ist ein Fernbus von Sarajevo nach Trogir die ideale Option für Sie! Ohne Aufpreis stehen Ihnen Sonderleistungen zur Verfügung, die in der Regel Klimaanlagen, bequeme Sitze sowie großzügige Regeln für die Gepäckbeförderung beinhalten. Viele Anbieter haben dazu auch noch Steckdosen in jeder Sitzreihe sowie kostenfreies Internet an Bord. Nutzen Sie unsere Suchmaschine und vergleichen Sie: Auf einen Blick finden Sie Informationen zur genauen Lage der Haltestellen sowie Details zu den Abfahrtszeiten und zur Ausstattung der Busse. Zusätzlich halten wir Sie immer auf dem Laufenden über Sparangebote der Unternehmen. Geben Sie einfach das Datum für Ihre Fahrt ein und buchen Sie Ihre Fahrkarte. Von A nach B zu kommen, war nie so bequem und einfach!

Bushaltestellen in Sarajevo und Trogir

Haltestellen
Ulica kneza Trpimira 2, Trogir (Kroatien)
Ulica Kardinala Alojzija Stepinca 90, 21220 Trogir (Kroatien)

Sarajevo und Trogir im Vergleich

1,28 €
4,44 €
Sarajevo
Trogir
Eine Taxifahrt ist in Sarajevo 72% günstiger als in Trogir.
0,82 €
1,48 €
Sarajevo
Trogir
Ein Busticket ist in Sarajevo 45% günstiger als in Trogir.
1,54 €
2,35 €
Sarajevo
Trogir
Ein großes Bier ist in Sarajevo 35% günstiger als in Trogir.
0,59 €
0,79 €
Sarajevo
Trogir
Eine Flasche Wasser ist in Sarajevo 26% günstiger als in Trogir.
5,84 €
7,90 €
Sarajevo
Trogir
Ein Hauptgericht ist in Sarajevo 27% günstiger als in Trogir.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.