Bus von Sarajevo nach Slavonski Brod und zurück

Fernbus Slavonski Brod Sarajevo: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.662.842 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Sarajevo nach Slavonski Brod

Günstigster Bus13,00 €
Schnellster Bus4 Std 0 Min
Frühester Bus06:00 Uhr
Spätester Bus22:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen8 Ø
Entfernung148,8 km
BusunternehmenEurolines Germany, Globtour, Autoprevoz-bus, BusTicket4.me, CROATIA BUS d.o.o., TRANSPROM

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Sarajevo nach Slavonski Brod

Heute
Morgen
11.07
12.07
13.07
14.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Eurolines Germany
    09:30
    Sarajevo - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 0 Min
    13:30
    Slavonski Brod Bf
    ab13,00 €
  • Globtour
    09:30
    Sarajevo - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 0 Min
    13:30
    Slavonski Brod Bf
    ab13,05 €
  • Autoprevoz-bus
    18:00
    Sarajevo - Busbahnhof
    Dauer 11 Std 0 Min
    05:00
    Slavonski Brod Bf
    ab87,70 €
  • Autoprevoz-bus
    19:55
    Sarajevo - Busbahnhof
    Dauer 9 Std 5 Min
    05:00
    Slavonski Brod Bf
    ab87,70 €
  • BusTicket4.me
    06:00
    Sarajevo - Busbahnhof
    Dauer 9 Std 45 Min
    15:45
    Slavonski Brod Bf
    ab87,70 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    22:00
    Sarajevo - Busbahnhof
    Dauer 17 Std 45 Min
    15:45
    Slavonski Brod Bf
    ab87,70 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    12:30
    Sarajevo - Busbahnhof
    Dauer 16 Std 30 Min
    05:00
    Slavonski Brod Bf
    ab87,70 €
  • TRANSPROM
    11:45
    Sarajevo - Busbahnhof
    Dauer 9 Std 30 Min
    21:15
    Slavonski Brod Bf
    ab87,70 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Slavonski Brod nach Sarajevo

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Globtour
    19:10
    Slavonski Brod Bf
    Dauer 3 Std 50 Min
    23:00
    Sarajevo - Busbahnhof
    ab17,64 €
  • Eurolines Germany
    19:10
    Slavonski Brod Bf
    Dauer 3 Std 50 Min
    23:00
    Sarajevo - Busbahnhof
    ab18,00 €
  • CROATIA BUS d.o.o.
    15:05
    Slavonski Brod Bf
    Dauer 14 Std 55 Min
    06:00
    Sarajevo - Busbahnhof
    ab48,76 €
  • Pepeks d.o.o.
    21:25
    Slavonski Brod Bf
    Dauer 10 Std 50 Min
    08:15
    Sarajevo - Busbahnhof
    ab48,76 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Wenn Sie einen Bus von Sarajevo nach Slavonski Brod nehmen wollen, erwarten Sie Ticketpreise ab 13,00 € und Reisezeiten ab 4 Std 0 Min. Darum spart man bares Geld, wenn man vergleicht. Nutzen Sie unsere Plattform, um den idealen Bus von Slavonski Brod nach Sarajevo zu finden und wählen sie eines der Angebote von Eurolines Germany oder BusTicket4.me aus. Klicken Sie auf den Button "Jetzt finden" und wählen Sie den für Sie passenden Bus!
Sie wollen möglichst billig, aber auch emissionsarm reisen und dennoch unkompliziert und bequem ans Ziel gelangen? Dann ist ein Fernbus von Sarajevo nach Slavonski Brod die ideale Option für Sie! Ohne Aufpreis stehen Ihnen Zusatzleistungen zur Verfügung, die meist Klimatisierung, bequeme Sitze sowie großzügige Gepäckmitnahmemöglichkeiten beinhalten. Viele Anbieter haben dazu auch noch Steckdosen in jeder Sitzreihe sowie Internet umsonst an Bord. Nutzen Sie unser Vergleichsportal und vergleichen Sie: Auf einen Blick finden Sie Infos zur genauen Position der Haltestellen sowie Details zu den Abfahrtszeiten und zur Ausstattung der Busse. Außerdem halten wir Sie immer auf dem Laufenden über Sparaktionen der Unternehmen. Wählen Sie Ihr Reisedatum und buchen Sie Ihre Fahrkarte. Von A nach B zu kommen, war nie so bequem und einfach!
Mit unserer Suche finden Sie immer alle aktuellen Fahrkarten-Preise! Die Busverbindung Sarajevo - Slavonski Brod wird bereits ab 13,00 € angeboten. Checken Sie verschiedene Reisetage, denn nicht an jedem Tag sind Fahrkarten gleich günstig. Auch ein Blick auf andere Verkehrsmittel kann sich lohnen, so finden sich häufig auch bei Bahn, Flugzeug und Mitfahrgelegenheiten überraschend günstige Schnäppchen!

Bushaltestellen in Sarajevo und Slavonski Brod

Haltestellen
Trg hrvatskog proljeća 2, Slavonski Brod (Kroatien)

Sarajevo und Slavonski Brod im Vergleich

1,28 €
3,25 €
Sarajevo
Slavonski Brod
Eine Taxifahrt ist in Sarajevo 61% günstiger als in Slavonski Brod.
0,82 €
1,19 €
Sarajevo
Slavonski Brod
Ein Busticket ist in Sarajevo 32% günstiger als in Slavonski Brod.
1,53 €
1,59 €
Sarajevo
Slavonski Brod
Ein großes Bier ist in Sarajevo 4% günstiger als in Slavonski Brod.
0,59 €
0,77 €
Sarajevo
Slavonski Brod
Eine Flasche Wasser ist in Sarajevo 24% günstiger als in Slavonski Brod.
5,80 €
5,43 €
Sarajevo
Slavonski Brod
Ein Hauptgericht ist in Sarajevo 7% teurer als in Slavonski Brod.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.